Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоресурсы. Промоборудование-2016


16+

XVIII Международная специализированная выставка

  • Дата проведения: 11 - 13 февраля 2016г.
  • Место проведения: Россия, Калининград ,ВЦ "Балтик-Экспо"
  • Официальный сайт выставки:
  • Генеральный информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Выставка проводится при поддержке Правительства Калининградской области, Администрации г. Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области. На этой выставке представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: электротехническое и энергетическое оборудование, инструменты, оборудование общепромышленного и специального назначения, контрольно-измерительная аппаратура, приборы учета энергоресурсов.

ООО Завод «Калининградгазавтоматика» разрабатывает, производит и внедряет на объекты газовой, нефтяной и других отраслей промышленности распределительное и взрывозащищенное электрооборудование, системы автоматики и оборудование для КИПиА. Компания «Балтавтономгаз» представит системы автономной газификации частных домов и промышленных объектов.

АО «Завод котельного оборудования» из Белгородской области, проектирует, производит, поставляет: котлы паровые и водогрейные на газовых, жидких и твердых топливах; КГТУ- большой образовательный комплекс. Заведующий кафедрой автоматизированного машиностроения КГТУ, кандидат технических наук, доцент Лещинский Марк Борисович проведет в конференц-зале презентацию «Устройство для газопламенных работ».

Компания Миландр из Москвы представит новую приборную разработку – счетчики электрической энергии «Милур». В приборах «Милур» реализованы современные интерфейсы и стандартные протоколы передачи данных, что позволяет за минимальное время адаптировать современные средства АСКУЭ для работы с ними. Компания «Матрица» - производитель систем учета энергоресурсов. АИИС КУЭ «Матрица» позволяет фиксировать учетные данные в двух направлениях, дистанционно управлять потреблением и снизить потери энергоресурсов, Чебоксарский электроаппаратный завод – разработки и производство электромонтажного оборудования.

В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи, презентации, а также ставший уже традиционным конкурс «Новое оборудование и промышленные инновации – 2016».

Тематика

 Технология и оборудование для преобразования, распределения и использования энергии. Электростанции. Энергосберегающие технологии. Системы и приборы учета. Продукция химических производств, РТИ. Промышленное и лабораторное оборудование. Сварочное оборудование. Станкостроение. Технологическое оборудование. Спецодежда и средства защиты.

Оргкомитет выставки

Выставочный центр «Балтик-Экспо»

Менеджер выставки Инна Гельфанд

тел.: +7 (4012) 34-11-06, 34-10-95

Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно