Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Дизель-генераторы электростанции ЯМЗ в шумозащитном кожухе, под капотом (Россия, Казахстан, страны СНГ)


Предложение № 100339

Стационарные дизельные генераторы (электростанции) в погодозащитных капотах

Применение погодозащитного капота позволяет использовать дизельную электростанцию на открытом воздухе в любых погодных условиях. При этом следует учитывать то, что капот не обеспечивает эффективной шумозащиты. В связи с этим рекомендуется использовать капотированные агрегаты для организации временного электропитания на стройплощадках или в местах проведения аварийно-восстановительных работ вдали от жилых и социально-значимых объектов. Несмотря на вышеуказанные обстоятельства капотированные дизель-электростанции широко распространены. Это объясняется относительно низкой стоимостью и достаточностью защитных свойств капота для многих применений. В современных условиях существенной является и антивандальная функция капота. Немаловажно надежное ограничение доступа посторонних лиц к опасному для жизни высокому напряжению.
Капотированные дизель-электростанции применяются для электропитания электрического инструмента, сварочного оборудования, насосов, компрессоров, осветительных и обогревательных приборов и прочего электрооборудования. Этот вид конструктивного исполнения энергоагрегата позволяет использовать его в непосредственной близости от потребителя на открытой площадке.
Погодозащитный капот выполнен из листового металла. Его силовой каркас обеспечивает возможность производить погрузо-разгрузочные работы без дополнительных устройств за верхние строповочные элементы. Боковые силовые элементы позволяют монтировать на внешние стороны изделия различные системы и устройства массой до 200 кг. Устройства доступа к внутренним элементам дизель-генератора позволяют производить не только техническое обслуживание, но и ремонт дизельгенератора.

Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций ДЭС (АД) ДГУ в Казахстан и страны СНГ - НДС по ставке 0%

Контактная информация:

Имя: ООО Компания "Дизель-Систем", Султанов В.Д.
E-mail:
www: http://d-system.ru
телефон: (4852) 334181, (903) 6468898
Раздел: Электростанции, дизель-генераторы
19/01/2022 10:41   Ярославль

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+