Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭТМ


16+
  • Дата проведения: 23 июня 2016г.
  • Место проведения: Россия, г. Орел ,КЦ ТМК "ГРИНН", Кромское шоссе, д.4
  • Официальный сайт выставки:
  • Генеральный информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

23 июня 2016 года в Конгресс-центре ТМК "ГРИНН" состоится уникальное деловое мероприятие "Электротехнический форум ЭТМ".

Ведущие российские и зарубежные производители представят здесь последние новинки электротехники. Посетителям будет представлен информационный сервис ЭТМ iPRO – единое информационное пространство для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов. На электротехническом форуме будут затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики на рынке электротехники. Компания ЭТМ уже на протяжении 3 лет проводит уникальное мероприятие: электротехнический форум, в рамках которого специалисты электротехнической отрасли могут ответить на многие вопросы, а иногда и дать готовые решения. Это мероприятие прошло уже в 13 крупнейших городах России.

Его освещали федеральные и региональные СМИ. Уникальность мероприятия заключается в том, что организатором мероприятия выступает компания ЭТМ, а принимают участие все ведущие поставщики электротехнической продукции. Например, в Москве планируют принять участие 50 ведущих производителей, такие как Schneider Electriс, АВВ, DKC, Световые Технологии, IEK и многие другие.

о списком поставщиком можно ознакомиться на сайте. На форуме планируется проведение более 20 семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам. С более подробной программой можно ознакомиться на сайте www.electricforum.ru состоится 23 июня в КЦ ТМК "ГРИНН" по адресу: г. Орел, Кромское шоссе, д.4. Начало мероприятия в 10.00 .

Оргкомитет выставки

Приглашаем специалистов принять участие в Электротехническом форуме ЭТМ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.electricforum.ru. Участие в мероприятии бесплатное

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно