Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тверьэнергокабель


CAIIIA
15 октября 2010 в 13:14
Доброго всем дня! Подскажите, кто что знает о новом заводе?

15 октября 2010 в 13:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-122818.html

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 октября 2010 в 13:35
Энергетика: 24
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да он не новый, просто 14 октября официальное открытие было.

Пессимист - это информированный оптимист.

15 октября 2010 в 13:57
Энергетика: 20
13 лет и 256 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Начало не плохое!!!!!!!!!!!!!!

как насчёт кабеля?

15 октября 2010 в 14:14
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да он не новый, просто 14 октября официальное открытие было.»

Но насколько я понял он еще ничего не выпустил? только образцы))) чем он раньше занимался? и интересно кто им рулит?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

22 октября 2010 в 08:47
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Точно знаю что сип они уже делали и вроде как всё на должном уровне)

Танец злобного гения на страницах произведения...

22 октября 2010 в 11:20
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Точно знаю что сип они уже делали и вроде как всё на должном уровне)»

Спасибо! Отправил им запрос прайса - тишина, не хотят работать))) кому то это удавалось?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

25 октября 2010 в 12:49
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
у них наверное Русский свет 100% продукции забирает подмигивание

25 октября 2010 в 14:21
1
Энергетика: 29
13 лет и 297 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я им на прошлой неделе тоже запрос по прайсу отправила... молчание...

25 октября 2010 в 14:38
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«у них наверное Русский свет 100% продукции забирает подмигивание»

Вот и меня такие мысли посещают)) а то как то не понятно, завод работает, продукцию должен выпускать и продавать, а на запросы не реагирует, значит уже все хорошо со сбытом или продавать просто нечего)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

25 октября 2010 в 16:39
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я им на прошлой неделе тоже запрос по прайсу отправила... молчание...»


Я не очень понимаю, зачем сейчас Вам прайс-лист завода?
На мой запрос они среагировали достаточно оперативно. И судя по состоявшемуся разговору - вполне адекватные люди там работают. По крайней мере в отделе сбыта.

25 октября 2010 в 23:03
Энергетика: 21
14 лет и 171 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Хороший завод и специалисты на нем работают высокого уровня.
Я с ними работаю и меня все устраивает.

Сергей

26 октября 2010 в 10:26
6
Энергетика: 23
18 лет и 257 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Не подскажите откуда там появились специалисты высокого уровня?

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

26 октября 2010 в 11:59
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
//www.ruscable.ru/news/2010/10/12/Tveryenergokabely/
Была такая информация на этом сайте. Завод якобы открыт с нуля и до выхода на производственные мощьности пока далеко, как я понял. А по-поводу адекватности людей и их проффесианализме ничего не скажу, не общался.

27 октября 2010 в 19:24
Энергетика: 21
14 лет и 171 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Специалисты туда ушли с Агрокабеля, да и не только с Окуловки.
Производственные мощности конечно еще не загружены на 100%, но продукция выпускается уже не в малых количествах.Кто был на этом заводе, подтвердит что все что сделано - все очень здорово.

Сергей

27 октября 2010 в 20:18
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Специалисты туда ушли с Агрокабеля, да и не только с Окуловки.
Производственные мощности конечно еще не загружены на 100%, но продукция выпускается уже не в малых количествах.Кто был на этом заводе, подтвердит что все что сделано - все очень здорово.»
Сергей, а ты знаешь людей лично, которые с Агрокабеля ушли туда или сам был на этом заводе лично.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

28 октября 2010 в 18:29
Энергетика: 19
16 лет и 151 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Сергей, а ты знаешь людей лично, которые с Агрокабеля ушли туда или сам был на этом заводе лично.»



Лукьянов Сергей Валентинович, начальник тех. отдела на Тверьэнергокабель

Если ты любишь мир, он любит тебя!!!

28 октября 2010 в 22:07
Энергетика: 21
14 лет и 171 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да,разумеется я там был не раз, и в настоящее время с этим заводом работаю, и людей знаю лично.Говорить об этом по наслышке
было бы не в моих правилах.

