Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Курсы ЦНТИ Прогресс май 2017 года


16+
  • Дата проведения: 16 - 27 мая 2017г.
  • Место проведения: Россия, Санкт-Петербург
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Курс Кабельные линии. Практические вопросы проектирования, монтажа, эксплуатации
16 – 19 мая 2017, Санкт-Петербург
Нормативные требования, применение руководящих документов по разделам, особенности проектирования кабельных линий, применения СПЭ, кабельных муфт, экспертиза проектной документации, технические требования к прокладке, сдаче-приемке и эксплуатации КЛ. Занятия проводят ведущие специалисты Санкт-Петербурга с многолетним опытом работы в сетевой организации, государственной и негосударственной экспертизе.

Курс Электроснабжение и электрооборудование объектов: проектирование, монтаж, эксплуатация. Практические вопросы
16 – 19 мая 2017, Санкт-Петербург
Внимание на семинаре будет уделено особенностям современного электрооборудования среднего напряжения, обсуждение практики его эксплуатации, защите электрических сетей, современным материалам и технологиям при проектировании, прокладке, эксплуатации кабельных линий, типовым ошибкам при проектировании электрических сетей, типовым замечаниям при рассмотрении проектов и приемке в эксплуатацию электросетевых объектов.

Курс Технологическое присоединение мощностей к электрическим сетям
15 – 18 мая, Москва
Подробно рассмотрены спорные правовые вопросы и практические ситуации, возникающие при технологическом присоединении к электрическим сетям, в соответствии с изменениями нормативно-правовой базы отрасли, а также практика регулирования деятельности ФАС.

Курс Система энергоменеджмента предприятия. Практика организации и внедрения
22 – 26 мая, Санкт-Петербург
Характеристика элементов системы энергоменеджмента. Этапы построения системы, документационное и кадровое обеспечение ее внедрения, адаптация ежедневной работы предприятия к требованиям Стандарта ИСО 50001 «Системы энергетического менеджмента».

Курс Эксплуатация систем газопотребления. Газификация промышленных предприятий
23 – 27 мая, Санкт-Петербург
На курсе рассматриваются требования НТД по безопасности и технической эксплуатации сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования, организация работы газовой службы промышленного предприятия, взаимодействие предприятия с контрольно-надзорными органами.

Курс Эксплуатация систем газораспределения
23 – 27 мая, Санкт-Петербург
Разбираются многочисленные изменения нормативно-технической документации по эксплуатации и обеспечению безопасности сетей газораспределения, ввод в эксплуатацию сетей, организация технической эксплуатации, технический надзор за строительством/реконструкцией.

Оргкомитет выставки

ЦНТИ Прогресс

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно