Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Особенности землепользования при строительстве и эксплуатации объектов энергетики и электросетевого хозяйства. Практические вопросы и рекомендации


16+

Семинар

  • Дата проведения: 15 - 19 декабря 2015г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,Бизнес-центр Конгресс-отеля "Вега", Измайловское шоссе, д.71 корп. 3В ст.метро "Партизанская"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Лекторы семинара разъяснят руководителям и специалистам компаний, возводящих и эксплуатирующих объекты энергетики и электросетевого хозяйства, проблемные вопросы крупнейшей земельной реформы в стране, дадут практические рекомендации по выходу из сложных ситуаций.

Для кого

руководители, юристы, специалисты, консультанты и экономисты энергетических компаний; руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций энергетики; юристы предприятий и организаций энергетики, занимающиеся вопросами землепользования и застройки; руководители и специалисты по земельным вопросам и градостроительной политике администраций субъектов РФ и органов местного самоуправления; руководители и специалисты юридических отделов строительных, инвестиционных и девелопментских компаний.

Оргкомитет выставки

ЦНТИ Прогресс

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно