Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Летнее снижение цен. У всех?


7 июля 2010 в 16:41
Энергетика: 19
15 лет и 62 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Похоже, что стабильная медь и горячий летний спрос позволили заводам сбросить цены - вот уж для перекупщиков наступили золотые времена. Камкабель дешевеет, Томсккабель дешевеет, Саранск дешевеет .. Кто следующий? Кто еще будет ронять рынок в погоне за летними оборотами?

P.S. хорошо бы у них еще производство за своими ценами поспевало.

oblak

7 июля 2010 в 17:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Производство ни у кого не поспевает в условиях летней загруженности. 30-35 дней - нормуль для этого периода, а 35-45 дней - ни у кого не вызовет удивление.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Андрей
7 июля 2010 в 22:26
Уточните, по какой продукции дешевеет? По моей информации везде дорожает ))) кроме кабелей в сшитом полиэтилене ... ну и у Томска

8 июля 2010 в 09:12
Энергетика: 19
15 лет и 62 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Подробно про Томск не буду, да и не только о нем речь - у него написано про NUM-J, NUM-0, ВБбШв, ВВБГ, холодостойких (-ХЛ) и негорючих (-нг, -нг-LS) исполнений бронированных кабелей, а также ВП, ВПВ, ПВ1, ПВ3, ППВ, ПВС, ПВСн, ПГВА, ШВВП, а так же на неизолированные М и МГ...

Просто лежат передо мной счета разных заводов, и либо он меня раскрыли как агента, либо одно из двух. Сразу скажу, что снижение незначительно - странно что оно у на одинаковый процентулыбка

oblak

8 июля 2010 в 10:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
А смысл какой снижаться значительно и валить рынок, если мощности загружены на 100% и более? Корректировочка 1-1,5% вниз и хватит. А дальше - куда кривая LME-шной мечты выведет... )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 июля 2010 в 20:49
Энергетика: 20
13 лет и 332 дня
 (0)
 (0)
Да, загруженость по самые не могу. Такое ощущение, что кризис закончился. У нас тоже в этом месяце снижение цен. Но это, я думаю будет продолжаться не долго. замешательство

ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство.Принимаем ежедневно

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+