Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конец недели, улыбнемся


27 мая 2010 в 17:17
6
Энергетика: 171
14 лет и 339 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Из письменных заявлений застрахованных лиц
… тогда преследуемый прыгнул в воду и несмотря на многократные требования так больше и не вынырнул…
… кроме того, с момента моего первого ДТП вплоть до моего последнего ДТП я ездил без каких-либо дорожных происшествий…
… внезапно с тротуара появился пешеход и без единого слова исчез под моим автомобилем…
… мне пришлось заполнить столько формуляров, что было бы лучше, если бы мой любимый муж и вовсе не умирал…
… когда я подъехал к перекрестку, возник забор, чтобы загородить мне обзор…
… кто украл у меня кошелек, я не знаю, так как никого из моих родственников поблизости не было…
… я ехал по городу и вдруг, слева и справа появилось множество автомобилей. Я потерял ориентацию, и тут в меня врезались спереди и сзади…
… на правом повороте меня закрутило, при этом моя машина задела лоток с фруктами и я — атакованный беспорядочно валившимися друг на друга апельсинами, бананами и дынями — после объезда почтового ящика оказался на другой стороне улицы, там врезался в дерево и, в конце концов, вместе с двумя другими паркующимися автомобилями сполз с откоса. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной…
… сегодня я пишу Вам в первый и последний раз. Если Вы мне не ответите, я сразу же напишу еще раз…
… в тот момент, когда монтер размахнулся молотком, пострадавший встал сзади него, чтобы посмотреть, куда придется удар. Удар пришелся ему по голове.
… когда я хотел ударить по тормозам, их на месте не оказалось. Мой велосипед сошел с тротуара, ударился о «Порше» и поехал без меня дальше…
… мне не надо никакого страхования жизни. Я хочу, чтобы все по-настоящему грустили, когда я умру…
… мой автомобиль двигался просто по прямой, что приводит на повороте к покиданию трассы…
… я дал по шоссе задний ход, проломил забор земельного участка и врезался в бунгало. Я просто не мог вспомнить, где находится педаль тормоза…
… наши автомобили врезались друг в друга точно в тот момент, как они встретились…
… моя дочь вывихнула себе ногу, так как эти проклятые бабы не умеют носить нормальную обувь…
… сразу же после смерти мужа я стала вдовой…
… теннисный мяч летел чисто и элегантно, отбитый моей дочерью. К сожалению, я подставил вместо ракетки голову…
… передо мной ехал гигантский грузовик с прицепом. Воздушный поток был такой мощный, что меня протащило через перекресток…
… я сошел с тротуара. Тут слева появился автомобиль. Я подумал, он хочет проехать раньше меня и сделал шаг назад. Он хотел однако после меня. Когда я это заметил, я сделал быстро два шага вперед. Водитель однако среагировал и решил все же проехать первым. Он остановился, опустил стекло и яростно закричал: «Да стой ты наконец на месте!». Я так и поступил, и тут он на меня наехал…
… по оценкам экспертизы ущерб оценивается между 250.000 и четвертью миллиона…
… во время известного танца «Холладипа-Хопцаца» я подпрыгнула вверх изо всех сил, в чем меня основательно поддержал мой партнер. При этом потолок полетел мне навстречу быстрее, чем ожидалось…
… «Лось» сел на капот моего припаркованного автомобиля"
… Когда я стоял у светофора, мне в штанину залетела оса, я резко нажал на педаль, и врезался в машину впереди".
… Я не мог затормозить, потому что под педаль тормоза закатилась картофелина".
… Та машина врезалась в мою, не предупредив о своих намерениях.
… Пешеход столкнулся со мной и попал под машиной.
… Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько аз выкручивать руль, прежде чем я сбил его.
… Я съехал с обочины, взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной.
… ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкручивая руль в сторону другой машины.
… Я, как обычно, съезжал с дорожки y дома, когда в мою машину врезалась другая машина на том же самом месте, где врезалась и несколько предыдущих раз.
… Когда я уже подъезжал к перекрестку, передо мной возник знак „СТОП“ в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения.
… Телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машину.
… Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.
… Моя машина была пpипаpкована по правилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.
… Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезалась в мою машинy и исчезла.
… Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.
… Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.
… Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.
… Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.
… Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Поднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.
… Я сказал милиции, что не pанен, но, сняв кепкy, обнаpyжил, что мой чеpеп пpоломлен.
… Из-под копыт перебегавшего дорогу лося выскочил камень и попал в ветровое стекло.
… Остановился. Высадил пассажиров. Вышел из машины. Почувствовал удар в зад.
… Причина ДТП: давала задом на перекрестке.
… Велосипедист-виновник ДТП, на моих глазах повредивший задний бампер моего БМВ, с места ДТП скрылся.
… Вечерело. Дождь. Плохая видимость. Царапины на переднем бампере.
… в бампер со скоростью 80-90 км/ч залетела БОЛЬШАЯ КРУПНАЯ птица.

http://www.avtoprovod.com/

Fly
27 мая 2010 в 17:21
4
Энергетика: 30
14 лет и 126 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
смех ржач улыбка

Ольга

27 мая 2010 в 17:35
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Гаишник тормозит нарушителя. Тот говорит:
- Товарищ капитан, простите меня, пожалуйста, я опаздываю на самолет, ну чуть-чуть превысил скорость...
Гаишник говорит:
- Видишь у меня тут бляха?
- Вижу.
- Что написано?
- "ДПС".
- Как переводится, знаешь?
- Нет.
- "Давай Полтинник Сразу".
Тот говорит:
- Товарищ капитан, какой полтинник - денег нет, я в командировке, мне потом дадут. Ну простите, пожалуйста...
- Ну раз денег нет, будем официально составлять протокол.
И гаишник начинает не торопясь писать. Водитель уже нервничает:
- Я опоздаю на самолет, что же вы делаете!?
- Ничего не знаю... Официально заплатите штраф.
Тот смотрит в протокол: штраф 100 рублей.
- Товарищ капитан, вы же сказали полтинник!
- Видишь бляху?
- Вижу.
- С обратной стороны как читается?
- "СПД".
- Как переводится, знаешь?
- ???
- "Скупой Платит Дважды".

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

yxc
28 мая 2010 в 08:46
Энергетика: 20
14 лет и 217 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
одобрение ржач

28 мая 2010 в 09:03
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Открылась первая в стране клиника страховой медицины. С инспекцией приехали специалисты Минздрава. Главврач водит их по клинике, показывает
- Это операционная, это пищеблок, это процедурная...
Проверяющие пожелали посмотреть палаты, заходят и... видят картину: на койке сидит больной и мастурбирует.
Инспекторы возмущены
- Что это за безобразие? Как допустили?!
Главврач поясняет:
- У пациента болезнь - если три раза в день не кончит - то у него голова лопнет.
Проверяющие с пониманием:
- А-а-а, понятно...
Заходят в другую палату, а там... медсестра делает пациенту минет...
Проверяющие, уже не удивляясь
- А это какая болезнь?
Главврач:
- Болезнь такая-же - страховка другая...

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 09:05
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Приехали американцы посмотреть и побольше узнать о наших школах. Ходят, смотрят. Один из них спросил:
- Вы используете компьютеры в школах?
- Да, с первого класса.
Заходят в класс, видят: стоят на подоконнике 4 компьютера. Учительница говорит:
- Сидоров, возьми 1 компьютер и поставь его настол. Дети, сколько компьютеров осталось на подоконнике?


- Пацаны, спасайте! Срочно нужны деньги на пластическую операцию! !
- Серёжа, ну мы же тебе говорили: не женись, присмотрись!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 09:06
6
Энергетика: 171
14 лет и 339 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Останавливает мужика гаишник. Так: ремень не пристегнут, скорость превысили, непорядочек, штраф пожайлуста!
Hу мужик ясное дело против, начинает канючить. Гаишник ни в какую.
Hу тогда давай я тебе анекдот расскажу, говорит мужик, если рассмеешься то отпускаешь, а нет - заплачу!
Hу давай, говорит.
Значит в китае, как известно высокая рождаемость. Бороться с этим как-то надо, и вот что китайцы придумали:
Кладут в степи в ряд 100000 человек, мужиков. А перед ними на гигантском экране час порнуху крутят, а потом идет мужик с косой и косит, то что поднялось.
Гай : все ?
Мужик: Да.
Гаишник с невозмутимым лицом выписывает штраф, тут мужик говорит:
Да, чуть не забыл, то что китайцы накосили, они сушат, а чтобы добро не пропадало, те что побольше идут вам на дубинки, а поменьше - на свистки !

http://www.avtoprovod.com/

28 мая 2010 в 09:07
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Когда я родился, дома никого не было, на кухне лежала записка: "Молоко в холодильнике".

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 09:09
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если
она не успевала, утро начиналось с пива.


- Последние отчёты сдал, все налоги заплатил, а заснуть не могу - голод
не даёт...

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 09:47
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Винни Пух с Пяточком в лодке плывут - Винни на веслах.Ну и кабана как всегда сморило....Винни не выдерживает такого неравноправия и со всей дури гасит Пятачка веслом.Тот с визгом подрывается и бултых в воду....
Винни Пух:
-Что свинья,опять кашмары сняться???? чел с топором

28 мая 2010 в 09:48
6
Энергетика: 171
14 лет и 339 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране
появляется УЖАС.
Жена:
-Ой мама...
Муж:
-Ну да, немного похожа...
ржач

http://www.avtoprovod.com/

28 мая 2010 в 09:59
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 10:06
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Мужчина пришел к страховому агенту:
-хочу застраховать свою тешу от наводнения
-я бы посоветовал вам,молодой человек,еше и от пожара
-а это еше к чему?
-а вдруг у вас с первого раза не получится!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Fly
28 мая 2010 в 10:06
4
Энергетика: 30
14 лет и 126 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач улыбка

Ольга

28 мая 2010 в 10:10
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Теща зовет зятя:
- Вот тебе 1000 рублей, похорони меня роскошно, с памятником!
Мужик задумался. Встречает друга: так и так.
- Не дрейфь. Я свою в прошлом месяце похоронил, в 15р уложился!
- ???!!!
- Да закопал по пояс и покрасил!

добавлено 28.05.2010 в 10:13

Письмо в телекомпанию: Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке и поет!!!

добавлено 28.05.2010 в 10:14

Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет толпа мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих:
- Кого хоронят-то?
- Да тещу мою...
- А от чего умерла?
- Да моя собачка укусила!
- Одолжишь собаку???
Голос из толпы:
- В очередь!!!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

yxc
28 мая 2010 в 10:15
Энергетика: 20
14 лет и 217 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач одобрение

mbk
28 мая 2010 в 10:49
Энергетика: 132
14 лет и 188 дней
упоминали 19 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лeт деcять - другая любoвницa - трeтья обручена .
Ну oбсудили своих мужикoв тo да се - peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaный чeрное бeльe - сeксуaльные чулки с поясом - выcoкие кaблуки - маску на глаза и так встретить cвoих любимых
Через недeлю опять вcтpечаютcя "невeстa" рассказываeт - Oн пpишeл дoмoй, я встрeтила егo в чулкaх, в маcке на выcоких кaблукaх - он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.
Любовница рaсcказывaет - я пришлa к нeму в oфис - закpыла двеpь - распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье, мacка, каблуки - oн ничегo не cказал но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.
Жeна рассказывает cмущенно - муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье, секcуальных чулкax и мaске - oн поcмотрел и спрoсил: "Чтo у нас на ужин, Бэтмен?"
ржач

Позднее утро воскресенья. Мужик с бодуна с трудом продирает глаза, башка болит, ничего не соображает. Жена уже давно крутится вокруг, по квартире ходит. Он ей:
- Маша, а чё это вчера такое со мной было? Ты, случайно, не помнишь?
- Да ты с друзьями «на пиво» ходил. Пришёл поздно, в хлам пьяный!..
- Ну, а ты чё мне ничего на это не сказала?
- Я?! Я тааак орать начала, истерику тааакую закатила!!!...
- Ну… а я… это… чё?...
- А ты только тихо сказал: «Дорогая, я уже в третий раз женат и, судя по стилю твоего общения, не в последний».
- Ну, а ты… чё?
- Чё-чё… Я заткнулась.
- Гы-гы…
ржач

28 мая 2010 в 11:14
Энергетика: 20
14 лет и 170 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
ржач смех

28 мая 2010 в 11:17
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 11:47
6
Энергетика: 89
14 лет и 184 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Тезка , ты женат ? Такая "любовь" к почти родному человеку.
Специально для тебя.
Разговаривают два мужика в баре.
- Ты чего радостный такой ?
- Тёща моя отравилась.
- Не может быть. Язык прикусила?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

28 мая 2010 в 11:52
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач Вячеслав,практически, женюсь в начале Июня

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 12:43
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Сидят 3 бабки на лавочке и про внуков своих трепятся:
Первая:- вот мой подрастет наверное врачем будет - он все время то кота лечит то меня......
Вторая:- а мой наверное милиционером - фуражку с себя ментовскую не снимает,форму отца примеряет..
Третья:- а мой наверное шофером будет...намочет тряпку в бензине посидит,понюхает и кричит мне "ну все бабка отъезжаю..."

28 мая 2010 в 12:58
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач ржач
13.jpg

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 13:06
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
смех ржач

28 мая 2010 в 13:08
Энергетика: 20
18 лет и 60 дней
 (2)
 (0)
disel.jpg

28 мая 2010 в 14:17
6
Энергетика: 171
14 лет и 339 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Лекция началась. Один студент опоздал.
Лектор :
-Почему вы опоздали?
-Я участвовал в соревнования по ралли...
Через некоторое время заходит ещё один студент.
Профессор спрашивает :
-Вы тоже с ралли?
Студент обалдело :
-Нет, я курил...

http://www.avtoprovod.com/

28 мая 2010 в 14:18
6
Энергетика: 171
14 лет и 339 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что
сошедшего с дистанции:
- Вы конечно не победили, но скажите, вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась, поэтому и не победили

http://www.avtoprovod.com/

28 мая 2010 в 14:31
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Петька Василь Иванычу:
-Мне сегодня сон страшный приснился...
-Будто плывем мы по морю на корабле и вдруг напарываемся на рифы....Пробоина просто охренеть...
И я начинаю ее затыкать чем попало...!!!затыкаю,затыкаю...
Василий Иваныч:-ну и че плохого в этом сне....??
Петька:- да что,что....а как проснулся - пол одеяла в жопе...

yxc
28 мая 2010 в 15:15
Энергетика: 20
14 лет и 217 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач пипец, кадр ржач

28 мая 2010 в 15:22
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
псих ржач ржач Умора

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

wyd
31 мая 2010 в 11:11
Энергетика: 21
16 лет и 54 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не...ну если действительно правда, то голова ему точно для того, чтобы в нее есть ржач ржач ржач

31 мая 2010 в 11:58
6
Энергетика: 89
14 лет и 184 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У меня знакомый , в Германии тоже саляру залил в десятку, но там обошлось "промыванием желудка".

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

31 мая 2010 в 12:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да надо аккуратнее шутить на форумах, а то кто то шуток не понимает ржач ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июня 2010 в 08:52
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
без байды. в середине 90х прекрасно катался на лодке на адской смеси соляры, масла, бенза и газолина. жаловались только что трогается плохо. еще бы костер от такого бензина не загорался. так что покупайте отечественное ржач ржач ржач

Non est ornamentum virile concinnitas
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно