Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Читайте в
августовском номере журнала


2 сентября 2010 в 14:36
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Читайте в августовском номере журнала "КАБЕЛЬ-news"
Источник: Журнал "КАБЕЛЬ-news"

«Глобализация рынка существенно повлияла на промышленность проводов и кабелей (как и в целом на экономику). Большое влияние также оказали значительные изменения в мировой экономике, которые как никогда ранее сделали важным для производителя быть способным управлять процессами производства и иметь возможность изготавливать...»


2 сентября 2010 в 14:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Хорошая бумага, отличное оформление, но читать нечего неодобрение

1.Журнал если раньше был, от 80 до 100 стр., то сейчас 60стр. и теперь такое ощущение, что рекламы стало больше и крупнее она стала.
2.Куда исчезла рубрика - ПРОИЗВОДСТВО??????
3.Тема номера - "Энергосбережение на производстве" напоминает рекламу продукции SAMPа, много неточностей в переводе, переводил думаю не кабельщик.

Журнал "сухой" какой то, ведь вроде была какая то идея разбавить его или анекдотами по теме или карикатурами, интересными случаями и рассказами, фотографиями. Вот только что Янина такое фото выставила с котятами закачаешься. одобрение

А сколько тем на форуме отличных, отфильтровали неужное, взяли интервью спеца, вот Вам и статья.

Была вроде рубрика: Вопросы и ответы. Если бы Вы напечатали это отдельным выпускам за все года, вот я думаю многие бы с удовольствием это почитали - это жизнь, а у Вас одни научные статьи.

А так журнал прекрасный - бумага хорошая, оформление отличное улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 сентября 2010 в 14:43
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Поддерживаю Холмса!не плохо было бы прочитать именно практические советы в той или иной сфере,всем бы было и интересно и поучительно!!

2 сентября 2010 в 14:47
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Холмс, 100пудово поддержу... И не хочу чтоб столь привлекательный журнал стал журналом - рынок электротехники, где сплошь реклама...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

2 сентября 2010 в 15:56
Энергетика: 19
16 лет и 183 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Журнал на рекламе живёт. за наличие рекламы осуждать нельзя.
К тому же лично мне в работе эта рекламная информация часто помогает.
Согласен, что тонковат журнал в этом месяце вышел... Надеюсь, это временное явление.
ещё согласен с Холмсом, что рубрику "вопросы-ответы" надо вернуть - полезная.
и может побольше корреспондентских статей...

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

2 сентября 2010 в 16:06
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

2 сентября 2010 в 16:30
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Всегда все журналы и газеты читал с последней страницы, где была колонка или страница юмора, а чаще всего эта было единственное что интересовало в журнале, на и этом чтение заканчивалось, чтобы не портить лишний раз зрительные нервные окончания.
Аналогичную страницу надо сделать в журнале КАБЕЛЬ-ne...»


ну это не про КАБЕЛь-news. Там много интересных статей бывает.
Хотя я тоже начинаю читать с последней страницы. говорят, что это "советская привычка"

Моё призвание - педагогика!

2 сентября 2010 в 17:33
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Даешь Журнал - Кабельный Крокодил!
Чтобы только карикатуры, представьте как тогда он всем понравится))).

Мы можем все, и нет предела достижений!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно