Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2017


16+

14-я Международная выставка

  • Дата проведения: 27 - 30 июня 2017г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,МВЦ "Крокус Экспо"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Участники выставки

Отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGEэффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

Посетители выставки

Специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний и проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования. Выставку посещают специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ. На выставке посетители имеют возможность ознакомиться с широким спектром нефтегазового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Техническая программа выставки

Техническая программа выставки  привлекает большое количество посетителей - специалистов нефтегазовой отрасли.  В рамках программы ведущие компании индустрии, а также российские и международные отраслевые ассоциации проводят специализированные мероприятия:

  • технические конференции
  • специальные заседания
  • обучающие программы и тренинги
  • технические семинары и презентации новейших разработок от участников выставки

Техническая программа предыдущей выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015

Оргкомитет выставки

ITE Москва

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+