Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

КПВСВКВнг(А)-FRLSLTx, КПВСЭВКВнг(А)-FRLSLTx, КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 442881

КПВСВКВнг(А)-FRLSLTx, КПВСЭВКВнг(А)-FRLSLTx, КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx, КПГВСЭВКВнг(А)-FRLSLTx: огнестойкий, низкотоксчиный бронированный кабель с наружной оболочкой в виде защитного шланга для систем безопасности, охранно-пожарной сигнализации и противопожарной защиты триадной, парной и пучковой скрутки.
СПКБ Техно предлагает низкотоксичный, огнестойкий бронированный кабель с диапазоном рабочих температур от - 50°С до +75°С, с рабочим напряжением до 660 В:
- КПВСВКВнг(А)-FRLSLTx – проводник: однопроволочные или многопроволочные (класс жил не ниже 3 для кабелей с индексом Г) медные или медные луженые жилы сечением от 0,2 до 2,5 мм2 Изоляция: термический барьер из слюдосодержащих лент, наложенных поверх токопроводящих жил с перекрытием не менее 40%, и ПВХ (PVC) пластиката пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Сердечник: изолированные жилы скручены попарно с числом триадно с числом троек до 19,попарно с числом пар до 19 или в пучок с числом жил до 20. Скрученные жилы имеют цифровую или цветовую кодировку. Оболочка: из ПВХ пластиката, не распространяющего горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения красного цвета или другого цвета на заказ. Броня: в виде оплетки из стальных оцинкованных проволок, плотностью не менее 80%. Наружная оболочка (защитный шланг): из ПВХ (PVC) пластиката с пониженным дымо- и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения красного цвета или другого цвета на заказ.
- КПВСЭВКВнг(А)-FRLSLTx (экранирвоанный) - То же, что КПВСВКВнг(А)-FRLSLTx, но в общем или индивидуальном экране из алюмолавсановой ленты с дренажным проводником.
- КПГВСВКВнг(А)-FRLSLTx - То же, что и КПВСВКВнг(А)-FRLSLTx с многопроволочными медными жилами (класс жил не ниже 3)
- КПГВСЭВКВнг(А)-FRLSLTx - То же, что и КПВСЭВКВнг(А)-FRLSLTx с многопроволочными медными жилами (класс жил не ниже 3)

Более подробную информацию вы сможете получить у наших менеджеров
по телефонам

Контактная информация:

Имя: Пузырёв Николай Владимирович
Компания: СПКБ Техно
E-mail: 
www: http://www.spkb.ru
телефон: 7(499)929-86-75 доб. 192, 8925-149-68-17

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно