ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!
 

Optical Fiber Connector(SMA)

Cable-to-cable or cable-to-equipment multimode and single-mode single fiber connections.

Applications

* Telecommunications
- Telephone networks
- Local area networks
- Premises networks
* Data processing networks & -systems
* Cable television
* Medical instrumentation
* Remote sensing
* Machine control
* Telemetry

Features

* Low transmission loss
* Biconic design
* Low cost
* Resists pistoning
* Simple, rapid mounting
* Low operator skill requirement
* Dry connection
* Small size

Ordering Information

OC-( XX1 )-( XX2 ) OC : OPTICAL CONNECTOR XX1 : OPTICAL FIBER (SM,MM) XX2 : CONNECTOR TYPE
(SC/PC, SC/APC, BI, FC/PC, FC/APC, ST, D4, SMA)

 

Приобрести эту продукцию можно в Компании "НАЙС КАБЕЛЬ.NET".

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Информация по заявке
Актуальность
Город
Текст по заявке
или прикрепите файл
Прикрепить файл
Контактные данные
Организация
E-mail
Телефон
Контактное лицо
Комментарий
Отраслевая Служба Заказов от RusCable.Ru
– это оперативный бесплатный сервис для покупателей КПП.

Стоит только заполнить форму слева и в течение нескольких минут Вашу заявку увидит около сотни компаний-поставщиков. Те организации, которые могут ответить указанным Вами требованиям, напрямую свяжутся с Вами.

Остались вопросы? Задайте их операторам Службы Заказов
тел.: 8 (495) 229 33 36
или e-mail: zakaz@kab.ru


Работайте быстро и без посредников, работайте с RusCable.Ru!