Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Дизельные электрогенераторы ЯМЗ от производителя (Россия, Казахстан, страны СНГ)


Предложение № 100336

Дизельные электроагрегаты и электрогенераторы с двигателями ЯМЗ, ТМЗ и ММЗ мощностью 30-350 кВт

Дизельные электроагрегаты и электрогенераторы на основе двигателей ЯМЗ (Ярославского моторного завода), ТМЗ (Тутаевского моторного завода) и ММЗ (Минского моторного завода) производятся нашей компанией по заказу небольшими партиями. Двигатели ЯМЗ, ТМЗ и ММЗ производятся в нашей стране на протяжении уже более чем тридцати лет. Отличаются высокой ремонтопригодностью и доступностью запасных частей и расходных материалов. Дизельные электроагрегаты и электрогенераторы оснащаются синхронными генераторами серии БГ, ГС, LSA, Bearford и щитами управления с контроллерами ComAp. Все электроагрегаты смонтированы на единой раме с интегрированным топливным баком на амортизационных подушках. В стандартную комплектацию входит комплект заправленных аккумуляторных батарей, промышленный глушитель, заправка моторным маслом и охлаждающей жидкостью, стендовые испытания под нагрузкой согласно технологического регламента.
Возможные исполнения и комплектации:

Дизельные электроагрегаты и электрогенераторы открытые на раме по первой степени автоматизации.

Электрогенераторы по второй степени автоматизации. Дополнительно устанавливается блок автоматического ввода резерва обеспечивающий автоматический запуск и остановку и подогреватель охлаждающей жидкости, автоматическое зарядное устройство аккумуляторных батарей на 12 или 24 В.

Дизельные электроагрегаты по первой или второй степени автоматизации под капотом - эффективная защита от неблагоприятных погодных условий, дождя, влаги и пыли. Дверцы и люки открываются на 1800, обеспечивая удобный доступ для обслуживания всех узлов и агрегатов. Дверцы и люки снабжены замками для предотвращения несанкционированного доступа. Кнопка аварийного останова выведена наружу. В конструкции капота предусмотрены выходы для подключения электрических кабелей нагрузки и внешней сети.

Дизельные электроагрегаты и электрогенераторы по первой или второй степени автоматизации установленные в блок контейнер типа «Север» или в антивандальные морские контейнеры. Обеспечивается возможность быстрой установки практически в любом месте, не требует специально подготовленного помещения, полная защита от неблагоприятных факторов окружающей среды. Обеспечивается эффективная шумоизоляция. Система отопления в виде электрических конвекторов обеспечивает легкий запуск зимой при низких температурах. Стандартная комплектация включает автоматическую систему приточно-вытяжной вентиляции и систему пожарной сигнализации и пожаротушения. Возможна установка дополнительных топливных баков с системами автоматической подкачки топлива, что увеличивает срок автономной работы. Широкий ассортимент дополнительных опций.

Передвижные электрогенераторы – дизельные электроагрегаты под капотом, установленные на одноосные или двухосные шасси, сопровождаются комплектом всех необходимых документов для постановки на учет.

Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций ДЭС (АД) ДГУ в Казахстан и страны СНГ - НДС по ставке 0%

Контактная информация:

Имя: ООО Компания "Дизель-Систем", Султанов В.Д.
E-mail:
www: http://d-system.ru
телефон: (4852) 334181, (903) 6468898
Раздел: Электростанции, дизель-генераторы
19/01/2022 10:42   Ярославль

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+