Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За что кепку сняли. Держитесь, москвичи.
2


4 октября 2010 в 09:38
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
И свежо предание, и верится с трудом, но слишком уж похоже...
http://kprf.ru/opponents/83184.html

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

4 октября 2010 в 09:50
12
Энергетика: 44
14 лет и 354 дня
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 президентом не столь важно. Совершенно понятно, что это либо Медведев либо Путин, третьего не дано. Более того, даже если выборы будут честными (самому смешно от этих слов), то с вероятностью 99% выберут одного из них.
Медведева многие воспринимали как несамостоятельного политика, и решение с Лужковым было единственным верным решением в том положении, которое сложилось. Своим решением он показал, что с ним стоит считаться, судя по реакции многих, а особенно Лужкова, этого никто не ожидал.

А то, что люди из кпрф начинают писать позитив о Ю.М., то я тут вижу исключительно пробный шаг попробовать перетянуть его к себе в партию. Типа народный хозяйственник. Ну и что, что есть Интеко, типа с кем не бывает, всё простим, всё забудем, но поиметь такого видного политика, которого пока ещё любят московские бабушки и менты - это хороший прирост % электората.

4 октября 2010 в 09:52
2
Энергетика: 22
18 лет и 105 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 пре...»


Смелое предположение после того, что Лужок говорил про коммунистов...

4 октября 2010 в 09:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А то, что люди из кпрф начинают писать позитив о Ю.М., то я тут вижу исключительно пробный шаг попробовать перетянуть его к себе в партию. Типа народный хозяйственник. Ну и что, что есть Интеко, типа с кем не бывает, всё простим, всё забудем, но поиметь такого видного политика, которого пока ещё любят московские бабушки и менты - это хороший прирост % электората.

Точно подмечено одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 октября 2010 в 09:57
2
Энергетика: 44
20 лет и 23 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 пре...»


Сименс, с Вашими знаниями и чутьём в политтехнологиях пора в советники одобрение

4 октября 2010 в 09:57
Энергетика: 20
13 лет и 251 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да в нашей стране каждый год становиться все хуже и хуже.

Egor

4 октября 2010 в 10:02
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А конкретнее плиз, про "хуже и хуже" ?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 октября 2010 в 10:06
Энергетика: 40
14 лет и 266 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А конкретнее плиз, про "хуже и хуже" ?»


Давно не был здесь я. Бренные проблемы обсуждаете вы. Кепка жертвой пал, не остановил напор Медведа. Но Джидай не терпит поражений. Из тёмной силы в светлую сторону перейдёт он. Скорешится с Зюзей-Джидаем и будет в час апокалипсиса, что наступит в году двенадцатом, с ним на одной стороне выступать против сил имперских, что правят миром. И выйдет в той войне победителем. А потом всё равно всем пипец. Майя народ не лошары были, сказали метеорит прилетит и конец человекам. И все проблемы бренные покажутся смешными по сравнению с тем, что ждёт нас скоро.

Да прибудет с вами сила.

Да прибудет с вами сила

4 октября 2010 в 10:16
Энергетика: 20
13 лет и 251 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А конкретнее плиз, про "хуже и хуже" ?»



Вечно просто у нас что-то придумают во благо правительству.

Я очень сомневаюсь конечно что льготы пенсионерам отменят,но если это будет так,то куда все сэкономленные деньги пойдут на верх.

Если поднимут плату на жилье в 2-3 раза,то опять же все деньги идут на верх.



У нас мало что делается для народа,но много для того чтобы нажиться на народе.

Egor

4 октября 2010 в 10:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Давно не был здесь я. Бренные проблемы обсуждаете вы. »


Да уж сидели бы Вы на своей планете Набу, плохо здесь у нас. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 октября 2010 в 10:18
Энергетика: 17
18 лет и 183 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вечно просто у нас что-то придумают во благо правительству.

Я очень сомневаюсь конечно что льготы пенсионерам отменят,но если это будет так,то куда все сэкономленные деньги пойдут на верх.

Если поднимут плату на жилье в 2-3 раза,то опять же все деньги идут на верх.



У нас мало что ...»



Не можешь предотвратить - возглавь! Мы проголосуем. Сделай всем счастье подмигивание

4 октября 2010 в 10:27
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ребята, это всё -ля-ля-ля.

А речь-то об увеличении квартплаты в 3 раза с 01.01.2011
И ликвидации всех льгот для пенсионеров и милиционеров ( ведь станут же полицаями ! )

Как это выдержат трудяги-москвичи и пенсионеры при московской-то цене жизни?

Вот о чём речь.
Вот про что коммунитсы КПРФ бьют в набат.
А вы пытаетесь это заболтать.
Путин там какой-то тяж ...
Зачем это вам?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

4 октября 2010 в 10:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Не можешь предотвратить - возглавь! Мы проголосуем. Сделай всем счастье подмигивание»



Хорошо сказано одобрение Неужели все думают, что тот кто рвется во власть, делает это для того, чтобы нам было лучше?????

В первую очередь он думает о себе и мне кажется так поступил бы каждый, другой вопрос, за кого мы голосуем и на сколько у него есть совесть, чтобы не все украсть, а что то и народу перепало. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 октября 2010 в 10:37
Энергетика: 20
13 лет и 251 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Просто принцип у многих один: Не нае.ешь, не проживешь.

Egor

Hide
4 октября 2010 в 10:46
Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 пре...

Да вообщем то и прощать не надо. Пусть долю зашлёт на содержание компартии в виде партвзносов или ещё как и станет ЮМ стопроцентный комунист с исключительно хорошей репутацией, пострадавший от режима

4 октября 2010 в 12:08
Энергетика: 20
17 лет и 225 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не отменяйте льгот пенсионерам! Я по отцовской карточке в автобусе и метро катаюсь, а так придется на машине ездить и на одну машину больше станет)))

4 октября 2010 в 12:40
6
Энергетика: 89
14 лет и 189 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Платили бы достойные пенсии и льготы были бы не нужны.
А квартплату ни кто поднимать в 3 раза не будет - платить перестанут.
Половина страны - нищие.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

4 октября 2010 в 13:39
1
Энергетика: 26
15 лет и 271 день
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
не моё...
сколько лет прошло - ничего не изменилось

- Ой, Вань, гляди - закон о пенсиях!
Сейчас начнут на кнопки жать!
Я, Вань, на этих ихних сессиях
Волнуюсь, будто мне рожать!
А ты за кого вообще, Иван?
За наших, за которых Гдлян?
Ну что молчишь, как истукан?
Скажи, Иван!
- Ты где там наших, Зин, увидела?
Ты, Зин, глаза свои протри!
У них у всех там по три видео,
А у тебя "Рекорд" в кредит.
У них с охраной лимузин
Да спецпаек, а наши, Зин,
Штурмуют винный магазин,
Как Зимний, Зин!

добавлено 04.10.2010 в 13:40

и не изменится

4 октября 2010 в 15:57
Энергетика: 20
16 лет и 199 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«не моё...
сколько лет прошло - ничего не изменилось

- Ой, Вань, гляди - закон о пенсиях!
Сейчас начнут на кнопки жать!
Я, Вань, на этих ихних сессиях
Волнуюсь, будто мне рожать!
А ты за кого вообще, Иван?
За наших, за которых Гдлян?
Ну что молчишь, как истукан?
Скажи, Иван!
[B]- Ты где т...»


Вот это самое верное.
Мне кажется, в укладе страны изменилось немногое. совсем ничего не изменилось по большому счёту...

4 октября 2010 в 16:20
Энергетика: 27
16 лет и 188 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
уже пытались на электрички цены поднять в начале года. потом обратно опустили. в случае с квартплатой, наверное, также будет.

Моё призвание - педагогика!

4 октября 2010 в 16:47
Энергетика: -15
13 лет и 275 дней

4 октября 2010 в 23:15
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Платили бы достойные пенсии и льготы были бы не нужны.
А квартплату ни кто поднимать в 3 раза не будет - платить перестанут.
Половина страны - нищие.»


Ну, так половину и выселят в бомжи.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

5 октября 2010 в 08:21
3
Энергетика: 38
17 лет и 312 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мы просто не правильно понимаем понятие "Социально направленный бюджет страны". Это видимо нужно понимать так, что весь бюджет будет сформирован за счёт повышения налогов для населения страны и отмены всех возможных льгот. чел с топором

5 октября 2010 в 08:32
Энергетика: 24
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Как это выдержат трудяги-москвичи и пенсионеры при московской-то цене жизни?

Вот о чём речь.
Вот про что ...»


Как выдержат эти бедные москвичи? Да посмотрите на этих бедных, машин столько, что по Москве проехать не возможно. В Москве поднимут тарифы, да у нас за год тарифы поднимались дважды (с нового года опять обещают). На рынках Москвы цены процентов на 20 ниже, а пенсионеры у нас не имеют столичных надбавок и льгот (проезд у нас платный для всех).
Плачут, пожелейте их бедных.

Пессимист - это информированный оптимист.

5 октября 2010 в 08:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
[Q]Как выдержат эти бедные москвичи? Да посмотрите на этих бедных, машин столько, что по Москве проехать не возможно. В Москве поднимут тарифы, да у нас за год тарифы поднимались дважды (с нового года опять обещают). На рынках Москвы цены процентов на 20 ниже, а пенсионеры у нас не имеют столичных ...[/
Это точно!!!полностью соглашусь..и вся Россиия живет в таких условиях..так что и москвичи привыкнут!

5 октября 2010 в 09:55
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Это точно!!!полностью соглашусь..и вся Россиия живет в таких условиях..так что и москвичи привыкнут!»


BacuJIu4 и Fridgerio, что ж Вам такого москвичи то сделали, что Вы их так не любите?

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

5 октября 2010 в 10:43
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«BacuJIu4 и Fridgerio, что ж Вам такого москвичи то сделали, что Вы их так не любите?»

Мы их Любим (даже с большой буквы) но чем остальные миллионы хуже москвичей!?Лично я и за дополнение пенсии (у самого родители пенсионеры) и за льготы..но почему только для МОСКВИЧЕЙ?это что отдельная страна?

добавлено 05.10.2010 в 10:51

Не в обиду москвичам (есть всякие и у нас такие же), но вот лично со мной был случай..гуляли по Москве, подошли на красной площади к бабушке спросить как до старого арбата пешком пройти,в ответ..возьмите у меня экскурсию я Вас сама до туда доведу.и был случай в Питере..по молодости искал общежитие,где одноклассники жили ..так меня женщина чуть ли не за руку до отого общежития довела, а шла с сумками с продуктами (правда сумочки я ей помог нести)вот и разница!можно понять молодых "москвичей" (приехавших со всей нашей необъятной России)которые бегут и кроме денег ничего не видят (да и столицу может на самом деле не так хорошо знают),но когда бабушки,коренные москвички в позу встают..вот это не приятно!

5 октября 2010 в 10:43
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Вот это самое верное.
Мне кажется, в укладе страны изменилось немногое. совсем ничего не изменилось по большому счёту...»

И не могло.
Ибо мы - презренная нация халявщиков (рабов).
Сверху донизу - все халявщики (рабы) .

Есть, конечно,и трудяги ( а кто всю эту банду халявщиков содержит?)
Но они - под страшным гнётом рабов.

Есть и (полу)свободные .
Ну, примерно как расконвоированные зэки.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

5 октября 2010 в 10:49
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мы их Любим (даже с большой буквы) но чем остальные миллионы хуже москвичей!?Лично я и за дополнение пенсии (у самого родители пенсионеры) и за льготы..но почему только для МОСКВИЧЕЙ?это что отдельная страна?»


ну а сами то москвичи при чём? этот вопрос стоит задать своим мерам да губернаторам, а в первую очередь - правительству нашей родины необъятной!
отчего такое положение дел?!

добавлено 05.10.2010 в 10:56

я тоже добавлю тогда: здесь в Москве меня однажды очень выручил человек, когда я под дождём стоял с тяжеленной сумкой и в кармане было 100 рублей. он меня бесплатно до дома отвёз и удачи пожелал. И было дело в одном из крупных городов поволжья, когда срочно доехать надо было и не так далеко, так все такие цены ломили, что московские бамбилы подивились бы. поймите, что нельзя так сравнивать и всех под одну гребёнку ставить.

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

5 октября 2010 в 10:55
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ну а сами то москвичи при чём? этот вопрос стоит задать своим мерам да губернаторам, а в первую очередь - правительству нашей родины необъятной!
отчего такое положение дел?!»
да не при чем Москвичи, я только ЗА,что все у них было!не они виноваты ,что в стране бардак а наши доблестные правители и руководители,в этом я согласен.

5 октября 2010 в 11:12
Энергетика: 24
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ну а сами то москвичи при чём? этот вопрос стоит задать своим мерам да губернаторам, а в первую очередь - правительству нашей родины необъятной!
отчего такое положение дел?!добавлено 05.10.2010 в 10:56я тоже добавлю тогда: здесь в Москве меня однажды очень выручил человек, когда я под дождём ст...»

Так никто и не сравнивает, просто в Брянске под колесами погибло 2 ребенка и тишина, а если что в Москве - всё катастрофа, калапс. В Москве давно отопительный сезон, а в регионах люди мерзнут. Разве люди виноваты, что они родились в другом месте кроме Москвы?
Я не говорю, что все Москивичи плохие, у любого из нас в Москве есть родственники, просто есть старый анекдот про червиков - Родину не выбирают.

Пессимист - это информированный оптимист.

5 октября 2010 в 11:36
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Так никто и не сравнивает, просто в Брянске под колесами погибло 2 ребенка и тишина, а если что в Москве - всё катастрофа, калапс. В Москве давно отопительный сезон, а в регионах люди мерзнут. Разве люди виноваты, что они родились в другом месте кроме Москвы?
Я не говорю, что все Москивичи плохие...»


так давайте всё же зададим эти вопросы местным управленцам! Почему там асфальт кладут только когда приезжают "верховные жрецы", почему беспредел по выплатам и льготам? почему там люди мёрзнут? почему региональные СМИ не поставлены на такой уровень, как центральные (даже на приблизительно такой же уровень не выведены) - это к вопросу о молчании, когда случается что-то.
мне кажется - это всё к ним вопросы - в мэру, губернатору и т.п.

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

5 октября 2010 в 11:59
Энергетика: 24
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«так давайте всё же зададим эти вопросы местным управленцам! Почему там асфальт кладут только когда приезжают "верховные жрецы", почему беспредел по выплатам и льготам? почему там люди мёрзнут? почему региональные СМИ не поставлены на такой уровень, как центральные (даже на приблизительно такой ж...»

Извините, а кто губернаторов назначает и кто должен с них спрашивать?

Пессимист - это информированный оптимист.

5 октября 2010 в 13:18
Энергетика: 22
13 лет и 258 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]не моё...
сколько лет прошло - ничего не изменилось

Абсолютно согласна и еще уверена что ничего и не изменится, с чего бы? Менталитет не заменишь на новый

Нюся

5 октября 2010 в 13:20
Энергетика: 19
16 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Извините, а кто губернаторов назначает и кто должен с них спрашивать?»


ну явно не рядовые москвичи.
или же Вы под словом "москвичи" имеете ввиду правительство?

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+