Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нужен аналог ТСВ 100х2х0,5


Анатолий
3 июня 2010 в 15:21
Подскажите пож-та аналог ТСВ 100х2х0,5.
Спасибо.

3 июня 2010 в 15:23
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
тппэп
у них отличий то, раз и два... тппэп - полиэтилен, тсв - винил...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

3 июня 2010 в 15:28
1
Энергетика: 23
14 лет и 92 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ТСВ это самое простое исполнений.
Медь - диаметр 0,5 мм.
Изоляция жил - ПВХ.
Экран.
Оболочка - ПВХ.

Можно посмотреть ТСВнг или ТСВнг-LS или перейти в LAN(3 кат.).

ЧивоКасур

3 июня 2010 в 15:46
Энергетика: 24
14 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а почему сразу аналог? типа в наличии нет? я бы тогда витую пару 3-й категории предложила бы. ТППэп это все таки п/э. в разделке сложнее.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

3 июня 2010 в 15:51
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да, но у этого полиэтилена преимущество, его можно смело на улице использовать... а тсв всё ж рекомендуют для внутрянки, да и то в трубах...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

4 июня 2010 в 10:22
Энергетика: 24
14 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
так товарищу нужен аналог. значитца для внутренних работ. значит ПВХ.
я конечно блондинка. но все же язык

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

4 июня 2010 в 11:34
1
Энергетика: 23
14 лет и 92 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Браво бландинкам!!! веселье

ЧивоКасур

5 июня 2010 в 01:09
1
Энергетика: 20
14 лет и 58 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ребята ,здравствуйте ... и блондинки и брюнеты и рыженькие...Всё правильно посоветовали , но ТСВ - то нет 100-парного , он насколько я рабираюсь в "апельсинах" всё же ТСВ 103х2х0,5(0,4) и только !.. Спасибо за внимание.родненькие.Только без обид.А то как урок математики в грузинской школе...Правильно ,Вано, 2х2 .. где-то 5-6 будет , но никак не 8 ... Садись пять тебе ставлю!

Hrom

6 июня 2010 в 20:47
1
Энергетика: 23
14 лет и 92 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да Хром , ты прав, только и ТППэп не 100-ка!

Вопрос только, если линия ТПП 100-кой(факт 101 годная) - ввод ТСВ 103(факт) куда остаток пар???

насколько я рабираюсь в "апельсинах" проясните брюнетам псих ?

ЧивоКасур

7 июня 2010 в 08:33
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
есть еще один вариант - ТПВ , но он как и ТППэп 100 пар, в отличии от ТСВ. Он гараздо мягче ТПП и подойдет для внутренних работ.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

7 июня 2010 в 12:13
Энергетика: 24
14 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
господа, гораздо проще достать, и померять)))
а если серьезно человеку самому нафиг видимо уже ничего не надо. видите молчит))))
сам понял что был неправ. по поводу парности. я если честно на число пар не смотрела. меня больше марка интересовала. псих

а вот интересно. почему по сути два кабеля одинаковых что ТППэп что ТСВ. оболочки разные. но почему у одного нормально пары идут 5, 10, 20, 50, 100 и т.д. а у ТСВ 5,10, 16,20,30,41,51,64,103. ведь чем-то это обусловленно. я чисто так, в целях повышения образованности.
псих

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

9 июня 2010 в 21:46
1
Энергетика: 20
14 лет и 58 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Серёжа, да знаю я ,что там резервные пары есть и в 100 и в 200 и т д . Яже чисто по марке , читайте вопрос внимательнее "Нужен аналог ТСВ 100х2х0,5".Ну да ладно проехали...!

Hrom

10 июня 2010 в 16:50
1
Энергетика: 23
14 лет и 92 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Начало было обидное! подмигивание

Поэтому и зацепило, сейчас все улыбка

Хотя вопрос по парностям ТСВ всеже интересен. Более 10 лет занимаюсь производством ТСВ, общаюсь со связистами, но вопрос по парности(или тройкам) ТСВ как то ни разу не задал (стремно). Может кто просветит???

ЧивоКасур

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно