Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Внешнее наблюдение на Севкабеле.


Игорь
25 мая 2010 в 23:38
Проясните, плиз, ситуацию на Севкабеле с внешним наблюдением.
Сколько наш гигант все-таки должен.
Месяц назад фигурировала йифра подтвержденных долгов более 12 млрд. рублей.
Какова она на сегодня?
Заранее признателен.

26 мая 2010 в 15:28
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Позвоните Александру Васильевичу,и так сказать,из первых уст.

Вечно молодой,вечно пьяный.

КВН
26 мая 2010 в 16:49
КВН продолжается! Большому кораблю - большую торпеду!

26 мая 2010 в 17:01
Энергетика: 21
14 лет и 144 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Кто же это "фигурировал" то такой цифрой? Завод стоит порядка 10 млр. Макаров его думаете в карты проиграл? фигня это все. ржач

Сергей

Игорь
26 мая 2010 в 22:39
Были опубликованы предварительные итоги сверки кредиторов.
А еще считаете себя знатоками.

26 мая 2010 в 22:45
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да Вы что, Игорь... Знатоками мы себя уж явно не считаем... были б знатоками, купили б в прошлом октябре АСБл-10 3х240... на все свободные и несвободные деньги... В кабеле, конечно, немного понимаем, но вот что касается экономических вопросов, то здесь мы просто потрепаться любим ( хобби у нас такое)...
P.S. можете нас просветить и опубликовать данный отчет

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

27 мая 2010 в 10:01
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вопрос газете - "Правда здесь будет построен мост?". "Правда" - отвечает газета.
Вот приблизительно так, всё что связано с Северопальмирским кабельным холдингом и обсуждается. И что вы Игорь хотели почерпнуть и использовать из вашего вопроса. Допустим ответ - "Правда, должен 12 млрд." И что ....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 мая 2010 в 10:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Сейчас статейку сварганят. На основании очень проверенных данных, которые сообщил нам очень уважаемый кабельщик Митрич, заявляем, что Севкабель должен 12млрд. смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 мая 2010 в 10:08
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
антиреклама - тоже реклама...

пульс

27 мая 2010 в 10:41
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
припомнился анекдот:
-от чего умер дедушка? от рака?
-нет... от гриппа...
-ну... так это не страшно!

в данной ситуации что 8 что 12...
да и точно оценить задолженность холдинга не легче чем население например СПб или Москвы... по бумагам одно - а реально?
Да и ценность этой информации для обывателя стремится к нулю - разве что ОБ пробивает её на предмет утечки улыбка Не сомневаюсь что те для кого она представляет ценность ею владеют. С тем же успехом можно оценивать и обсуждать внешний долг РФ...
Вообще ничего хорошего и радостного в происходящих судорогах не вижу... даже для конкурентов.

Игорь
27 мая 2010 в 22:29
Просто не хотелось бы пополнить список кредиторов. Когда получу отчет - поделюсь.

28 мая 2010 в 15:09
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
К сведению: времена Логунова-Рубанова на Севкабеле закончились. Вместо Логунова приходит новый старый знакомый.

Вечно молодой,вечно пьяный.

Москва
28 мая 2010 в 15:27
Питер, если вы все знаете, поделитесь информацией! (для публики)

28 мая 2010 в 15:45
2
Энергетика: 22
18 лет и 80 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Оба, а кто вместо Логунова будет и вообще будет ли?

28 мая 2010 в 16:21
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Спрашивали-отвечаем: Будет Володя Бухин.

Вечно молодой,вечно пьяный.

Саранча
28 мая 2010 в 17:00
Опаньки! Значит и у нас в Саранске перемены грядут.

Не скажу
28 мая 2010 в 17:02
Питер, это правда?!
Если так, то "Не дай Бог!" "Все, сушите весла!!!"

Гость из Питера
28 мая 2010 в 17:31
Бедный Севкабель - и каким же ты достался идиотам. И каков предел твоего внутреннего запаса, как долго ты еще можешь их терпеть?

Доктор
28 мая 2010 в 17:46
Кто-нибудь справлялся о дееспособности Макарова? Я серьезно. Только человек с глубоким неадекватом мог принять такое решение.

Гость
28 мая 2010 в 18:01
Думаю, что это не Макаров.Судя по всему решение уже принимают банки-кредиторы.

Банкир
28 мая 2010 в 18:02
Да это уже не Макаров, он уже ничего не решает.Это новый собственник Савельев.

28 мая 2010 в 18:58
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
и у Вас в Саранске перемены будут. Фамилии нам тоже известны.

Вечно молодой,вечно пьяный.

Председатель
28 мая 2010 в 19:10
У кого-нибудь есть сомнения в дееспособности Савельева?

удивленный
28 мая 2010 в 20:01
Савельев не только внешне похож на Макарова.

Дима
29 мая 2010 в 17:59
Интересно почему Константин взял себе позывной Питер, при этом работая в Новых технологиях, которые прут в наш город всякую дрянь. Набивают карманы и хихикают над проблемами Севкабеля. А свет дома получают по проводам Питерского завода..

Политтехнолог
30 мая 2010 в 18:02
Сейчас в Саранске большие перемены вновь начнутся, потрясет немного, полихорадит. Полетят пришедшие головы по закоулкам. Нет спокойствия и не будет на заводах Севкабель Холдинга. Банк даст прикурить каждому по долгам и по сделанному.

30 мая 2010 в 21:11
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Я с огромным уважением отношусь к заводу Севкабель и его руководству.НИКОГДА я не ХИХИКАЛ над проблемами холдинга. Что за дрянь пру я в ваш город-очень хотелось бы понять.А домов у меня в Питере не так и много,и свет в них ведут отнюдь не провода.Я уверен,что у СКХ всё получится,и будущее у них есть. Макаровы не глупые люди и кризис не поставит крест на их бизнесе.Только всякие АНОдимы не лучшие помощники и лизоблюды.....

добавлено 30.05.2010 в 21:30

Не поленился,проанализировал "дрянь" на складах.Картина следующая: АСБ Москабель,сшитый ЭКЗ,оптика Фуджикура и Севкабель-оптик,АС Агрокабель и Кирскабель,контрольник и сила Агрокабель,телефония Саранск.Все вышеперечисленные заводы поздравляю с новым титулом данным псевдодимой-"дрянь".

Вечно молодой,вечно пьяный.

Братан
30 мая 2010 в 21:39
Костя, ну ты и ...бол, особенно по поводу бизнеса Макаровых, сам-то понял, что написал?

Дима
30 мая 2010 в 22:13
Забыл Призмиан малазийский упомянуть, который для ПС Колпинской заготовил :)

Сочувствующий
31 мая 2010 в 08:57
Бухин, Логунов-Рубаном одна сатана!!!
Были люди на Севкабеле, Исмаилов, Бахтияр, Федотов... Тот же Рагимов, да почему-то умные либо сами уходят, либо задвигают подальше... Вот их то Холдингу и не хватает!!!

31 мая 2010 в 10:41
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
ну вот...ещё и финнов обидели несогласие

Вечно молодой,вечно пьяный.

Кабельщик не из Питера
31 мая 2010 в 11:10
Это который Александр Савельев, Предправления банка “Санкт-Петербург” ?

давно не сочувствую
31 мая 2010 в 11:30
Сочувствующему!
Рагимов! Не примазывайся к нормальным "пацанам", займись "Молдавкабелем"!

31 мая 2010 в 11:46
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Я п..бол не по поводу бизнеса Макаровых,я п..бол в принципе...по жизни.Здесь за это вобщем-то ордена-медали людям и дают.Так что воспринимайте форум не более,чем "жёлтую прессу" и мои высказывания в основном пустобрёхство.ни чем не подтверждённое и не обоснованное. улыбка

Вечно молодой,вечно пьяный.

31 мая 2010 в 12:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Енто всё наверное подготовка к выставке "Электро-2010". Шумовой фон для большего привлечения внимания. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

BSK
31 мая 2010 в 12:29
Энергетика: 20
14 лет и 70 дней
 (1)
 (0)
Вот анонимы активизировались видать не в струю им смена на СКХ. А перемен будет еще ой как много надеюсь что все к лучшему.. Все в очередь за кабелем на СКХ.

31 мая 2010 в 12:51
Энергетика: 20
14 лет и 126 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Такое впечатление , как будто у всех акций СКХ по чемодану.
Какое там наблюдение будет. Все равно никому из написавших это не как не аукнется.

Некто
31 мая 2010 в 18:03
5++ :)))

Давний работник саранских заводов СКХ
1 июня 2010 в 00:15
Ребята, уважаемые знатоки, проясните пожалуйста ситуацию с грядущими переменами, что конкретное теперь произойдет с властью на саранских предприятиях, а то у нас как ни как серьзная вроде бы структура, состоящая из двух кабельных заводов и целого самостоятельного Торгового Дома(не филиал какой-нибудь). Просто неужели еще найдутся адекватные герои(не горе)-руководители, способные возглавить наши организации и как-то координально изменить ситуацию в лучшую сторону, лично меня уже смена власти застает трижды, и постоянно приходится подстраиваться(именно подстраиваться, а не прогибаться и заниматься лизоблюдством), под политику партии, что бы приносить определенный положительный результат общему делу, то есть кого теперь нам ожидать на генеральские посты?

проходящий
1 июня 2010 в 17:04
спокойствие и только спокойствие... Севкабель-Холдинг (исторически) тем и отличается от своих конкурентов, что долго руководители здесь не задерживаются. Политика компании. А смена на саранских предприятиях (генеральных постов) врятли будет, не до этого будет новому начальнику...

Просто друг
1 июня 2010 в 18:01
Ребята я не могу понять че мы обсуждаем. Заводы как работали так и будут работать, а если накидаете денег в предоплату еще лучше будет работать. Вы меня конечно извините хватит считать чужое бабало, какие на...самое главное другое .. "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ" - "Вор должен сидеть в тюрьме". И всем кто более менее переживает за СКХ понимает, связка ЛР - НХП(с сынком)- П - и т.д. когда-нибудь должна закончится.

Лена
3 июня 2010 в 23:35
Платить сейчас на скх - это участвовать в строительстве пирамиды. Может и завалить. Заводы останутся, а вот деньги - не факт.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+