Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Дизельные генераторы электростанции ДЭС 200 (АД 200) ДГУ 200 контейнерного типа мощностью 200 кВт модели АД-200С-Т400-1Р, АД-200С-Т400-2Р, цена от 1 000 000 руб. с ндс


Предложение № 100399

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРА 200 кВт ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 200 кВт В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ:

200 кВт ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 200 кВт В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ - В КОНТЕЙНЕРЕ СЕВЕР:

Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования.

200 кВт ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 200 кВт В КОНТЕЙНЕРЕ НА САЛАЗКАХ - В КОНТЕЙНЕРЕ НА САНЯХ:

Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера.

200 кВт ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 200 кВт В КОНТЕЙНЕРЕ НА ШАССИ – В КОНТЕЙНЕРЕ НА ПРИЦЕПЕ:

Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной электростанции). Шасси может иметь дополнительные трапы с боков для оборудования ДГУ, а также может иметь (в зависимости от типа и массы блок-контейнера) усиленную платформу, крепление и упоры для обеспечения устойчивости груза. Использование передвижных электростанций по сравнению со стационарными дизельными электростанциями имеет ряд преимуществ:
• Мобильность и удобство транспортировки дизель-генератор.
• Передвижные электростанции монтируются для упрощения процедур эксплуатации. Очень часто, когда с учетом расположения, а также с учетом залегания подземных инженерных систем затруднена установка стационарной резервной электростанции, для этого служит шасси передвижной дизельной генератор.
• Не требуются мероприятия, связанные с поиском площадки для установки стационарного дизельгенератора, не нужен фундамент и т.д.

Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций ДЭС (АД) ДГУ в Казахстан и страны СНГ - НДС по ставке 0%

Контактная информация:

Имя: ООО Компания "Дизель-Систем", Султанов В.Д.
E-mail:
www: http://d-system.ru
телефон: (4852) 334181, (903) 6468898
Раздел: Электростанции, дизель-генераторы
19/01/2022 10:41   Ярославль

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно