Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Система радиоуправления краном IKUSI.


Предложение № 113629

Радиоуправление краном позволяет существенно обезопасить работу специалистов, упростить ее, экономить фонд заработной платы, сократить производственный цикл благодаря повышению точности грузоподъемных действий. Если на производстве используется радиоуправление кранами, это дает возможность увеличить экономичность работ и ощутимо повысить производительность.

Важно помнить, что система радиоуправления краном требует регулярного технического обслуживания, которое обеспечит сохранение ее надежности и эффективности. Чтобы смонтировать такую систему на действующую грузоподъемную технику необходимо выполнить ее определенную реконструкцию. Работать с радиоуправляемой техникой могут только специалисты, прошедшие необходимое обучение.

Выполнить эти условия довольно просто, все материальные затраты окупаются за счет повышения эффективности работ и экономии фонда заработной платы (работы, которые на кране с обычным управлением выполняются крановщиком и стропальщиком при помощи радиоуправления может выполнить один рабочий-стропальщик) в короткий срок. Существует большое количество систем радиоуправления с различными характеристиками, подбор оптимального оборудования, его монтаж и обслуживание можно доверять только прошедшие специальное обучение сотрудники.
Системы дистанционного радиоуправления IKUSI имеют ряд существенных преимуществ:

• Управление двумя и более кранами с одного пульта для обеспечения синхронного включения и передвижения механизмов и, наоборот, управление краном двумя и более пультами дистанционного управления для перемещения длинномерных грузов.
• Системы IKUSI оснащены съемным Sim-модулем, что дает возможность быстро и самостоятельно поменять модуль (EEPROM) на новый при сбое программы в приемнике или передатчике, а не менять всю систему целиком.
• Системы радиоуправления во взрывозащищенном исполнении для категорий взрывоопасности смеси IIB и IIC.
• Нестандартные решения для различных областей промышленности: автобетононасосы, краны-манипуляторы, бетонораздатчики, лопастные заглаживатели, бетоноукладчики, строительные краны, рельсоукладчики.
• Опция автоматического отключения системы радиоуправления при недопустимом отклонении пульта от рабочего положения.

Контактная информация:

Имя: Бикташев Рустам
E-mail:
www: http://www.upr-pack.ru
телефон: 88123858384
Раздел: Крановое электрооборудование
07/03/2024 16:34   Санкт-Петербург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно