Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Прицепные электростанции ЯМЗ, передвижные и мобильные электростанции ЯМЗ от производителя (Россия, Казахстан, страны СНГ)


Предложение № 100340

Прицепные дизельные электростанции:

Основной особенностью данного типа дизельных электростанций является мобильное конструктивное исполнение на автомобильных и тракторных прицепах. В зависимости от массы дизельного агрегата и других конструкционных параметров специалисты предложат Вам разные варианты базовых прицепных шасси. Состав тормозного и светосигнального оборудования отвечает всем требованиям, предъявляемым условиями сертификации транспортных средств и безопасности дорожного движения.
Дизельный агрегат, смонтированный на прицепном шасси, конструктивно оформлен в погодозащитном капоте для обычных условий эксплуатации, либо в силовом шумозащитном модуле для эксплуатации в условиях повышенных требований к уровню шума и другим технико-экологическим требованиям.Это достигается применением в конструкции модуля 50 миллиметровых сендвич-панелей и специальных управляемых жалюза направляющих акустические волны вверх. Наличие жесткого силового каркаса обеспечивает возможность применения увеличенного до топливного бака и возможность установки дополнительных электрощитовых устройств и устройств автоматики.
Электростанции капотированные на одноосных прицепах:
Применяется для временного электроснабжения строительных, сельскохозяйственных и коммунальных объектов. Диапазон номинальной мощности - от 10 до 40 киловатт. Прицеп оборудован светосигнальным оборудованием и тормозными системами в соответствии с сертификационными требованиями для транспортирования по дорогам общего пользования. Оборудуется тягово-сцепным устройством соответствующим ТСУ тягача (грузовик, тяжелый легковой автомобиль или трактор). В рабочем положении прицеп затормаживается стояночным тормозом и фиксируется 3-й опорой на дышле.
Электростанции капотированные на двухосных прицепах:
Применяется для временного электроснабжения строительных, сельскохозяйственных и коммунальных объектов. Диапазон вырабатываемой мощности - от 10 до 315 киловатт. Прицеп оборудован светосигнальным оборудованием и тормозными системами в соответствии с сертификационными требованиями для транспортирования по дорогам общего пользования. Оборудуется тягово-сцепным устройством соответствующим ТСУ тягача (грузовик или трактор).

Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций ДЭС (АД) ДГУ в Казахстан и страны СНГ - НДС по ставке 0%

Контактная информация:

Имя: ООО Компания "Дизель-Систем", Султанов В.Д.
E-mail:
www: http://d-system.ru
телефон: (4852) 334181, (903) 6468898
Раздел: Электростанции, дизель-генераторы
19/01/2022 10:42   Ярославль

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно