Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергокомплект МФ


Страницы:

6 сентября 2010 в 15:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«От других.... ржач»

Едут в купе грузин и армянин. Армянин после 5-й рюмки:
- А армяне лучше чем грузины!
Грузин зубы сжал, но промолчал. Едут дальше. После еще пары рюмок:
- А армяне лучше чем грузины!
Грузин кулаки сжал, но промолчал. Еще после пары рюмок все повторилось:
- А армяне лучше чем грузины!
Грузин не выдержал: - Слющай, вах, ЧЕМ!?
Армянин пожимая плечами: - Э-э-э... чем грузины!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 сентября 2010 в 08:55
10
Энергетика: 38
15 лет и 14 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Итак, лето продолжается...
В пятницу был получен СИП 3х95+1х70 - 1 км
Осталось не так много ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

20 сентября 2010 в 09:01
6
Энергетика: 7
18 лет и 302 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Итак, лето продолжается...
В пятницу был получен СИП 3х95+1х70 - 1 км
Осталось не так много ржач»


Неплохо.

20 сентября 2010 в 11:37
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
когда уже совсем поздравить можно будет?

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

30 сентября 2010 в 12:52
Энергетика: 20
17 лет и 225 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Чего то давненько информации от 100пудового нет. все разрешилось?

добавлено 30.09.2010 в 12:54

Отпустили таки парня в отпуск?

30 сентября 2010 в 12:57
10
Энергетика: 38
15 лет и 14 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чего то давненько информации от 100пудового нет. все разрешилось?добавлено 30.09.2010 в 12:54Отпустили таки парня в отпуск?»

хрен мне а не отпуск чел с молотком , в ближайшие дни будут новости

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

30 сентября 2010 в 13:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«хрен мне а не отпуск чел с молотком , в ближайшие дни будут новости»


Раньше зимой в отпуск отправляли только пьяниц и прогульщиков смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 сентября 2010 в 13:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
-Водку теплую любишь?!
-Нет!!!
-а женщины потные нравятся?!
-Нет!!!
- Так и запишем - в отпуск пойдешь зимой!
ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

30 сентября 2010 в 13:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«-Водку теплую любишь?!
-Нет!!!
-а женщины потные нравятся?!
-Нет!!!
- Так и запишем - в отпуск пойдешь зимой!
ржач»


смех одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 ноября 2012 в 12:53
Энергетика: 19
11 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а сейчас мы хорошие!!! за редким форс мажором! одобрение

Сам по себе.

30 ноября 2012 в 13:58
Энергетика: 23
11 лет и 191 день
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ну кто же закинет ложку мёда в бочку дёгтя? улыбка 100pudov?

evrazenergo

30 ноября 2012 в 16:10
Энергетика: 19
11 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ну кто же закинет ложку мёда в бочку дёгтя? улыбка 100pudov?»

я готов парировать любые нападки касаемо движений МОИХ персональных организаций покупателей и трейдеров! на мою работу НИКТО не пожалуется я всегда говорю только правду ... ведь все тайное рано или поздно становится явным!
Так что будете у нас на Колыме (с)...милости просим! псих

Сам по себе.

3 декабря 2012 в 07:32
Энергетика: 23
11 лет и 191 день
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Я понимаю,что с тех пор много воды утекло,но осадок от прочитанного остался.Я прочитал всю ветку ,но комментариев от вашей организации по тому случаю так и не увидел,что в принципе тоже не характеризует вас положительно на тот момент!

evrazenergo

5 декабря 2012 в 14:25
Энергетика: 19
11 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я понимаю,что с тех пор много воды утекло,но осадок от прочитанного остался.Я прочитал всю ветку ,но комментариев от вашей организации по тому случаю так и не увидел,что в принципе тоже не характеризует вас положительно на тот момент!»

Ключевые слова : на тот момент! сейчас мы стараемся не давать нашим клиентам кактусы! но производство есть производство...со склада всегда было проще торговать!

Сам по себе.

8 декабря 2012 в 21:08
1
Энергетика: 21
11 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«я готов парировать любые нападки касаемо движений МОИХ персональных организаций покупателей и трейдеров! на мою работу НИКТО не пожалуется я всегда говорю только правду ... ведь все тайное рано или поздно становится явным!
Так что будете у нас на Колыме (с)...милости просим! псих[/SMIL...»


Враньё!

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

8 декабря 2012 в 21:11
1
Энергетика: 21
11 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
В очередной раз этой организацией были сорваны сроки по производству. Специя переделывалась три раза, получено два письма с обещаниями сроков производства которые потом не выполнялись.
Уверен, что при бОльшем количестве свободного времени, любое юридическое лицо, не только закроет данную конторку по деньгам, но и может отнять безнес за недорого.

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

8 декабря 2012 в 21:41
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«1) 6 июля нашей компанией был оплачен счет № 2596 от 06.07.10 - предоплата за кабель ВВГ, ВВГнг - под изготовление. Сегодня 10.08.10 - деньги вернулись к нам обратно, так как кабель реально нами не был получен...
2) 21.06 нашей компании был выставлен счет № 2387, проплаты по нему в размере 2 994 406,41 - была 21.06 и сумма 514 468,20 - 22,06 соответственно. По состоянию на утро 10.08 - по данному счет недопоставка товара в наш адрес на сумму чуть более 2,7 млн рублей, и, к сожалению, если раньше кормили завтраками , теперь говорят, в лучшем случае ждать еще 2 недели...
3) 24.06 была произведена оплата по счету 2420 от 22.06 на сумму 480 341,60. Сегодня, к сожалению, заказчик отказался о дальнейшей поставки продукции и забрал свои деньги.
»
и другие подобные навеяли анекдот, с бородой, но так в тему:

Доклад председателя колхоза.
В прошлом годе мы засеяли 20 га конОпли, усю съела тля!
В ентом годе мы засеяли 40 га конОпли, усю съела тля!
В следушем годе засеем 60 га конОплей - нехай ента гнида подавится!!

В общем перспектива для всех сторон очевидна!

и нет среди нас первых и последних

8 декабря 2012 в 23:06
1
Энергетика: 21
11 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Обидно за российское, читайте унизительное, свойство бизнеса, которое обязывает работников врать безотвественно и не нести за это личных обязательств.
Вот если бы он понимал, что за его враньё, у него отнимут любимую сковородку, то в лишний раз, может быть, и не соврал бы?!

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

10 декабря 2012 в 07:43
Энергетика: 23
11 лет и 191 день
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Интересно какие в этот раз будут комментарии от представителя организации!?

evrazenergo

10 декабря 2012 в 08:30
10
Энергетика: 48
13 лет и 251 день
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Интересно какие в этот раз будут комментарии от представителя организации!?»


А смысл комментировать то, что озвучено лишь на словах???

Танец злобного гения на страницах произведения...

17 декабря 2012 в 13:10
1
Энергетика: 21
11 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А смысл комментировать то, что озвучено лишь на словах???»


Предоставлять документы на форум мне запрещают должностные инструкции равно как и посылать их вам по почте или иным путём.
Есть три специи с разными датами, есть задержка кабеля на две недели, читай на 50 % оговоренного срока. Выводы сделаны... Хорошо что электромонтажник близкий и понимающий, иной бы не простил и наказал.

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

17 декабря 2012 в 13:23
Энергетика: 19
11 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Предоставлять документы на форум мне запрещают должностные инструкции равно как и посылать их вам по почте или иным путём.
Есть три специи с разными датами, есть задержка кабеля на две недели, читай на 50 % оговоренного срока. Выводы сделаны... Хорошо что электромонтажник близкий и понимающий,...»

Дмитрий...я отвечаю только за те организации с которыми работаю ЛИЧНО...может вам Казанский принципиально нервы портит...я предлагал работать со мной, но к Вам они ближе...вот и кактус в очередной раз я в курсе за вашу ситуацию. Срыв поставки у меня был однажды и то потому, что изоляцию наложили не так как надо...провод приехал я его обратно завернул и написал покупателю об этом...но это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ процесс. А Ваши недоумения и недовольства могут быть применительны только к филиалу г.Казань застенчиво ругайтесь сколько угодно!

Сам по себе.

17 декабря 2012 в 13:36
10
Энергетика: 38
15 лет и 14 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
нормально так ответил))) я думаю, если б менеджер Тамбовского Русского Света плохо высказался бы про своего коллегу с Челябинска - был бы моментально уволен))) всё ж Ваши же партнеры...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

17 декабря 2012 в 13:45
Энергетика: 19
11 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«нормально так ответил))) я думаю, если б менеджер Тамбовского Русского Света плохо высказался бы про своего коллегу с Челябинска - был бы моментально уволен))) всё ж Ваши же партнеры...»

я защищаю организацию в целом а не каждого менеджера....может их менеджер взял себе за правило Димину контору опускать по срокам))) тогда его надо увольнять, а не меня...я за честность и чистоту отношений! "Плевки" из-за угла это как то низко и "не поэтично" не профессионально так скажем!

Сам по себе.

17 декабря 2012 в 16:03
1
Энергетика: 21
11 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Если бы моё сообщение в этой теме было бы первым. я бы очень удивился. но о чудо, здесь семь страниц "отбеливателя".

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

17 декабря 2012 в 17:01
Энергетика: 19
11 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Если бы моё сообщение в этой теме было бы первым. я бы очень удивился. но о чудо, здесь семь страниц "отбеливателя".»

Дмитрий да сколько угодно Вашему самолюбию самоутверждаться))) РК тоже ругают многие и они же многие с ним и работают...хочется чтоб я признался что мы "КАТУСЫ", не бывать этому ))) мы нормальная стабильная и серьезная организация, а вам просто не повезло! улыбка

Сам по себе.

Страницы:

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "опытного"

Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+