Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Предлагаю опрос. С каким из
заводов Вам наиболее комфортно рабо


1 сентября 2010 в 15:05
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Предлагаю опрос. С каким из заводов Вам наиболее комфортно работать. Каждый может субъективно оценить понятие «комфортно», это сотни параметров, которые складываются как пазл и в итоге дают картину. Заводы перечислены жаргонно, за что прощу прощения,
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Энергокабель (М.О.)
24%
Энергокомлпект (Витебск)
6%
Ункомтех
2%
Южкабель
13%
Камкабель
11%
ЭКЗ
6%
Рыбинсккабель
6%
Севкабель (Питер)
11%
Сарансккабель
6%
Людиново
15%


1 сентября 2010 в 15:09
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
не весь текст влез в опрос. вот повторяю

Предлагаю провести опрос. С каким из заводов Вам наиболее комфортно работать. Каждый может субъективно оценить понятие «комфортно», это сотни параметров, которые складываются как пазл и в итоге дают картину. Заводы перечислены жаргонно, за что прощу прощения, так просто быстрее и понятнее. Ещё раз повторюсь, комфортно – это не значит по самым низким ценам, скорее это сумма слагаемых (ценообразование, качество, наличие, сроки, авторитет имени, личные связи, лояльность к потребителю и многое другое).
Чтобы не смешивать все в кучу, предлагаю провести среди «силовиков», у меня лично большинство этих имен вызывает ассоциации именно с силой.
p.s. Вопрос носит неофициальный характер, а так сказать, некий виртуальный приз зрительских симпатий )
p.p.s Ункомтех считать любой из заводов туда входящий, просто экономия места )

1 сентября 2010 в 15:10
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Для меня, из перечисленных "комфортных" заводов нет.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

1 сентября 2010 в 15:11
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Для меня, из перечисленных "комфортных" заводов нет.»

Кир гуду - нету буржуев ? подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

1 сентября 2010 в 15:18
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Для меня, из перечисленных "комфортных" заводов нет.»


Это же это, как его - волюнтаризм!

Моё призвание - педагогика!

1 сентября 2010 в 15:20
2
Энергетика: 22
18 лет и 107 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
хм... интересно, интересно. псих

1 сентября 2010 в 15:25
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Какой же завод выбрать замешательство вот задача огорчение
По-хорошему надо опрос среди водителей устраивать, сколько дней кто где ночует... ржач
Ехал с одним товарищем в машине у него рация установлена... и там ребята рассказывают как они Саранск любят ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 сентября 2010 в 15:31
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
А господин Пташинский популярен я смотрю... За Энергокабель голосовал и оказывается уже не первый улыбка

1 сентября 2010 в 15:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Больше похоже на опрос, а кто с кем работает. Какой то неправильный опрос мне кажется. несогласие

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 сентября 2010 в 15:36
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Больше похоже на опрос, а кто с кем работает. Какой то неправильный опрос мне кажется. несогласие»


Да нет, Холмс, ошибаетесь, каждый понимает этот опрос по своему, на то и расчёт, чтобы чисто интуитивно отдать предпочтение, а не сидеть с калькулятором считая очередную скидку...

1 сентября 2010 в 15:41
Энергетика: 19
16 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Для меня основной критерий - адекватнрость людей, с которыми общаюсь

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

1 сентября 2010 в 15:44
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЗА сроки, личные связи и лояльность к потребителю выбрал братьев славян

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 сентября 2010 в 15:44
Энергетика: 38
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Для меня основной критерий - адекватнрость людей, с которыми общаюсь»


Согласен. Ведь самое неприятное когда люди специально тебя не понимают )))

Мы можем все, и нет предела достижений!

1 сентября 2010 в 15:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Да нет, Холмс, ошибаетесь, каждый понимает этот опрос по своему, на то и расчёт, чтобы чисто интуитивно отдать предпочтение, а не сидеть с калькулятором считая очередную скидку...»


Чтобы что то сравнить, нужно работать со всеми одновременно, а такого я думаю никто себе позволить не может, так что все выльется в то, что я сегодня работаю с таким то, а старые воспоминания, даже полугодичной давности в сравнение брать нельзя подмигивание

добавлено 01.09.2010 в 15:55

Ну если чисто интуитивно, отдал голос Рыбе, я там работал

добавлено 01.09.2010 в 16:13


Воркута.
-А почему Воркута?
-А я там сидел!
-Ну, хорошо.
А ты давай на "а".
-Джамбул.
-А почему Джамбул?
-Потому что там тепло. Там мой дом, там моя мама!
-Ну, хорошо...":)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 сентября 2010 в 15:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ЗА сроки, личные связи и лояльность к потребителю выбрал братьев славян»


Неужели все отдали улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 сентября 2010 в 15:53
2
Энергетика: 44
20 лет и 25 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чтобы что то сравнить, нужно работать со всеми одновременно, а такого я думаю никто себе позволить не может, так что все выльется в то, что я сегодня работаю с таким то, а старые воспоминания, даже полугодичной давности в сравнение брать нельзя подмигивание»


я проголосовала за тех, с кем мы работаем очень редко, но просто мне показалось так, я и проголосовала. Это же не аналитические исследования, а просто симпатии.

1 сентября 2010 в 16:08
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
нет конечно... просто август еще не закончился...
как что отдадут сразу сообщу...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 сентября 2010 в 16:22
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«нет конечно... просто август еще не закончился...
как что отдадут сразу сообщу...»

У братьев славян свой календарь..сегодня вроде уже 1 сентября!!? огорчение

1 сентября 2010 в 16:24
Энергетика: 19
16 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Из дневника кабельщика:
32 августа - без изменений...
33 августа - ...

подмигивание

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

1 сентября 2010 в 16:24
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а может сегодня 32 августа язык

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 сентября 2010 в 16:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
34 августа размещу я еще один заказик смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 сентября 2010 в 16:42
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а может сегодня 32 августа язык»
.
ждать Вам тогда еще Сергей и ждать...

1 сентября 2010 в 16:56
Энергетика: 38
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я на 35 августа уже разместил. Обещали все сделать к 37-му ноября

Мы можем все, и нет предела достижений!

1 сентября 2010 в 17:01
Энергетика: 24
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Нет Сименс, это не правильно.Что значит виртуальный приз, надо награду и обязательно материальное вознаграждение тройке победителей. подмигивание

Пессимист - это информированный оптимист.

1 сентября 2010 в 18:13
Энергетика: 21
14 лет и 133 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Нет Сименс, это не правильно.Что значит виртуальный приз, надо награду и обязательно материальное вознаграждение тройке победителей. подмигивание»



Быть в этой тройке - это и есть награда! подмигивание

сказочник
21 сентября 2010 в 10:17
комфортно там, где тебя понимают и идут навстречу.дело то не в названии, а в людях.

21 сентября 2010 в 11:42
Энергетика: -15
13 лет и 277 дней

21 сентября 2010 в 13:31
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Почему то Кольчугу все обошли стороной, по моему по срокам единственный завод который делает вовремя и дорого огорчение , а так стоит заметить что энергокабель в принципе довольно заслуженно, хотя бывает иногда что они долго обрабатывают заявочки чел с топором

Танец злобного гения на страницах произведения...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+