Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Коаксиальные кабели ОАО «Одескабель». Приглашаем на выставку...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 40729

Коаксиальные кабели ОАО «Одескабель».
Приглашаем на выставку «CABEX-2005».Сокольники, павильон 2 , стенд № 10.2 .
В 2002 г. в ОАО «Одескабель» внедрена технология фирмы «UNI LAIN» (Швейцария) по производству коаксиальных кабелей методом физического вспенивания гранулированного полиэтилена азотом.
Производство кабеля с повышенной стойкостью к механическим и климатическим воздействиям позволяет предложить рынку 75-Омные SATV/CATV приложения, 50-Омные кабели для транкинговой и радиорелейной связи, кабели SUPER RGB, S-VGA. Номенклатура продукции составляет более 500 наименований коаксиальных кабелей, в т.ч. с тросом, со светостабелизированной , с дымобезопасной внешней оболочкой .
По своим характеристикам коаксиальные кабели ОАО„Одескабель” не уступает продукции лидеров мирового рынка.
Отличительной особенностью коаксиальных кабелей производства ОАО «Одескабель », в отличии от кабелей большинства производителей, является сочетание чистой меди в качестве проводника, физически вспененного диэлектрика ,
луженой меди в качестве экранирующей оплетки.
Наилучшее петлевое сопротивление кабеля по постоянному току обеспечивает
именно центральный медный проводник, что востребовано прежде всего в сетях большой протяженности.
Оптимальный коэффициент экранирования при передаче цифровых сигналов телевидения в коаксиальных кабелях для интерактивных телевизионных систем достигается путем применения различных комбинаций металлофольги и медной, медной луженой оплетки.
В коаксиальных кабелях ОАО «Одескабель» используется двух- (Al/Pet, Cu/Pet), трех- (Al/Pet/Al, Cu/Pet/Cu), или четырехслойная (Al/Pet/Al/Pet, Cu/Pet/Cu/Pet) алюмо- или меднолавсановая лента.
Рабочим диэлектриком в коаксиальных кабелях ОАО «Одескабель» является физически вспененный высокоплотный полиэтиленовый компаунд HDPE (High Density Polyethylene), получаемый из гранулированного твердого полиэтилена. Данный диэлектрик, часто называемый PEEG, содержит до 65% азота (обеспечивается низкое погонное затухание сигнала) и 35 % полиэтилена.
Коаксиальные кабели ОАО «Одескабель», изготовленные из физически вспененного диэлектрика HDPE/PEEG, устойчивы к механическим ударным воздействиям, повреждениям, многократным изгибам при радиусе, близком к минимально возможному. Прочностные характеристики не уступает кабелям на основе диэлектрика из сплошного полиэтилена ( ПЭ ).
Электрофизические параметры, на пример коэффициент отражения на механико-физических неоднородностях в кабеле (Structural Return Loss) в отличии от кабелей с химически–вспененным диэлектриком при попытках деформировать кабель не возрастает.
Способ вспенивания гарантирует четкое разделение пор полиэтилена,что препятствует распространению влаги вдоль кабеля.
Срок службы коаксиальных кабелей ОАО «Одескабель» составляет 20 лет.
E-mail: pisnyy@mail.ru
тел.+38(048)7161689
факс +38(048) 716 16 08

Контактная информация:

Имя: Писной К.В.
E-mail: 
телефон: +38 048 716 16 89

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно