Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лужкова что-то совсем не милуют


13 сентября 2010 в 09:54
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ладно там НТВ в своё время показало компромат о Ю.М. (канал НТВ я воспринимаю как инструмент журение провинившихся перед кремлём - простой пример Батько, так сказать первое предупреждение), теперь и Вести, а Вести - это уже серьёзно, думаю после его отставки мы много чего интересного узнаем и кучу громких процессов (по недвижимости особенно). Вот тут текст и видео внизу
http://vz.ru/news/2010/9/12/432034.html

-

13 сентября 2010 в 10:05
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
то, что это его последний срок было известно давно.
А видео конечно жесть... Мне вот интересно, кто будет вместо Лужкова... может Матвиенко? Если так, то одним заводом в СКХ прибудет подмигивание

красота спасет кабельный мир )

13 сентября 2010 в 10:13
2
Энергетика: 44
19 лет и 363 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«то, что это его последний срок было известно давно.
А видео конечно жесть... Мне вот интересно, кто будет вместо Лужкова... может Матвиенко? Если так, то одним заводом в СКХ прибудет подмигивание»


Что-то я сомневаюсь, что Валентина Ивановна в Москву захочет, ей и в Питере хорошо.

13 сентября 2010 в 10:24
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«то, что это его последний срок было известно давно.
А видео конечно жесть... Мне вот интересно, кто будет вместо Лужкова... может Матвиенко? Если так, то одним заводом в СКХ прибудет подмигивание»


Есть такой депутат ГД - г-н Гудков))) Обратите на него внимание)))

Лучше гор могут быть только высокие горы.

13 сентября 2010 в 10:25
1
Энергетика: 22
14 лет и 163 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
НТВ кстати в пятницу показало "Дело в кепке", как раз про Лужкова. Кажется не досидит он свой срок до конца. Хотя заявил, что сам он не покинет кресло. НТВ потерял статус канала, который показывает истину, теперь все по распоряжению сверху. Информационная война началась против него.

13 сентября 2010 в 10:35
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да она (травля) давно уже началась, место злачное,тепленькое.На самом деле Ю.М., что то уж больно много под себя и жену грести стал,он я думаю тоже понимает,что это его последний срок,на данном посту.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

13 сентября 2010 в 10:46
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да она (травля) давно уже началась, место злачное,тепленькое.На самом деле Ю.М., что то уж больно много под себя и жену грести стал,он я думаю тоже понимает,что это его последний срок,на данном посту.»


Думаю, гребет он не больше и не меньше чем другие.
Можно аналогию провести с Ходорковским, Абрамовичем, Потаниным и т.п., кто из них больше гребет замешательство
Другое дело, что кто из них больше говорит того, что не нравится определенной группе избранников.
К тому же Лужков серьёзная политическая фигура, у которого все шансы (были) побороться за первое кресло, теперь таких шансов маловато, ИМХО.

Пермь - колыбель кабельшиков

13 сентября 2010 в 11:39
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
1. Это всё - разборки промех братками.
2. Грызня промех сионами ( начал ещё Немцов).
3. Схватка промеж головками дуумвирата - кто кручее , либеральнее и больше нравится Бардаку Абрамию ...
4. По мне - чума на все их дома ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

13 сентября 2010 в 12:15
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Бориса на царство.
А для Лужкова уже есть местечко в Калужской области.
Будем мёд есть,а Батурина будет улии для пчел строить.

Пессимист - это информированный оптимист.

13 сентября 2010 в 12:46
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач Ага 7-ми подъездные , 19 этажные подмигивание

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

13 сентября 2010 в 13:17
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

13 сентября 2010 в 13:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
просто вы все злые и не в Москве (а может просто не)пенсию получаете,потому что московским пенсионерам при Лужке,лужке ,лужке...(С),песня) ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 сентября 2010 в 09:06
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Продолжение банкета
http://vz.ru/politics/2010/9/13/432291.html
Фраза "Юрий Лужков еще ни разу не проигрывал в московских судах дела о защите чести и достоинства." особенно привлекает к себе ухмылка

Пермь - колыбель кабельшиков

14 сентября 2010 в 09:20
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Просто меру надо знать, везде и во всём. Парочка перезахапалась и полезла куда не следует.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 сентября 2010 в 10:01
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Передел власти и собственности не за горами)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

15 сентября 2010 в 14:59
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я вот читаю и невольно слежу за событиями вокруг Лужкова. И знаете.... мне он становится симпатичен. Никогда не думал, что напишу эти слова, но это так.

Лужков слишком неудобная для кремля фигура. У него серьёзные связи, он видный политик, спроси у любого московского пенсионера - отзывы будут положительными, т.е. избиратели. Его состояние позволяет наравных тягаться с сильными мире сего, а членство в той же партии, что и заказчики черного PR в его адрес, делают его ещё сильнее.

В общем, думаю всё ещё впереди. Совокупность факторов, ещё преданность ему определенной прослойки электората, практически безграничная власть в столице. Да, так просто он не уйдёт... тяжело сейчас Юре, но держится и огрызается. Посмотрим что дальше будет.

15 сентября 2010 в 15:42
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поддерживаю Сименса.Даже если Лужков нахапал-ну и хрен с ним.Он ведь УЖЕ нахапал.А те,кто целит на его кресло,столько еще не нахапали.У них еще все впереди.Так уж пусть лучше Лужков останется.
Мало кто уже помнит бывшего московского мэра Гаврилу Попова.Вот был уникум.Пер практически официально,при этом обладая феноменальной способностью ВООБЩЕ ничего не делать.Я читал интервью с ним в "МК"-у меня волосы дыбом встали.Вот его примерные слова:"Вот тут многие говорят,что мэрия берет взятки.Но почему "взятки"?Давайте назовем это нормальной платой за хорошие услуги.На Западе ведь так и говорят-"плюс десять процентов к счету".
Феноменальный мэр был,очень искренний.Только ничего после себя не оставил,даже имя его уже все забыли.А Лужков после себя оставил немало,не буду даже перечислять.Смотрю я на все эти эстакады,небоскребы,МКАД,ТТК-и думаю:"Блин,а ведь мог просто все взять и спереть."
Как ни верти-Москва при Лужкове стала одним из ведущих мегаполисов мира.И хотя бы за это его можно уважать.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

15 сентября 2010 в 16:32
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Останется Лужков или нет это от него не зависит. На должность мэра Москвы не избираются, а назначаются. И назначает его президент.

Пессимист - это информированный оптимист.

15 сентября 2010 в 16:44
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласен Москва стала действительно лучше выглядеть при Ю.М.
Но при всем при этом улучшении, обратите внимание, кто производил работы-жена.На кой тырить в цвет, если можно и проект построить, и заложить туда, на безбедную старость, на несколько поколений вперед. Глупо рубить сук, на котором сидишь. А таких "НЕ ДОРОГИХ" проектов при нем сделано не мало. И 3-е кольцо и театр. И на фиг не нужные народные гаражи,которые пытаются всем навязать.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

16 сентября 2010 в 12:30
Энергетика: 20
13 лет и 198 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Ну,честно говоря, дни Ю.М. на посту мэра уже сочтены,
ибо если СМИ начали "травлю"-значит готовят народ поставить перед фактом,массируют мозг, так сказать. А
вот заголовок аргументов наводит на мысли о причине: "Дело Лужкова. Отставка мэра укажет будущего президента?‎"
Думаю это подстраховка на тот случай если переизбрание главной пары страны провалится..

"Не кочегары мы, не плотники...."

16 сентября 2010 в 13:03
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну,честно говоря, дни Ю.М. на посту мэра уже сочтены,
ибо если СМИ начали "травлю"-значит готовят народ поставить перед фактом,массируют мозг, так сказать. А
вот заголовок аргументов наводит на мысли о причине: "Дело Лужкова. Отставка мэра укажет будущего президента?‎"
Думаю это подстрахо...»


я думаю не совсем всё так.
Уверен, что мы свидетели начала очень большой политической игры. Вот эта новость полностью подтверждает моё вчерашнее сообщение и ищё сильнее укрепляет доводы в моей правоте, посмотрите и попробуйте почитать "между строк", т.е. понять истинный смысл http://www.utro.ru/articles/2010/09/15/922531.shtml

Обратите внимание, резко подключается оппозиция в лице КПРФ, начинается подключение электората, а также активное муссирование темы, что мол я настолько сильный и все меня любят, что стараются убрать как конкурента (я не удивлюсь, если он будет участвовать в през. выборах).

Эх, политика это конечно грязь, но интересная штука :shuffle:

wyd
16 сентября 2010 в 13:18
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Есть один способ безапиляционно доказать, кто за всем этим стоит: поскольку должность мэра столицы невыборная, а назначаемая, причем самим императором, то соответственно только он и может его снять...если это произойдет, то марионеточник проявится)))
49548.jpg

16 сентября 2010 в 15:23
Энергетика: 20
13 лет и 198 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«я думаю не совсем всё так.
Уверен, что мы свидетели начала очень большой политической игры. Вот эта новость полностью подтверждает моё вчерашнее сообщение и ищё сильнее укрепляет доводы в моей правоте, посмотрите и попробуйте почитать "между строк", т.е. понять истинный смысл [URL=http://www.ut...»


Интересна она еще и тем,что стратегически хорошо развита:

1.Поднять основные проблемы москвы (экология,пробки)-решение-Химкинский лес, Ленинградка. Отклик, естестенно, многочисленный..
2.Накопить негатив и сфокусировать его на конкретном человеке(отделе,партии)
3.Дальше в принципе ничего делать не надо-только ткнуть пальцем, сказать "Фас" и начать реализовать поставленные цели..

Остался неотвеченным вопрос "Зачем?" Но об этом мы узнаем постфактум.
Думаю Лужков врядли осилит пост президента-возраст+"клеймо" мера не дадут подняться выше..Да и,собственно говоря,зачем? Супруга обеспечила поколений на 10.
:-) [/URL]

"Не кочегары мы, не плотники...."

16 сентября 2010 в 15:28
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ходорковский и Лебедев тоже так думали ......

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 сентября 2010 в 15:30
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Думаю Лужков врядли осилит пост президента-возраст+"клеймо" мера не дадут подняться выше»

Согласен с Алексеем, на пост президента и без него есть и так 2 кандидатуры-"любителей" автотранспорта отечественного производства. Если правящая партия не выдвинет кого то нового, этакую "черную лошадку" то думаю "борьба" будет между двумя.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

21 сентября 2010 в 08:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Интересно кто будет преемником незнание

http://slon.ru/blogs/tsyganov/post/424730/



Безымянный  3.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 сентября 2010 в 17:36
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
понравилась картинка в сети,под названием "Не по пути" улыбка
луж.jpg

Si vis pacem para bellum

22 сентября 2010 в 08:14
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ну, пошли гадания.
Лужков, преемничек, перзидент, политика ...

Чушь всё это, ребята. Тараканьи бега...

Хреноватенько в верхах.
Ох хреново.

Вот и выборы перенесли и антраша на авто учиняют наеперегонки : кто швыдчее: великан Янукович или наши, русияйческие весёлые гномики ...

Теперь вот за Каца взялись . Готовят, стало быть, козликов под сапоги бунтующей толпы, как это всегда было принято на Руси.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Санёк
22 сентября 2010 в 09:02
Согласен с cherry, надо же как то народ отвлечь, показать что смотрите, боремся с хапугами же.. А люди эту наживку проглатывают, восхищаются властью.. Это одна трупа и играют они в одном театре, и народ им аплодирует еще..
И cherry я уверен знает название этому театру

22 сентября 2010 в 10:09
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Интересно кто будет преемником незнание

http://slon.ru/blogs/tsyganov/post/424730/
[картинка]»

Интересная статейка...

Пермь - колыбель кабельшиков

22 сентября 2010 в 10:29
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
21879_baturins.jpg

Si vis pacem para bellum

22 сентября 2010 в 10:58
Энергетика: 20
16 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
несогласие
не легко в России жить, даже политикам

22 сентября 2010 в 16:28
Энергетика: 20
13 лет и 303 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Господа, оставьте г-на Лужкова в покое! Сами за собой не замечаете - уже имею, а хочу иметь еще больше, а лучше все и везде, пока по рукам не дадут. А вот если результаты тендеров будут пересматривать, и кто и ,главное, на каких условиях их выиграл - вот здесь многие погорят.Может кому уже с повинной пора в прокуратуру, а то честным кабельщикам дороги нет..?

22 сентября 2010 в 20:27
1
Энергетика: 20
14 лет и 37 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Интересно кто будет преемником незнание

http://slon.ru/blogs/tsyganov/post/424730/



[картинка]»
Кошмар!

Hrom

22 сентября 2010 в 20:30
1
Энергетика: 20
14 лет и 37 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»
Прикольно! Но очень грустно...

Hrom

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+