Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Виктан vs ТД Южкабель


4 октября 2010 в 14:45
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
суть вопроса такова. Есть заказ на .... продукцию завода Южкабель,г.Харькiв. И Виктан и Южкабель дают одинаковые условия и цену. Кого выбрать? Кто пользуется большей любовью завода? Ибо заказ будет по любому, т.к. деньги уже у нас. Сумма заказа 2,5млн.руб.
p.s. о позициях,на которые заказ прошу не спрашивать

4 октября 2010 в 14:49
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Понятно что, сшитый естественно подмигивание
Виктан выбирайте с ними поторговаться хорошо можно подмигивание

4 октября 2010 в 14:57
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
да позиции-то всем и так известнысмех
тут вопрос скорее удобства, насколько я понял ТД Южкабель находится в Белгороде, а Виктан находится в Черноголовке. Лично я, как москаль, естественно оплатил бы в Черноголовку, как не раз уже делал и всегда там всё на хорошем уровне по сервису. Тем более ехать туда более или менее удобно, если только не в час пик по Щелчкуулыбка

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

4 октября 2010 в 15:01
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
про сшитик не верный ответ.
Тему эту затеял со следующей целью- ни один раз слышал , что Южкабель больше "любит" именнно ТД в белгороде и сначала делает их заказы, а к ним уже "цепляет " закзы Виктана.Конешно я могу и ошибаться, но хотелось бы ошибиться звесь, на форуме, чем потом пилить не весть куда и забирать свой провод

4 октября 2010 в 15:06
11
Энергетика: 59
15 лет и 6 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дык а че Вам думать - у Вас в профиле - Мариуполь (Украина, вроде...пока)

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 октября 2010 в 15:29
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А что Завод с простыми смертными не работает ? Или из границы интереснее ,НДС платить не нужно ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

4 октября 2010 в 15:42
3
Энергетика: 20
14 лет и 197 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С кем работать только вам решать ,если условия и цены одинаковы. Выбирайте к кому ближе ехать в случае не исполнения договора.

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

4 октября 2010 в 15:46
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
в профиле могу написать все, что угодно, хоть республику чад.
завод простых смертных из росии посылает.... на виктан или Южкабель.поэтому особо выбора нету. тащить с завода- это растаможка, и вся эта хрень на которую не будет ни время ни желания.

4 октября 2010 в 15:59
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Насчет того, что виктана заказы во вторую очередь делают...хз, не уверен. Да чё там делать-то? на 2,5 ляма бумаги? у меня по наличию раз в десять больше найдетсяулыбка Если вам ближе ТД, платите туда, если ближе Виктан - туда. В любом случае, сейчас такое время, что скорее всего сроки будут затянуты. берите по наличию, у форумчан есть что выбрать, можно сначала приехать потрогать кабель, а потом его оплатить и сразу поставить, а не думать, ждать 1,5 месяца...потом ещё две недели оправдываться, что на заводе сроки тянут...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

4 октября 2010 в 16:13
3
Энергетика: 20
14 лет и 197 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Насчет того, что виктана заказы во вторую очередь делают...хз, не уверен. Да чё там делать-то? на 2,5 ляма бумаги? у меня по наличию раз в десять больше найдетсяулыбка Если вам ближе ТД, платите туда, если ближе Виктан - туда. В любом случае, сейчас такое время, что скорее всего сроки бу...»


Илюха я с тобой дружу 25 млн бумаги улыбка
пссс я думаю речь о сипе идет

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

4 октября 2010 в 17:45
Энергетика: 21
18 лет и 237 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«про сшитик не верный ответ.
Тему эту затеял со следующей целью- ни один раз слышал , что Южкабель больше "любит" именнно ТД в белгороде и сначала делает их заказы, а к ним уже "цепляет " закзы Виктана.Конешно я могу и ошибаться, но хотелось бы ошибиться звесь, на форуме, чем потом пилить не весть ...»

Здесь Вы глубоко ошибаетесь.... Никто не "цепляет" заказы к заказам ТД улыбка У каждого свои заказы и выполняются по своему графику производства. Заказы ТД и ВИКТАНа несколько различаются по направлениям и количествам. Куда платить деньги, конечно решать Вам, но сам вопрос непонятен... Вроде не было еще случая, когда мы не выполняли заказ..

4 октября 2010 в 17:47
Энергетика: 21
18 лет и 237 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А что Завод с простыми смертными не работает ? Или из границы интереснее ,НДС платить не нужно ?»

НДС никто не отменял улыбка Но общение с таможенными органами РФ... иногда вводят в ступор улыбка Попробуйте, может понравится ? подмигивание

4 октября 2010 в 19:01
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Здесь Вы глубоко ошибаетесь.... Никто не "цепляет" заказы к заказам ТД улыбка У каждого свои заказы и выполняются по своему графику производства. Заказы ТД и ВИКТАНа несколько различаются по направлениям и количествам. Куда платить деньги, конечно решать Вам, но сам вопрос непонятен....»


Напрашивается гопнический вопрос- : Семки есть? А если найду?

Таки точно никого не подводили и все делаете в срок?

4 октября 2010 в 19:13
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
SMILE] Попробуйте, может понравится ? подмигивание[/Q]

улыбка Пробывал , 2 года лично растамаживал кабель из Германии . А ступор на таможне , бывает не только от таможенных служб . подмигивание

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

4 октября 2010 в 19:18
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Насчет того, что виктана заказы во вторую очередь делают...хз, не уверен. Да чё там делать-то? на 2,5 ляма бумаги? у меня по наличию раз в десять больше найдетсяулыбка Если вам ближе ТД, платите туда, если ближе Виктан - туда. В любом случае, сейчас такое время, что скорее всего сроки бу...»


Верное дело говриш, товарисч.
Токмо того что мне надо и в том количестве на складах форумчан не будет. Уже проверил. Того что мне нужно и по той цене которая нужна мне- щас из нала не найдеш

5 октября 2010 в 09:00
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Обе конторы абсолютно адекватны и выполнят свои условия, заказывайте в ту что поближе и не ломайте голову)

Танец злобного гения на страницах произведения...

5 октября 2010 в 11:24
Энергетика: 21
18 лет и 237 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Напрашивается гопнический вопрос- : Семки есть? А если найду?

Таки точно никого не подводили и все делаете в срок?»


Если срок будет сорван, то только заводом, а не ТД или ВИКТАНом улыбка
Поэтому в данный момент только Вам выбирать кому довериться.
Покажите завод - который хоть раз не срывал сроки ? подмигивание
Есть вариант - когда Вам нужен кабель, который размещен уже в заказе под склад, и тогда Вы его получите быстрей - чем тот, который заказывать "с нуля".

5 октября 2010 в 19:21
Энергетика: 20
13 лет и 234 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Если срок будет сорван, то только заводом, а не ТД или ВИКТАНом улыбка
Поэтому в данный момент только Вам выбирать кому довериться.
Покажите завод - который хоть раз не срывал сроки ? подмигивание
Есть вариант - когда Вам нужен кабель, который размещен уже в заказе под скл...»

Правильно ли я Вас понимаю- если Вы берете деньги, размещаете заказ в производство то дальше к Вам претензий быть не может ни каких?
Вариант конешно хороший- думаю тоже так начать работать
"я вам кабел продам, харощий,только зафтра - машин с завод гружу,после завтра забереш, токо если завод не отдаст то это ОН, а не я Виноват, я честно деньга завод отправил, честна вчера с бабушка передал"
«Покажите завод - который хоть раз не срывал сроки ? »

Когда я размещаюсь на заводе- то и спросить могу с завода, с производственного отдела завода какова судьба моего заказа и думаю могу получить внятный ответ о сроках и т.д.а тут нужно выбирать кого больше ЛЮБЯТ

5 октября 2010 в 22:53
Энергетика: 22
13 лет и 276 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А еще есть в питере фирма АСКОЛЬД - тоже представляет Южкабель на С-З регионе ))))
По срокам меня например не подвели , а так по сшитому у них сейчас 3 недели, по бумаге - НОЯБРЬ, по СИПам думаю тоже дней 45 ........

Но СИПы дешевле щас в России взять...... уверенно заявляю.

ася 192127586

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно