Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Система нормативно-правового обеспечения производственной деятельности в электроэнергетике


16+

семинар-конференция

В целях сбора и анализа предложений и выработки подходов по актуализации нормативно- правовых документов по направлениям хозяйственной деятельности субъектов энергетики и доведения требований по организации проверок на готовность энергетических компаний к прохождению ОЗП 2015-2016 г.г. Корпоративный энергетический университет совместно Минэнерго России и другими Федеральными органами исполнительной власти проводит семинар-конференцию.

Для участия в конференции приглашаются руководители и специалисты подразделений энергетических компаний по сфере ответственности.
В конференции примут участие представители Государственной Думы, Минэнерго России, Минэкономразвития, Ростехнадзора и других ФОИВ(ов).

На странице мероприятия для участников семинара-конференции представлены материалы, которые предполагается обсудить и рассмотреть на конференции и тематический план.

По вопросам организации и проведения семинара-конференции, подачи заявок на участие обращайтесь в КЭУ по тел. 8-495-726-51-34 к Смирновой Алле Григорьевне: тел. доб. 151, 220, e-mail: sag@keu-ees.ru, Орешкиной Ларисе Николаевне, тел. доб. 215, 161, e-mail: oln@keu-ees.ru; Коротковой Юлии, тел. доб. 224, e-mail: kua@keu-ees.ru.

Оргкомитет выставки

Корпоративный энергетический университет,  Минэнерго России, другие Федеральные органы исполнительной власти

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+