Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российский Энергетический Саммит – 2018


16+

"Энергоснабжение и энергоэффективность"

  • Дата проведения: 28 марта 2018г.
  • Место проведения: Россия, Москва
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Саммит «Энергоснабжение и энергоэффективность» – это экспертная площадка, которая позволяет создать платформу для успешного диалога профессионалов энергетического комплекса и обзора инновационных технологий.

В рамках Саммита состоится Конгресс «Тенденции энергоснабжения и энергоэффективности в РФ» и Экспертная дискуссия «Развитие кластера промышленного хранения энергии». Особенностью программы станет дискуссия на тему «Блокчейн – возможности для альтернативной энергетики и промышленности», где участники смогут детально рассмотреть применение технологии блокчейн для производства энергии на основе возобновляемых источников. Также присутствующие рассмотрят новые технологии в энергетической отрасли в рамках тематических сессий «Smart эффективность».

Традиционно для мероприятий компании ENSO, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент отраслевых и сервисных энергетических компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

Саммит пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по энергетике ГД ФС РФ, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Европейской Ассоциации возобновляемых источников энергии и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
Впервые во время проведения Российского Энергетического Саммита «Энергоснабжение и энергоэффективность» будет проходит выбор победителей Всероссийской премии «ЭнергоЛидер». Премия учреждена в целях поддержки вовлеченности в работу квалифицированных сотрудников энергетической отрасли, признания профессиональным сообществом личного вклада участников Премии в развитие отрасли, а также создании информационного поля для привлечения молодых специалистов на предприятия путем создания позитивного образа профессий.

Претендентами на получение Премии могут стать сотрудники предприятий энергетической отрасли на территории Российской Федерации, занимающие должности в следующих номинациях:

•      Признанный Генеральный директор
•      Признанный Главный инженер
•      Признанный Главный энергетик
•      Признанный Главный конструктор
•      Признанный Директор по IT

Оргкомитет выставки

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

ENSO

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048
Email: info@ensoenergy.org
Официальный сайт организатора: www.ensoenergy.org

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+