Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

CSTB. Telecom & Media 2016


16+

18-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И ФОРУМ

  • Дата проведения: 26 - 28 января 2016г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,"Крокус-Экспо"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

 Выставка-форум CSTB.Telecom&Media уже давно признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. Ежегодный успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий.

За годы своего существования CSTB.Telecom&Media приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

 В последние годы в вещательной индустрии наблюдается быстрый рост и активное внедрение новых технологий - в их числе IP- доставка, а также интеграция многочисленных устройств в единую цепочку потребительских медиа. Особое внимание в последнее время уделяется возможностям второго и третьего экрана, позволяющим получать опыт телесмотрения на совершенно ином уровне. Чтобы оправдать надежды потребителя, наступающий год увидит растущую зависимость от мобильных телекоммуникаций; нас ждет полная интеграция и мобильность контента. Также ожидается, что стремление к получению реальности опыта в домашних условиях обеспечит ускоренное развитие 4K производства, доставки и потребления контента более высокого разрешения.

Независимо от того, какие тенденции и разработки будут в приоритете, вы можете быть уверены, что выставка-форум CSTB.Telecom&Media – это ключевое мероприятие, для того чтобы ознакомиться с последними достижениями и новинками в области ТВ и телекоммуникаций.

Оргкомитет выставки

Компания МИДЭКСПО

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+