Сергей

11 ноября 2010 в 19:07
Энергетика: 20
13 лет и 169 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Добрый вечер.
Вижу, что накопилось много вопросов.
Выскажу несколько тезисов, которые, надеюсь дадут ответы на ряд вопросов.
- Завод заказами загружен.
- Прайс-листы действительно стараемся не высылать в связи с бессмысленностью данного документа. (Кто-нибудь есть тут кто все-еще покупает по прайс-листам?). Шлите запросы, но предварительно изучив ассортимент завода. Ответим обязательно.
- Домыслы о Русском Свете являются лишь домыслами.
С уважением, Сергей Никитин

BR Sergey Nikitin

11 ноября 2010 в 22:55
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вабще у меня начальника отдела закупок был на этом заводе, всё оборудование новьё, планов громадьё, отдел продаж правда как он сказал зеленоват (но это поправит время), так тоже кидал запрос в итоге тишина, пришёл на электронку какой то мутный ответ и всё...вобщем странновато! несогласие

Танец злобного гения на страницах произведения...

11 ноября 2010 в 23:01
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Добрый вечер.
Вижу, что накопилось много вопросов.
Выскажу несколько тезисов, которые, надеюсь дадут ответы на ряд вопросов.
- Завод заказами загружен.
- Прайс-листы действительно стараемся не высылать в связи с бессмысленностью данного документа. (Кто-нибудь есть тут кто все-еще покупает по п...»


Насчёт прайс листа абсолютно не правы! Работают и очень многие,начнут вам звонить и уточнять по каждой позиции цену, да ещё вся Россия подключится (а если учесть что новый завод то логично предположить интерес оживлённый). А так люди могут и номенклатуру посмотреть и ценник примерно оценить (никто не говорит что вот цену увидели и подумали - фи работать не будем), мне кажется тут ситуация в другом, просто нет у вас прайс листа ещё точного,т.к. перешивают ща каждые 2 недели прайсы вы и решили пока подождать...вот с медью ситуация выравняется там и видно будет. Так что рассказывайте нам прямо и чесно когда прайс увидим подмигивание , очень хочется всё таки с новым заводом сделку другую сработать, а может и плотненько подсесть роза

Танец злобного гения на страницах произведения...

12 ноября 2010 в 09:40
Энергетика: 38
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«" отдел продаж правда как он сказал зеленоват (но это поправит время)" несогласие»


Вот поэтому и ответы мутные. Оборудование новое, отдел производства работает четко, а на продажниках сэкономили.
Я считаю что это незначительная проблема, которую руководство завода после обсуждения на форуме, надеюсь, оперативно исправит!

Мы можем все, и нет предела достижений!

12 ноября 2010 в 10:25
Энергетика: -19
14 лет и 161 день

12 ноября 2010 в 13:57
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
« пришёл на электронку какой то мутный ответ и всё...вобщем странновато! несогласие»

видимо перед отделом поставлены мутные цели и предоставлены мутные инструменты для их реализации...

12 ноября 2010 в 14:06
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Добрый вечер.
Вижу, что накопилось много вопросов.
Выскажу несколько тезисов, которые, надеюсь дадут ответы на ряд вопросов.
- Завод заказами загружен.
- Прайс-листы действительно стараемся не высылать в связи с бессмысленностью данного документа. (Кто-нибудь есть тут кто все-еще покупает по п...»



Надеюсь, у Вас всё получится. Удачи. Хорошее предприятие... пока хорошее.

12 ноября 2010 в 16:28
Энергетика: 20
13 лет и 169 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«Вот поэтому и ответы мутные. Оборудование новое, отдел производства работает четко, а на продажниках сэкономили.
Я считаю что это незначительная проблема, которую руководство завода после обсуждения на форуме, надеюсь, оперативно исправит!»



))))) Уже исправляем

BR Sergey Nikitin

12 ноября 2010 в 16:30
Энергетика: -19
14 лет и 161 день

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+