Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ


16+

Международная специализированная выставка

  • Дата проведения: 15 - 17 сентября 2015г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,МВЦ "Крокус Экспо"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

В сентябре 2015 года состоится международная специализированная выставка «Импортозамещение», получившая официальную поддержку Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Цель мероприятия – подведение первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение», которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.

Выставочная  экспозиция проекта призвана стать своеобразной площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, характеризующих научно-технический и производственный потенциал России.

Планируется, что конгрессная программа выставки «Импортозамещение» станет стратегической трибуной Правительства нашей страны в решении одного из самых актуальных экономических и политических вопросов. К участию в деловых мероприятиях приглашены представители Правительства РФ, Федерального собрания, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.

Формат мероприятия также предусматривает проведение среди экспонентов конкурса на соискание Общероссийской государственной премии «Импортозамещение» по 10 номинациям.

Учитывая значимость и масштабы затрагиваемой проблематики, проект, несомненно, получит широкое освещение в российских и зарубежных общественно-политических изданиях, в специализированных и научных СМИ.

Приглашаем к участию регионы России; промышленные, транспортные, сельскохозяйственные  предприятия; государственные, общественные и научные проектные организации; финансовые, лизинговые, страховые и инвестиционные компании; органы надзора и лицензирования; производителей и разработчиков импортозамещающих  технологий и услуг; организации, занимающиеся строительством современных производственных объектов; поставщиков и субподрядчиков российских производителей конечного продукта; учебные заведения; представителей прессы.

Оргкомитет выставки

МВЦ "Крокус Экспо"

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно