Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Моя первая любовь


4 августа 2010 в 12:20
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаемые коллеги!Предлагаю обсудить интересную,но очень опасную тему.Опасную-потому что при обсуждении легко скатиться к пошлости.Интересную-потому что,так сказать,накипело.Достаточно посмотреть какую реакцию вызвало появление на форуме девушки в купальнике.Чуть все ордена мира к ее ногам не свалили.И это радует.Это говорит о том,что несмотря на климатическую катастрофу мы готовы выбросить из головы все,даже бизнес,но только не ЭТО.
Итак:как ЭТО произошло в первый раз?"ЭТО"-не обязательно секс.Иногда улыбка незнакомой женщины может так засесть в организме,что всю оставшуюся жизнь с этой занозой ходить и будешь.
Тема все-таки мужская.Хотя дамам высказаться тоже никто не запрещает.Пока начинаю свою историю.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 августа 2010 в 12:29
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
это похлеще конкурса красоты будет!!!тема конечно может и интересная..но явно не для кабельного форума!!

4 августа 2010 в 12:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Следующая тема: "Моя вторая любовь" улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 августа 2010 в 12:47
1
Энергетика: 20
14 лет и 9 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
с такой жарой можно, а даже нужно отвлечься на 10 минут от кабеляулыбка
у меня всё как положено: 7 класс, девочка с соседней парты...Таняржач
первая любовь естественно неудачная...до самого конца 11го класса она знала что она мне нравится, даже весь класс знал. После школы разбежались кто куда...потом виделись, даже гуляли, и даже казалось, что всё может быть...но как-то не срослось...у меня тогда был период "кОбелизма", у неё наоборот наверное...хотелось романтики и серьёзности...да и выросла она...и я тоже...и как-то так получилось, что она не в моём вкусе оказалась...мне нравятся миниатюрные девушки, а она ростом 175см...короче так даже и за ручку не подержались

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

4 августа 2010 в 12:48
1
Энергетика: 38
14 лет и 19 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
опасно Сереж несогласие

4 августа 2010 в 12:50
1
Энергетика: 38
14 лет и 19 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
хотя....первый раз влюбился в 90-х.Она была такой улыбка
Миниатюрная...понимающая...вся блестела...Восьмерочка ВАЗовская.......красного цвета

4 августа 2010 в 13:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
смех хорошая любовь!

4 августа 2010 в 13:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А может это была она ржач

http://karaoke.yarsk.info/kombinatsija/vishnevaja-devjatka/play/

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 августа 2010 в 13:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
классика....
в первом классе посадили за одну парту с девочкой Аней...просидел с ней пару месяцев,
потом нас рассадили...
в седьмом классе испытал первое чувство влюбленности к этой девочке...
с восьмого класса стали дружить...
в 20 лет расписались...
прожили в любви 12 лет, жду второго ребенка...счастлив застенчиво

пульс

4 августа 2010 в 13:25
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Лично у меня все было довольно тяжело.К первому курсу института я даже ни разу не целовался с девчонкой.Это угнетало.Ребята в курилке вовсю обсуждали свои романчики,мне оставалось делать умное лицо и многозначительно кивать.Поэтому потеря девственности стала для меня навязчивой идеей.
И вот удобный случай подвернулся.Мне уже стукнуло восемнадцать,когда бывший одноклассник Марк устроил себе проводы в армию.Собралось нас,ребят,довольно много,а еще подтянулась приличная стая однокашниц Марка по торговому ПТУ(после восьмого класса он ушел в училище).Количество женщин обнадеживало.Правда,качество настораживало.
Жертву я выбрал почти сразу.Толстая расфуфыренная бабища,дико накрашенная,дорого и безвкусно одетая.Зато она все время смотрела на меня своими большими коровьими глазами и загадочно улыбалась.А после изрядного количества водки вообще пересела на соседний стул.
Далее постараюсь вкратце.Часть провожающих,и я со своей подругой тоже,пошли погулять в парк.По морозу долго не походишь,а квартира у Марка маленькая и тесная.В общем я галантно предложил мадам провести остаток ночи(в смысле поспать)у меня дома.На что она сразу согласилась,но при условии,что ее подруга Люська с бойфрендом Толиком пойдут с нами.И еще игриво предупредила,чтобы я был хорошим мальчиком и не приставал.Взгляд ее говорил совсем о другом,и я воодушевленно потащил всех домой.
Все четверо (в задницу пьяные) устроились в моей комнате.К моему изумлению Толик с Люськой тут же завалились в кровать и стали деловито трахаться,сопя и рыгая.Минут через пять захрапели.Захрапела на диванчике и моя мадам.Я понял,что пора действовать.Сейчас или никогда.
Никогда не думал,что пьяное толстое туловище так тяжело раздеть.Выбился из сил,но справился.Подруга пускала слюни и призывно стонала.Меня стал настораживать запах.Началась тошнота.Когда последний предмет туалета мадам был снят вонь стала такой,что меня вырвало прямо на девицу.И что уж тут скрывать-эякуляция тоже случилась.В тот же момент и прямо в штаны-себя я раздеть еще не успел.Я соскочил с дивана и вылетел в коридор.В таком виде-облеванного и обспусканного-меня нашел на кухне отец.Затолкал в ванную,а сам ржал как сумасшедший.
В последующие дни у меня началась настоящая паника.Неужели все женщины ТАК воняют???Почуяв знакомый запах в троллейбусе я пулей вылетел из него и пошел до метро пешком.Хуже всего было то,что я всерьез стал опасаться-не голубой ли я?Ведь если так пойдет дальше,то с девушками встречаться я просто не смогу.
К счастью мои опасения оказались напрасными.Но следующую попытку сблизиться с женщиной я предпринял только через год.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 августа 2010 в 13:29
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаю,Пульс.Повезло.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 августа 2010 в 13:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Блин целый роман, давай вторую часть или давай на завтра, как многосерийный фильм будетсупер

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 августа 2010 в 13:33
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
да уж можно любовные романы писать...симпатичный слог!!

4 августа 2010 в 13:35
1
Энергетика: 20
14 лет и 9 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Лентяю РЕСПЕКТ за подробностиржач
что интересно, сам говорил, что не про СЕКАС тут тема, а про любовЪ. а сам....
давай Лентяй про любовЪ намулыбка

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

4 августа 2010 в 13:35
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я таких историй могу накатать,Холмс-устанете читать!Но нельзя же все про себя да про себя.Вторая серия будет завтра.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 августа 2010 в 13:40
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Про любовь тоже напишу.Слава богу была.И сейчас есть.Главное чтобы она случайно не зашла на этот форум.Иначе сбыт автоматических яйцерезок в сети "Эльдорадо" резко увеличится.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 августа 2010 в 13:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не устану, все одобрил, только название нужно подправить, правильно Буян подметил, что нибудь такое интригующее "Мой первый секс" или "Последний девственник Южпорта" смех одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 августа 2010 в 13:43
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
смех улыбка смех и в тираж можно выпускать!!!

4 августа 2010 в 13:48
10
Энергетика: 15
13 лет и 364 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Лентяй, рассмешил, молодец одобрение

4 августа 2010 в 13:54
1
Энергетика: 38
14 лет и 19 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
любовь с детства - я считаю это идеал....завидую белой завистью

4 августа 2010 в 13:57
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
если честно...то я сам себе завидую... застенчиво

пульс

4 августа 2010 в 13:58
Энергетика: 19
16 лет и 209 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это реально правдивая история?
или всё выдумки шутки ради? ржач

Я просто не понял надо чем тут делится: байками или реальными переживаниями?

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

4 августа 2010 в 14:09
1
Энергетика: 38
14 лет и 19 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Ща спою улыбка :

Тихий океан где-то там шумит
и звездой маяк караблям горит...
тихий океан где то там шумит....
почему он тихий если он шумит...
почему он тихий если он шумит...

стою я один одиноко
там где то на крае земли
а звезды на дальнем востоке
как слезы о первой любви...
.....о первой любви...

Тихий океан где-то там шумит
и звездой маяк караблям горит...
тихий океан где то там шумит....
почему он тихий если он шумит...
почему он тихий если он шумит...

ох как бы тебя я лелеял...
ох как бы тебя я берег...
но я ни о чем не жалею...
я просто смотрю на восток...
..смотрю на восток....

Тихий океан где-то там шумит
и звездой маяк караблям горит...
тихий океан где то там шумит....
почему он тихий если он шумит...
почему он тихий если он шумит...
........шумит...шумит................

4 августа 2010 в 14:14
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ржач ржач одобрение УРЖАТЬСЯ!!!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

4 августа 2010 в 14:15
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Если бы подобное с тобой случилось в наше время, а не во время консервативных нравов ), то лишились бы мы тебя как кабельщика и был бы ты где-нибудь в шоу бизнесе... ржач

красота спасет кабельный мир )

4 августа 2010 в 14:53
Энергетика: -15
13 лет и 276 дней

4 августа 2010 в 15:00
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
хотел кой-чаво про зимнюю сделку вспомнить, но не буду нарываться ржач ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

4 августа 2010 в 16:53
24
Энергетика: 0
13 лет и 270 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
10 лет , 13 и 17 лет - первая жена!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

5 августа 2010 в 01:10
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
а я из-за неё в музыкальную школу пошёл......и закончил....но уже не из-за неё ржач

Вечно молодой,вечно пьяный.

