Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто работает с ТК Элком г.Кемерово?


8 октября 2010 в 14:29
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (1)
 (0)
Кто сейчас работает с ТК Элком г.Кемерово?!Что можете о них сказать?

ПСК

8 октября 2010 в 14:32
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://www.elektrocentr.ru - если эти, то вопросов быть не должно...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

8 октября 2010 в 15:02
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (0)
 (0)
Эти, но вопросы есть на 2,8 млн.Хотелось бы узнать сколько по ним этих вопросов еще по стране имеется.

ПСК

8 октября 2010 в 15:06
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (1)
 (0)
Уважая форумчан,при необходимости готов свой вопрос на 2,8 млн в письменном виде доказать.За свои слова в ответе.

ПСК

8 октября 2010 в 15:14
Энергетика: 24
13 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не знаю, никаких проблем особенно небыло. Я думаю считать 3-5 дней задержки по поставкам в наше время это не проблема. Если есть, что скидывайте.Зачем воздух сотрясать.

Пессимист - это информированный оптимист.

8 октября 2010 в 15:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не знаю, никаких проблем особенно небыло. Я думаю считать 3-5 дней задержки по поставкам в наше время это не проблема. Если есть, что скидывайте.Зачем воздух сотрясать.»

Как вижу ситуация скорее задержка не поставки а оплаты... всё ж элком дистрибьютор, а "заводик" как понимаю изготовитель... хотя может и неправильно понимаю

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

8 октября 2010 в 15:32
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (0)
 (0)
Про 3-5 дней мы промолчим ,шоколада в стране маловато, особенно в регионах, а сумма висит с конца прошлого года.Руководство ТК Элком отмалчивается , а их юристы всячески затягивают процесс.В понедельник постараюсь парочку документов отсканировать.

ПСК

8 октября 2010 в 16:11
Энергетика: 24
13 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Про 3-5 дней мы промолчим ,шоколада в стране маловато, особенно в регионах, а сумма висит с конца прошлого года.Руководство ТК Элком отмалчивается , а их юристы всячески затягивают процесс.В понедельник постараюсь парочку документов отсканировать.»

А зачем отгружать без предоплаты? По-моему этот вопрос озвучивается на форуме каждый день. И все равно одно и тоже, а потом жалуются.
Хотя на будущее про эти фирмы знать надо.Будем учиться на ошибках других и заносить эти фирмы в черные списки.

Пессимист - это информированный оптимист.

8 октября 2010 в 16:24
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (0)
 (0)
Соглассен коллега. Хреново что учимся на своих ошибках. А черные списки ой как нужны.

ПСК

11 октября 2010 в 08:00
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (1)
 (0)


ПСК

Виктор
19 октября 2010 в 16:31
Соглассен коллега. Хреново что учимся на своих ошибках. А черные списки ой как нужны.


Так давайте каждый выложит на форум свой список кидал и не плательщиков...
Скрывать то нечего, или так и будем втихаря потирать руки с появлением новой темы об очередном кидалове..
давай те уж до конца будем порядочными людьми...
к нам же люди обращаются и надеятся на наши советы...

19 октября 2010 в 16:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Понедельник уже второй прошел коллега, а документов нет????? За слова отвечаете????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Виктор
19 октября 2010 в 16:44
Понедельник уже второй прошел коллега, а документов нет????? За слова отвечаете????

значит все нормально ...или очередной повод очернить кого либо...

19 октября 2010 в 16:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Нехорошо это, подняли тему, должны или закрыть с пояснениями или продолжать с доказательствами неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Михаил
19 октября 2010 в 17:01
Согласен с Холмсом. В последнее время очень много обвинений без доказательств. В том числе и со стороны участников форума. Очень неприятно смотреть, как место общения работников кабельной отрасли превращается в место выяснения отношений.
Впрочем, по данной теме ждём разъяснения. А выводы делать пока рано.

19 октября 2010 в 17:18
Энергетика: -15
13 лет и 276 дней

19 октября 2010 в 17:27
Энергетика: 40
14 лет и 267 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«А я за "КАБЕЛЬНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

Чтобы клочки по закоулочкам летели.
Чтобы у всех мозги вскипели
И чтобы биться так хотели
Чтоб все покойнички вспотели
В гробах вертелись в самом деле»


Желания твои, Алексей, тёмной силой движимы.
Остепенись в своих суждениях неверных, обратись к светлой стороне, будь терпим к окружающим и уважай коллег своих. Ибо достал ты всех уже, настигнет тебя кара Джедаев кабельных и будет тебе больно потом.

Да прибудет с вами сила

19 октября 2010 в 18:25
Энергетика: -15
13 лет и 276 дней

Некто
21 октября 2010 в 21:05
"Нехорошо это, подняли тему, должны или закрыть с пояснениями или продолжать с доказательствами"

Совершенно верно.
Вот пример, как модерируются ПРИЛИЧНЫЕ форумы:

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13670

Но это, скорее, для Админов.
Никогда бы не написал этого, если бы не уважал портал ruscable.ru в целом. Но форум явно нужно подтягивать.

22 октября 2010 в 07:33
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Некто, вот из интереса зашёл и посмотрел на Вашу ссылку. И что, там 90% нарушивших обычные спамщики, причем залётные. Я таких тут вижу редко достаточно, а если встречаю, то потом обнаруживаю, что эти сообщения просто удаляются. А если бы админ о каждом спамере так писал вау . Он бережет наше время и такой фигнёй не занимается, поэтому с утра я здесь, как и многие тут, имхо.
По теме, написал ведь официал, я лично никакого криминала пока не вижу. Кое-кому хочется шоу с продолжением, а Вы повелись, не писали бы в тему и не было бы её наверху подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

22 октября 2010 в 08:35
Энергетика: 1000
20 лет и 25 дней
упоминали 721 раз
Критика принята. Тема закрывается. В случае предоставления подтверждающих документов тему возможно открыть.

добавлено 10.11.2010 в 15:09

Тема открыта, в связи с предоставлением подтверждающих документов.

Fama pluris quam opes

10 ноября 2010 в 16:03
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (0)
 (0)
Я конечно извиняюсь за свое отсутствие.В судах наших долго исполнительные листы выдают.Наши суды рай для таких как ТК Элком.
08.11. 3.jpg

ПСК

10 ноября 2010 в 16:05
Энергетика: 20
18 лет и 18 дней
 (0)
 (0)
вторая страница
08.11. 2.jpg

ПСК

10 ноября 2010 в 16:49
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Заносим ещё одну фирму в чёрный списочек, спасибо Заводику и удачно решить вопрос с возвратом денег супер
А вот идея выложить чёрные листы хороша, вот только сколько же придётся подтверждений собирать ходить огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 ноября 2010 в 17:07
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Заносим ещё одну фирму в чёрный списочек, спасибо Заводику и удачно решить вопрос с возвратом денег супер
А вот идея выложить чёрные листы хороша, вот только сколько же придётся подтверждений собирать ходить огорчение»


я так понимаю это исполнительный лист, а реально денег взять получилось? отпишитесь интересно

красота спасет кабельный мир )

Михаил
10 ноября 2010 в 17:09
Спасибо за корректное подтверждение информации. Будем иметь ввиду.
Вам - удачно вернуть свои деньги.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+