Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кому как, а нам приятно.


10 сентября 2010 в 11:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Врождённая скромность не позволяет промолчать. Компании "Элком-Электро" исполнилось 18 лет. Вот и вся новость.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 сентября 2010 в 12:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Везет же людям - уже спиртное можно покупать смех


Поздравляю пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 сентября 2010 в 12:12
1
Энергетика: 22
14 лет и 153 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
одобрение одобрение одобрение Примите мои поздравления.Процветания вам и успехов в делах!!!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 сентября 2010 в 12:25
4
Энергетика: 19
14 лет и 134 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Достойная новость.Желаю процветания и хороших кадров. Нам считаю очень повезло с менеджером, за что благодарим судьбу и Светлану. улыбка Некоторым думаю повезло меньше!!!

rialenergo

10 сентября 2010 в 12:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Везет же людям - уже спиртное можно покупать смех


Поздравляю пиво»


Спиртное завтра, всё завтра. Спасибо.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 сентября 2010 в 12:26
Энергетика: 21
14 лет и 105 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поздравляем!!! С совершеннолетием вас!

10 сентября 2010 в 12:29
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Достойная новость.Желаю процветания и хороших кадров. Нам считаю очень повезло с менеджером, за что благодарим судьбу и Светлану. улыбка Некоторым думаю повезло меньше!!!»

А у меня менеджер ЖЛОБЯРА ржач ржач ржач НЕ ХОЧЕТ дешевле заводов продавать...
пиво пиво пиво пиво пиво

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 сентября 2010 в 12:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Достойная новость.Желаю процветания и хороших кадров. Нам считаю очень повезло с менеджером, за что благодарим судьбу и Светлану. улыбка Некоторым думаю повезло меньше!!!»


Спасибо! Светлане обязательно передам.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 сентября 2010 в 12:30
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а вам из спиртного только пивко мона)))) в силу возраста язык

Поздравляем ВАС!!!!!! пиво

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

10 сентября 2010 в 12:36
2
Энергетика: 19
14 лет и 106 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю, успехов и процветания! одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

10 сентября 2010 в 12:40
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Присоединяюсь!
Кадры решают многое,мы своим довольны вполнеулыбка Юра, много не пейулыбка

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

10 сентября 2010 в 12:43
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поздравляю!!!Стабильности,процветания,успехов!! пиво

10 сентября 2010 в 12:45
3
Энергетика: 20
14 лет и 175 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
улыбка Митрич и тебе отдельное поздравление ты много сделал для Элкома пиво и для меня конечно) Под руководством этого человека 5,5 лет находился и не желею. псс завтра будем дрынкать пиво пиво пиво

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

10 сентября 2010 в 12:46
3
Энергетика: 20
14 лет и 175 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А у меня менеджер ЖЛОБЯРА ржач ржач ржач НЕ ХОЧЕТ дешевле заводов продавать...
пиво пиво пиво пиво пиво»
\

Ага тоже не люблю его) ржач

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

10 сентября 2010 в 12:48
3
Энергетика: 20
14 лет и 175 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Присоединяюсь!
Кадры решают многое,мы своим довольны вполнеулыбка Юра, много не пейулыбка»



Спасибо дружище одобрение я стараюсь улыбка пссс много пить не буду просто в понедельник беру выходной ржач

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

10 сентября 2010 в 12:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«улыбка Митрич и тебе отдельное поздравление ты много сделал для Элкома пиво и для меня конечно) Под руководством этого человека 5,5 лет находился и не желею. псс завтра будем дрынкать пиво пиво пиво»


Спасибо Юра!!! пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 сентября 2010 в 13:20
Энергетика: -15
13 лет и 249 дней

10 сентября 2010 в 13:24
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Тонкий кабельный психолог
В юморе он как практолог
Для "Элкома" как нарколог
Вот и весь его некролог
(Митрич, главное чтоб у тебя на душе был праздник, а фирма приложится)
Так что поздравляю именно тебя.»

товарищ, Вы не рано праздновать-то начали ржач ржач ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 сентября 2010 в 13:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Тонкий кабельный психолог
В юморе он как практолог
Для "Элкома" как нарколог
Вот и весь его некролог
(Митрич, главное чтоб у тебя на душе был праздник, а фирма приложится)
Так что поздравляю именно тебя.»


жесть....вот это перлы...аватар стопудового нервно курит трубку ржач

пульс

10 сентября 2010 в 13:36
Энергетика: -15
13 лет и 249 дней

10 сентября 2010 в 13:43
1
Энергетика: 22
14 лет и 153 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Рифмы сильные психолог,практолог,нарколог,некролог,а главное что все они праздничные,радостные такие замешательство .Отличное поздравление. неодобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 сентября 2010 в 13:44
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Апосля Юриной эстетичной информации
Моя душа находится в праздничной формации»


Можно как-то реально адекватную мысль в рифму вкладывать. Или хотя бы перечитывать перед отправкой, с погрешностью, что читаете не только вы. несогласие

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 сентября 2010 в 14:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Твои поэмы бестолковы,
Твои элегии не новы,
Сатиры чужды красоты,
Неблагородны и обидны,
Твой стих тягуч. Заметен ты,
Но так без солнца звезды видны.

пульс

10 сентября 2010 в 14:25
Энергетика: -15
13 лет и 249 дней

Fly
10 сентября 2010 в 14:31
4
Энергетика: 30
14 лет и 105 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Поздравляю Элком! Желаю процветания фирме и ее сотрудникам пиво

Ольга

10 сентября 2010 в 14:37
Энергетика: 21
14 лет и 105 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И ПУЛЬС щас рифмой разродился
Ещё один поэт родился
Учту я критику твою
Как соловей я запою
Завою, зареву медведем
И к солнцу мы с тобой поедем
И запульсирует всё враз вокруг
Звёзд свет увидишь сразу вдруг.»


А первое четверостишье - не плохо.
но второе - явно лишее..

10 сентября 2010 в 14:50
2
Энергетика: 22
18 лет и 79 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
От души поздравляю. Стабильности, процветания!

10 сентября 2010 в 15:23
6
Энергетика: 89
14 лет и 163 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]Тонкий кабельный психолог


Стукнул в окно , отвались замазка.
Время проходит , работа как сказка.
Ух интересно ребята живете
Курим не только кальян на работе?

Пятница люди! И жизнь хороша.
К травке добавим пол-литра «ерша»
Смеется Егорыч и плачет Татьяна
Работа шикарна и жизнь без изъяна

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

10 сентября 2010 в 15:54
6
Энергетика: 23
18 лет и 229 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю!
Процветания и хороших менеджеров

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

10 сентября 2010 в 15:56
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Поздравляю!
Процветания и хороших менеджеров»



пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

12 сентября 2010 в 11:28
6
Энергетика: 7
18 лет и 276 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю Элком! Всем равнение на старших товарищей! пиво

12 сентября 2010 в 22:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Присоединяюсь к поздравлениям пиво

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 сентября 2010 в 09:00
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Присоединяюсь к поздравлениям пиво

13 сентября 2010 в 22:42
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
«Присоединяюсь к поздравлениям пиво»

Специально для господина Сергеева- не прАктолог неодобрение ,а !
Кто такой Проктолог -
Специалист по лечению заболеваний прямой кишки и заднего прохода. С помощью терапевтических и хирургическим методов проктолог проводит лечение геморроя, трещин заднего прохода, опухолевых образований прямой кишки и т.д.
Что входит в компетенцию врача Проктолога
Врач-проктолог занимается лечением болезней области промежности, заднего прохода, прямой кишки и хирургических заболеваний других отделов толстого кишечника. Одной из важнейших систем обеспечения уникальной гармонии человеческого организма является система пищеварения.

Вечно молодой,вечно пьяный.

13 сентября 2010 в 22:47
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (1)
 (0)
Советы врача Проктолога


Лечение геморроя при помощи всевозможных мазей, таблеток, микроклизм, настоев, малоинвазивных методов и даже хирургических операций - занятие крайне важное, поскольку в противном случае он просто не даст вам спокойно жить. Но, как известно, болезнь лучше предупредить, чем лечить, поэтому здесь мы приведем основные правила, которые нужно соблюдать, чтобы избежать проблем с геморроем.

Приведенные рекомендации в обязательном порядке необходимо соблюдать и людям, больным геморроем, так как они являются неотъемлемой частью как консервативного, так и любого другого метода лечения этого заболевания.

Если по роду службы вы много сидите, то раз в час вам надо делать 5-10-минутный перерыв для ходьбы или других физических нагрузок. Мягкое кресло лучше заменить жестким.

Профессиональным водителям не следует находиться за рулем более трех часов подряд. В пути надо делать перерывы, во время которых активно двигаться.

Нужно регулярно укреплять мышцы живота, чтобы улучшить кровообращение в малом тазе.

Возможен следующий комплекс упражнений (разработан специалистами):
- Стоя со скрещенными ногами, ритмично напрягайте мышцы ягодиц и заднего прохода.
- Сидя на стуле с жестким сиденьем, спина выпрямлена, корпус слегка подан вперед, ритмично напрягайте мышцы заднего прохода.
- Лежа на спине с согнутыми в коленях ногами и упором на ступни, которые располагаются на ширине плеч, опираясь на ступни и плечевой пояс, отрывайте от пола и поднимайте таз.
- Лежа на спине, попеременно поднимайте прямые ноги.
- Лежа на спине с приподнятыми прямыми ногами, ноги разведите в стороны, затем сведите и перекрестите, как ножницы.
- Лежа на спине с приподнятыми ногами, выполняйте движения ногами, как во время езды на велосипеде.
- Лежа на спине, ноги, согнутые в коленях, плотно прижимайте к животу.
- Из положения лежа лицом вниз с упором на колени, ладони и локти поочередно в обе стороны поворачивайте таз так, чтобы ягодицы касались пола.

Эти упражнения тренируют ягодичные мышцы, анальный сфинктер и мышцы брюшного пресса, улучшают местное кровообращение и отток крови из органов таза, стимулируют кишечник, способствуют отхождению газов.

Упражнения следует выполнять по 10-15 раз 2-3 раза в день.

С другой стороны, перенапряжение мышц в этой области противопоказано. Поэтому нельзя делать силовые упражнения. Не пойдут на пользу езда на велосипеде, конный спорт.

В питании придерживайтесь той диеты, которая не вызовет ни расстройства кишечника, ни запора. Это означает, что нужно есть поменьше мучного и молочного (кроме кисломолочного), добавлять в пищу отруби, есть больше овощей.

Ежедневно обязательны бифидосодержащие кефиры и т.п. Питье минеральных вод усиливает двигательную активность кишечника. Рекомендуются высоко- и среднеминерализованные воды, а также воды, содержащие ионы магния и сульфаты, такие как «Ессентуки» № 17 и 4, «Московская» - по 1 стакану комнатной температуры 3 раза в день.

Подмывайтесь прохладной водой после каждой дефекации. Учитывая, что при нормально работающем кишечнике ежедневный стул должен быть утром, это вполне реально. Кстати, говорят, что у жителей сельских районов в Средней Азии не бывает геморроя, поскольку они с детства приучены к подобной гигиенической процедуре.

Не злоупотребляйте слабительными.

Профилактические меры по предупреждению появления геморроя и его обострения:

- своевременное лечение запоров и диарей (поносов), нормализация деятельности пищеварительного тракта, регулярное и правильное питание.

Помните - регуляция консистенции кишечного содержимого и его транзита по толстой кишке является непременным условием не только профилактики, но и успешного лечения геморроя;

- ограничение или отказ от употребления спиртных напитков, сильно острой и соленой пищи;

- привитие с детства гигиенических навыков. Тщательный туалет анальной области после каждой дефекации. При необходимости - отказ от использования туалетной бумаги и переход на обмывание прохладной водой с мылом после дефекации, в целях профилактики обострений заболевания нелишними будут прохладные марганцевые ванночки (бледно-розовый раствор) по 1,5-2 минуты после каждого стула.

- лицам с начальными признаками геморроя необходимо заменить тяжёлый физический труд на более лёгкие виды работ;

- беременным с целью уменьшения венозного застоя в органах малого таза рекомендуют ежедневную гимнастику, прогулки пешком, рациональную диету с большим количеством послабляющих продуктов, запрет на ношение тугих поясов;

- лица, ведущие сидячий образ жизни, должны заниматься гимнастикой, плаванием, больше гулять пешком.

Вечно молодой,вечно пьяный.

14 сентября 2010 в 10:08
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Питер, ты чиво это сюда вынес? тут такое дело, пьянка, а ты про такое.....

кстати, как все прошло? вчера небось народу вышло не очень много? :с)

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

14 сентября 2010 в 10:22
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Празднование прошло на отлично. Праздник состоялся на ранчо "Аванпост" в Можайском районе. Никто не пострадал. Работают все в полном объёме. улыбка В планах выложить фоторепортаж на сайте. Всем СПАСИБО за поздравление!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 сентября 2010 в 13:25
Энергетика: -15
13 лет и 249 дней

15 сентября 2010 в 13:18
Энергетика: 22
13 лет и 232 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
хоть и с запозданием,но присоединюсь к поздравлениям, самое главное крепкого вам здоровья и конечно же пару вагонов денег желаю, обязательно в конвертируемой валюте!!! смех

Нюся

Сергей
15 сентября 2010 в 21:17
С праздником, Элком!

Следует отдать должное людям, его сотворившим.

Олег Нефедов,
Желаю тебе покорения новых Глубин и Высот!


P.S. Спасибо за Галапогосы!

гость
21 сентября 2010 в 10:06
День рождения всегда праздник,поэтому присоединяюсь к всем поздравившим.Удачи, реальной прибыли и большого сектра сбыта.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно