Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТЕХНОЭКСПО


16+
  • Дата проведения: 25 - 27 августа 2015г.
  • Место проведения: Россия, Саратов ,ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СОФИТ-ЭКСПО"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

«ТЕХНОЭКСПО» — многоотраслевой выставочный проект, предлагающий уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов Поволжского региона.

      Впервые на выставке будут представлены новые разделы: Сварка; Неразрушающий контроль и техническая диагностика.

     Выставка «ТЕХНОЭКСПО. 2015» будет проходить параллельно с выставкой «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ.2015», в рамках VII САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА.

      Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса дает возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. В этом году впервые пройдет I Поволжская межрегиональная конференция по применению современных средств неразрушающего контроля для промышленной безопасности.

            В рамках выставки «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ» 26 августа пройдет Научно-Промышленный Форум – Связь Регионов: «Нефть. Газ. Горное дело» SIFFR 2015: «Oil. Gas. Mining».

           В условиях сложившейся экономической ситуации в мире и, особенно, в нашей стране, «SIFFR» – это площадка новых возможностей для взаимодействия и развития сотрудничества между регионами РФ. Для постановки актуальных вопросов, обозначения отраслевых специфик в новых условиях и общей научной аналитики, были приглашены спикеры от ведущих российских отраслевых ВУЗов и НИИ, а также иностранные эксперты.

Планируемое количество участников деловой программы SIFFR - 150.

         На мероприятии будет сделан также акцент на информирование о системах и проектах государственной поддержки и затронуты проблемы экологической безопасности.

     В рамках ФОРУМА также пройдет Конкурс «Инновации в промышленности», который позволит продемонстрировать инновационные технологии и проекты Вашего предприятия максимально широкой аудитории специалистов.

    Традиционно в САРАТОВСКОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ ФОРУМЕ принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

   ФОРУМ позволяет совместить деловые мероприятия с отдыхом на теплоходе по просторам реки Волги.

Будем рады приветствовать Вас в качестве участника выставки!

 

Оргкомитет выставки

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»
Тел./факс: (8452) 205-470, 205-839, 206-926, 206-927

Кузьмина Оксана Николаевна
e-mail: o.kuzmina@expo.sofit.ru
сот.: 8-905-033-18-55 

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно