Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технологии разработки и отладки сложных технических систем


16+

Ежегодная конференция

  • Дата проведения: 27 - 28 марта 2018г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,Большой Зал Дворца Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (Рубцовская набережная, д.2/18)
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

МГТУ им. Н.Э. Баумана и Центр Инженерных Технологий и Моделирования "Экспонента" приглашают к участию в ежегодной конференции "Технологии разработки и отладки сложных технических систем" 27 и 28 марта 2018 года.

В мероприятии, которое состоится в Большом Зале Дворца Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана, ежегодно принимают участие более 1000 специалистов и руководителей инженерных подразделений наукоемких производств России и стран СНГ – предприятий военной, радиоэлектронной и авиакосмической промышленности, ведущих разработку по требованиям повышенной сложности, автономности и надежности.

Участники конференции поделятся опытом применения Модельно-ориентированного проектирования в области систем автоматического управления и цифровой обработки сигналов для повышения эффективности научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в условиях импортозамещения электронной компонентной базы. На конференции выступят с докладом ведущие представители отрасли: ПАО "Туполев", Yokogawa, "ОДК-Авиадвигатель", "НПП "Салют", ДВФУ, "Радио Гигабит", "КБ Радар" и другие.
Инженеры ЦИТМ "Экспонента" представят презентации реальных проектов по высокоскоростной передаче видеопотока через радио канал, стандарту TETRA и многим другим. Первый день будет посвящен системам управления, второй – цифровой обработке сигналов и связи.

К участию на бесплатной основе приглашаются главные конструктора, руководители проектов, инженеры, алгоритмисты, математики и разработчики. Количество мест ограничено, регистрация обязательна и осуществляется до 15 марта.

Время работы конференции: 27 и 28 марта с 10.00 до 17.00.

Актуальную программу конференции, список спикеров и правила регистрации смотрите на странице конференции.

Оргкомитет выставки

Центр Инженерных Технологий и Моделирования "Экспонента"

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно