Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Материалы RusCable.Ru

RusCable.Ru - портал "с высшим образованием"!

04.08.2006
Рубрика: Материалы RusCable.Ru

Обсудить на форуме

Собственная информация RusCable.Ru

Время чтения ≈ 1 мин
44500
Авторы и источники / Правообладателям

В течение июля 2006 года на сайте RusCable.Ru проводился опрос среди посетителей с целью определить уровень образования аудитории. Его результаты оказались более чем предсказуемыми - 82% посетителей сайта имеют как минимум один диплом об окончании ВУЗа, 12% - незаконченное высшее образование (вероятнее всего, студенты).

Несмотря на то, что информация, представленная на сайте, достаточно специфична, изложена она в такой доступной форме, что понять, о чем идет речь, сможет не только дипломированный специалист, но и человек без "вышки".

Администраторы и авторы портала RusCable.Ru, как и подавляющее большинство посетителей, также имеют высшее образование, преимущественно профильное. Мы прекрасно знаем специфику кабельной отрасли, видим все происходящее, что называется, "изнутри". Таким образом, мы легко находим общий язык с Вами, нашими читателями. Причем это общение проходит не только на сайте, но и вне Интернета.

Как известно, в марте нынешнего года проходила очередная встреча членов RusCable Club. Директора и топ-менеджеры кабельных компаний, технические специалисты и другие активные пользователи портала - все те, кому интересна кабельная тематика в силу профессиональных или иных причин - вновь встретились в Москве и пообщались в неформальной обстановке. Портал RusCable.Ru гарантирует - подобные встречи будут проходить и в будущем.

Оставайтесь с нами!

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно