Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Установка ремонт приводов автоматических откатных распашных ремонт секционных ворот


Предложение № 114279

Мы Воротные Системы в Челябинске, мы профессионалы воротного дела, монтируем и осуществляем ремонт приводов откатных и гаражных автоматических ворот DoorHan. Разработаем схему и произведём монтаж привода на въездные ворота, на створки ворот и они превратятся в автоматические в соответствии с требованиями Заказчика, могут изготавливаться нестандартных размеров, а также комплектоваться различными видами устройств контроля доступа:
электроприводами створок с дистанционным управлением;
электромагнитным замком с комплектом ключей и домофоном;
ЭМЗУ (электромеханическим запирающим устройством);
датчиками положения створки; навесным замком;
комплектом кабель каналов для подземного монтажа и монтажа на створке.

Осуществим ремонт всех распространенных моделей ворот, приводов Doorhan и бюджетные автоматические ворота – распашные ворота и откатные. Без автоматики они очень дешевы в изготовлении и неприхотливы в обслуживании. Выполняются такие ворота чаще всего из металлического каркаса с внутренней отделкой, например деревянной. Существуют и кованые распашные ворота для частных дворов, или раздвижные для ограждения офисной территории, как на картинке. Такие ворота презентабельно смотрятся, но имеют существенный недостаток. Они не скрывают двор от любопытных глаз. Для обустройства распашных ворот необходимы надежные столбы крепления и рамка, чтобы ворота сохраняли геометрию в закрытом состоянии. Так же им необходима ровная поверхность. При наклоне рамки ворот, либо сильном ветре, створки ворот имеют свойство «гулять», что может привести к разбалансированности при въезде-выезде автомобиля.

Установка ворот начинается с установки опорных столбов. В основном для опор применяют стальные трубы. Потом их можно задекорировать в соответствии с окружающим интерьером. Кроме труб можно применять также швеллер, бетонные столбы и пр. Яма для установки столба должна быть не менее 1 метра. Устанавливаемый столб не просто вкапывается, он должен быть забетонирован. Подготовка рамы состоит в следующем. Берём квадратную или прямоугольную трубу с одной из сторон 50 мм, допустим 50*25, или 50*50. Рама, в зависимости от вашего пожелания, может быть прямоугольной или квадратной. В качестве заполнения, можно вварить трубы меньшего диаметра или любой другой металлопрокат. Приварные элементы обеспечат жесткость и станут основой для последующей обшивки. Затем устанавливаются замки. На стойки привариваются петли, на ворота соответственно, их ответные части.

Обращайтесь к нам, мы разработаем проект,
рассчитаем нагрузки, длины и необходимый типоразмер труб, мощность привода.
Делаем распечатку размеров конструкции под индивидуальные размеры проёмов. И возможно несколько вариантов материалом для обшивки откатных ворот по ценовому уровню.

Контактная информация:

Имя: Прок Елена
E-mail:
www: http://gates74.ru
телефон: +7(951)444-47-84
Раздел: Электромонтажная арматура, работы и услуги
13/03/2018 22:25   Челябинск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+