Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность


XV межрегиональная выставка с международным участием

  • Дата проведения: 10 - 12 ноября 2015г.
  • Место проведения: Россия, Екатеринбург ,ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Ежегодно выставочный проект получает поддержку Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Администрации города, Комитета по энергетике Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Уральского энергетического института. Оператор проекта – ВО «Уральские выставки».

На данное мероприятие, по праву носящее звание крупнейшего энергетического проекта на Урале, каждый год съезжаются специалисты из других регионов страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. Калейдоскоп компаний, представленных на выставке, демонстрирует отраслевые достижения и настоящие ноу-хау в направлении ресурсо-, энергосберегающих и энергоэффективных технологий, оборудования и материалов нового поколения. Так, в текущем году экспоненты представят оборудование и  материалы для  производства, преобразования, аккумулирования и  передачи абсолютно всех видов энергии, различные защитные аппараты и устройства, разнообразное электротехническое и  электротехнологическое оборудование. Достаточно широко будут продемонстрированы промышленная светотехника и средства электробезопасности.

Деловая программа выставки, как и всегда, обещает быть насыщенной и многогранной. Участников ждет третий по счету Межрегиональный Форум «Инновации в энергосбережение». Проведение Форума не только соответствует основной цели выставки – укреплению и расширению торгово-экономических, производственных и творческих взаимоотношений между представителями энергетической отрасли из России и зарубежных стран, но и позволяет подвести итоги отраслевой деятельности в уходящем году, определиться с планами на будущее. Планируется, что в работе Форума примут участие представители власти, специалисты генерирующих и сетевых предприятий энергосистемы, руководители промышленных и коммунальных предприятий, производители и поставщики энергоэффективного оборудования, ученые. На заседаниях конференций, круглых столов и семинаров специалисты поднимут и обсудят актуальнейшие проблемы, существующие в энергетическом секторе, для того, чтобы совместно найти оптимальные пути их решения.

Особое внимание и на выставке, и на Форуме будет уделено ставшим особо актуальными в свете последних тенденций вопросам малой энергетики, а именно производству возобновляемых и  альтернативных источников энергии, их применению в разных сферах нашей жизнедеятельности. Также будут представлены последние наиболее выдающиеся энергоэффективные и энергосберегающие технологии, научно-технические разработки, проекты и изобретения.

Год от года мероприятие проходит на высоком уровне, оправдывая ожидания как посетителей, так и экспонентов. Участие в выставке не только благотворно влияет на имидж и положение компании, но и способствует установлению и укреплению новых деловых связей, что в результате позволяет дать объективную оценку развитию отрасли. Ожидается, что в выставке этого года примет участие более 100 организаций со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем Вас с 10 по 12 ноября 2015 года посетить XV специализированную выставку «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность», принять участие в мероприятиях III Межрегионального Форума «Инновации в энергосбережение», самостоятельно оценив достижения энергетической отрасли. Будем рады видеть Вас и в числе экспонентов.

Оргкомитет выставки

ВО «Уральские выставки»

Менеджер проекта: Алексей Савин.
Контактная информация: 8 (343) 385-35-35

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно