Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ож или мн


Pod
28 мая 2010 в 10:06
Энергетика: 20
17 лет и 303 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Выпускает ли Псковкабель, ВБбШнг-LS 4х240 мж ??? замешательство

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

28 мая 2010 в 10:27
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а сам завод не говорит?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

28 мая 2010 в 10:33
1
Энергетика: 57
19 лет и 0 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ВБбШнг-LS 4х240 мж ???»


Что-то я не понял!
Уже кто то научился делать Cu 240 кв. ож?

Каждому, своё (с)

Pod
28 мая 2010 в 11:18
Энергетика: 20
17 лет и 303 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а почему нет ?

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

yxc
28 мая 2010 в 11:32
Энергетика: 20
14 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
по ГОСТ 22483-77 AL - может быть ож, CU - нет. улыбка

28 мая 2010 в 11:33
1
Энергетика: 20
14 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Естественно выпускает, при чем именно МЖ, ОЖ такого сечения никто вам не будет делать. ПсковКабель - хороший заод, какашку не делают. улыбка

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

Pod
28 мая 2010 в 11:54
Энергетика: 20
17 лет и 303 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ладно , возьмем выражение "Псковкабель хороший завод" за истину. тогда ради интереса кто даст цену на кабель ВБбШнг-LS 4х240 мж -2,2 км ниже 2600 000 руб/км без ндс ??? дабы не развивать данную риторику в форуме... скидывайте свои предложения мне на почту, заявка реальная ( в предложении необходимо указать производителя) . возьму на себя груз анализа и после выложу инфу в данной ветке улыбка

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

28 мая 2010 в 12:17
1
Энергетика: 20
14 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ишь ты хитрый какойулыбка
у меня лежит счет на столе от некоего производителя, все его знают, цена его как раз ниже 2600 с НДС, только вот какой смысл выдавать тебе производителя в счтете, если всё равно напрямую к нему можно потом обратиться и получить ту же цену, что и у меня входящая? мне какой резон?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

28 мая 2010 в 12:38
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
одобрение Да хитренький.Евгений укажи заводы которые тебя устроят.Я думаю так будет честно.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 мая 2010 в 13:42
1
Энергетика: 57
19 лет и 0 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений, ну нот Вас я то кого не ожидал, ей богу! Прям как первый день на рынке ухмылка

Каждому, своё (с)

28 мая 2010 в 13:45
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я думаю, будет честно сказать - что самую дешевую цену дал Я застенчиво

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

28 мая 2010 в 13:47
Энергетика: 18
14 лет и 194 дня
 (0)
 (0)
можно и ОЖ сделать
только лесовозом возить придётся по кускам, наверное ухмылка

Pod
28 мая 2010 в 13:56
Энергетика: 20
17 лет и 303 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
как на духу- даже и в голове не держал что кто-то должен сделать анализ цен за меня.... а я типа тупо воспользуюсь , нет коллеги !
просто в очередной раз сталкиваюсь что на клиента ктото прредлагает цену на 500 000 ниже моей. клиент без ндс-ник, при поставке ему попадаешь на возврат ндс (если кто не знал ) т.е. продавать надо с нормальной рентабельностью, чтоб было ради чего замораживать вою оборотку... вот я и задаюсь вопросом--- почем и у кого они покупают этот кабель, чтоб продать его по цене 2440 000 и что-то зааботать ???? чел с молотком говорят что псков....в нанном кабеле только на 1500 000 руб катанки, так ее надо переработать заиззолировать и т.д. .... откуда берется цена 2440 000 ?

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

28 мая 2010 в 14:02
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
2410 без ндс моя последняя цифра. ниже не буду!!! хотя можно... но не буду

добавлено 28.05.2010 в 14:05

ну чаво. может пора заказывать? просил же ведь дешевле 2600 без ндс...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Медная катанка
29 мая 2010 в 12:46
Медный привет всем! Посмотрите на мою хорошую цену и её рост в понедельник и далее на вторник. Сезон на дворе, а все хотят кабель по цене бытовых отходов. Поторгуйтесь еще денек и поймете сколько не заработали. Кстати ! Владимирский завод останавливается на месяц для ремонта. Ждите рост цен на ПВХ. Добавьте увеличение спроса в летний период на КПП с 01.06.2010.

Катод
29 мая 2010 в 21:16
ФИНАНСЫ
Металлы: "быки" наверстали упущенное

http://top.rbc.ru/finances/28/05/2010/413425.shtml

В пятницу, 28 мая, на торгах промышленными металлами "быки" действовали более решительно, чем накануне. Напомним, внешний фон четверга позволял рассчитывать на значительный рост котировок, но его не произошло. Более того, половина контрактов потеряла в цене. Ситуация на валютном рынке, где уже второй день подряд наблюдается падение курса доллара к евро, создает условия для переоценки контрактов в сторону повышения, чем игроки и воспользовались 28 мая. Стоит отметить, что рост в пятницу, как и падение накануне, опять пришелся не вовремя - макроэкономическая статистика из США указала на отсутствие увеличения расходов населения, а влиятельные аналитические компании опубликовали прогнозы, согласно которым в ближайшей перспективе евро возобновит падение. На таком фоне краткосрочный оптимизм вполне может смениться распродажами.

3-month Forward Prices, LME (итоги торгов на 18:00 по лондонскому времени):



Лидером роста 28 мая стало олово, прибавившее в цене 2,48% на фоне значительного сокращения его складских запасов на LME. Котировки металла вплотную приблизились к максимальным отметкам января 2010г., и, если этот уровень сопротивления будет пройден, а общие негативные ожидания не оправдаются, можно будет говорить о вероятности достижения максимума 2010г. на отметке 19200 долл./т. Во всяком случае, половину апрельско-майской волны падения олово уже уверенно отыграло. Негативный сценарий развития событий предполагает обновление майского минимума. Свинец своим заметным приростом на 2,19% продолжил формировать разворотную модель "двойное дно", и теперь - опять же, если все хорошо сложится на мировых рынках - можно считать достижимой в перспективе нескольких недель отметку 2000 долл./т. Неплохо прибавил в цене и алюминий: его контракты подорожали на 1,77% - до 2070 долл./т.

В число тех, кто смог вырасти менее чем на процент, вошли никель (+0,23%), цинк (+0,99%) и медь (+0,74%). Именно последней среди всех основных металлов аналитики ING оказывают предпочтение. После впечатляющей динамики меди в 2009г. (+153%) некоторая активность по фиксации прибыли в текущем году была неизбежна, считают в банке. Согласно оценкам аналитиков, в 2009г. на рынке красного металла наблюдался избыток в размере около 350 тыс. т, а в 2010г. рынок может вернуться к незначительному дефициту в 70 тыс. т (для сравнения, объемы потребления меди составляют приблизительно 19,2 млн т), однако и он не сможет поддержать котировки, особенно с учетом продолжающейся фиксации прибыли. На этом фоне аналитики ING осторожно подходят к оценке рынка меди в текущем году и понижают прогноз ее средней цены с 7496 до 7165 долл./т.

Складские запасы металлов на LME по состоянию на 28 мая:

Quote.rbc.ru

28 мая 2010г.

3 июня 2010 в 09:33
3
Энергетика: 17
14 лет и 44 дня
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да,чего только не предлагают нашим клиентам ,только лишний раз убеждаешься в том ,что просторы нашей страны бескрайние ,а люди живущие на них очень даже есть гениальные.Причина по которой предлагают дешевые цены на кабель может быть только одна ,ну на крайний случай две.Первая -это кидалово,вторая -кабель есть ворованый,третьего не дано.Просто производители ,все без исключения знают цену кабеля как "отче наш "и никто абсолютно не будет работать ради "работы",т.е.себе в убыток. одобрение

3 июня 2010 в 12:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Любопытство гложет... Кабель-то закуплен был?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+