5 августа 2010 в 15:54
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Любовь случилась на втором курсе института.С Мариной мы учились в одном классе,с первого по десятый.Очень маленькая,очень худенькая.Стройная и обаятельная.Были мы просто хорошими друзьями.
После школы она поступила на вечерний в Плешку,днем работала в одном большом продвинутом НИИ.Ее мама заведовала там же кадрами.Я учился на дневном,и мне,как большинству студентов,очень нужна была подработка.В результате ее мама устроила меня в тот самый НИИ "ночным директором",проще говоря дежурным по этажу.Когда Маринка приходила на работу-я уже уходил.К пяти вечера я возвращался-начинала собираться она.Внезапно между нами проскочила какая-то искра.Я вдруг понял что не видеть ее я просто не могу.Чуть позже она созналась что испытала то же самое.
Мы стали встречаться.Все выходные были нашими.Мы ходили на выставки,в кино,гуляли по бульварам и набережным.С ней я полюбил дождливую Москву,потому что от воды мы спасались в подьездах и метро,целуясь до одурения.Я ходил как пьяный.Я боялся лишний раз дотронуться до нее,чтобы не спугнуть это чудо,которого я раньше никогда не испытывал.Мы говорили на понятном только нам языке,дышали в одном ритме.Однажды я сказал ей,что хочу на ней жениться.Она заплакала.Настоящей близости между нами не было.Может,я боялся спугнуть ее своей неуклюжестью.А может мы просто хотели подольше оставаться влюбленными романтиками.Не знаю.
Через несколько месяцев она исчезла.Совсем.Домашний телефон не отвечал.На работе она не появлялась.Мобильные тогда были только в фантастическом кино.Через три дня мне удалось выловить ее маму.
Мама долго молчала.Потом сказала,что Марина вышла замуж.За человека,с которым живет уже 2 года.Который заканчивает институт физкультуры,делает успехи в легкой атлетике и вообще очень хороший и надежный парень.Только немного скучный.Еще ее мама попросила меня уволиться.Потому что в противном случае уволиться придется Марине.
Дальнейшие несколько месяцев своей жизни я почти не помню.А с Мариной мы встретились лет через десять на дне рождения одноклассницы.Сидели рядом и много пили.Потом она до рассвета пыталась "отдать мне долг".Я не против был "взять",только ничего не получилось.Искра погасла.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

5 августа 2010 в 16:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
улыбка КРАСОТА...ТАЛАНТ!!ЛЕНТЯЙ,ВАМ ПОРА НАЧИНАТЬ КНИГИ ПИСАТЬ!!

5 августа 2010 в 16:02
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
грустная история

пульс

5 августа 2010 в 16:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
лучше пусть счет мне на МКЭш выпишет. продолжение "Летней сделки"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 августа 2010 в 16:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Даже не знаю что и написать, ну его в баню твой сериал Лентяй, оставь это при себе, ну это уж очень личное. Завязывай.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 августа 2010 в 16:08
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Напиши,Котофей здесь про себя-и будет тебе счет.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

5 августа 2010 в 16:14
1
Энергетика: 20
14 лет и 56 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Прям зачитался... Здорово написано... улыбка

denisETP

5 августа 2010 в 16:18
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Как скажете,Холмс.Если еще парочка уважаемых форумчан поддержат Ваше мнение,то и тему закрою.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

5 августа 2010 в 16:29
Энергетика: -15
13 лет и 276 дней

5 августа 2010 в 16:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (0)
 (0)
Лехко.. одна из первых в институте..
Миниатюрная девушка из Грузии очень часто оборачивалась в мою сторону на общем собрании первокурсников ,только поступивших в наш ВУЗ.. как оказалось мы учились уже на одном факультете,в одной группе,и даже жили в общежитии на одном этаже..я помню эти густые черные волосы,красивейшие карие глаза... но это все отступление.
Первая стипендия,решили обмыть,собрали почти всю группу у себя в комнате,ну и отмечали знакомство..
Половина нас уже почти поженила,но признаться-ничего даже и мыслях не было,все таки я опасался мести 4 братьев. ну вобщем дело к концу,пошли провожать гостей,поскольку половина в группе- москвичи. До остановки автобуса 200 м.Инга(так её звали) идти не захотела,сказала,чтоподождёт меня в комнате и осталась.
Тут надо сделать отступление. В нашем ВУЗе строго соблюдались правила морали,и могли девушку за курение отчислить,комитет ВЛКСМ проводил рейды вокруг института в отношении курящих дам. Уж про пьянки и прочий разврат говорить вообще не приходится.
Ну вобщем ,со стола не убрано,я решил закрыть её в комнате- она легла спать... а мы дружной и весёлой компанией пошли провожаться...
кто первый предложил"А поехали на ВДНХ!" я так и не понял. я вырывался,молил о пощаде,стоял на коленях посреди Ленинского проспекта- не помогло.
Часов через 6,вернувшись назад,я думал,что меня растерзают....
Комната была пуста...Вот так и закончилась первая институтская любовь.. и не потому что Инга от меня ушла,а потому что я встретил другую... но это уже отдельная история!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

читатель
6 августа 2010 в 10:36
М-да,видно продолжений не будет,жаль

6 августа 2010 в 10:55
2
Энергетика: 22
18 лет и 106 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Почему же не надо закрывать, давай ещё, интересный слог очень подмигивание

6 августа 2010 в 11:15
Энергетика: -15
13 лет и 276 дней

6 августа 2010 в 11:32
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Счас продолжение хренакну.Все равно бизнес стоит на месте.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+