Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Праздник сегодня большой!!!!!


28 июля 2010 в 08:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В России в среду впервые отметят День Крещения Руси - новую памятную дату, установленную в день святого князя Владимира, который принес на Киевскую Русь новую религию.

В Москве главные торжества пройдут на Красной площади, в храме святого князя Владимира на Солянке и на Пушкинской площади. Они начнутся с колокольного звона и торжественной литургии; днём пройдут выставки и ярмарки, а вечером - концерты.

Праздник отметят также на Украине. Там богослужение возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Служба пройдет в городе Севастополь на черноморском побережье. Там находится купель, где крестился сам князь, которого народ назвал Красное Солнышко.

А все ли у на крещенные и как давно каждый из нас был в церкви????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 июля 2010 в 08:50
2
Энергетика: 13
18 лет и 306 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слишком интимная тема для каждого, уверен, что Евгений Михайлович просвятит тебя по этому вопросу подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

28 июля 2010 в 09:15
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+1 религия это личное дело каждого.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

28 июля 2010 в 09:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
это бред. можно подумать,что именно в этот день тысячу с лишним лет назад взяли и покрестили всю Русь.. процесс не одного дня ,и вряд ли можно приписывать к определённому дню. Это Куликовскую битву можно день в день отмечать,а вот Крещение-вряд ли.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 июля 2010 в 09:29
2
Энергетика: 44
19 лет и 362 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласна с Котофеем. Если ещё вспомнить, что процесс был принудительный... Вера - личное дело каждого.

28 июля 2010 в 09:39
Энергетика: 27
16 лет и 162 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласен. Любой может сам выбирать во что ему верить или не верить

Моё призвание - педагогика!

28 июля 2010 в 09:45
Энергетика: 21
16 лет и 333 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А я верю и это мне помогает.

28 июля 2010 в 09:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 №125-Ф: Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии. Я лично верю!

28 июля 2010 в 10:03
Энергетика: 20
16 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я тоже верю, но крещение Руси, если Вы помните, был именно политический ход!
Значит праздновать или не праздновать данное событие - личное дело каждого!

28 июля 2010 в 10:21
1
Энергетика: 22
14 лет и 162 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Немного не соглашусь с термином политический ход, хотя можно и так назвать. Если обратиться к истории, то крещение Руси было проведено для объединения, сплочения всей Руси, дабы дать отпор врагам, т.к. отдельно существовавшие государства легче было захватить, междоусобные войны постоянно велись за землю и гибли люди. Отличный ход был сделан...
Верить или нет, это уже дело каждого

28 июля 2010 в 10:56
Энергетика: -15
13 лет и 249 дней

28 июля 2010 в 12:37
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Согласен полностью. Вот только списки это как-то не очень.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 июля 2010 в 13:46
Энергетика: -15
13 лет и 249 дней

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно