Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Балткабель


28 октября 2010 в 16:17
13 лет и 212 дней
 (0)
 (0)
Господа подскажите пожалуйста что за производитель такой Балткабель?
Незнаю почему, но вызывает недоверие.
Кто-нибудь работал с данным пердприятием?
http://www.baltkabel.ru/Main.php?w=1440

28 октября 2010 в 16:26
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Существует ЗАО Балткабель и ТД Балткабель, кто именно интересует? ЗАО Балткабель - небольшой завод, делает А, АС и СИП. А московский ТД + к этому продает все остальное. С заводом работал, нормально. Если цены и сроки согласуете - вперед!)) Коммерческий директор Игорь Михайлович, нормальный мужик, можно иметь дело

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

28 октября 2010 в 16:31
13 лет и 212 дней
 (0)
 (0)
«Существует ЗАО Балткабель и ТД Балткабель, кто именно интересует? ЗАО Балткабель - небольшой завод, делает А, АС и СИП. А московский ТД + к этому продает все остальное. С заводом работал, нормально. Если цены и сроки согласуете - вперед!)) Коммерческий директор Игорь Михайлович, нормальный мужик, мо...»


Интересует именно завод, предлагает неплохую цену на сип, хотелось понять как долго прийдётся от них провод ждать?

28 октября 2010 в 16:37
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Интересует именно завод, предлагает неплохую цену на сип, хотелось понять как долго прийдётся от них провод ждать?»
Совет - связаться с Игорем Михайловичем и задать ему вопрос напрямую, есть все шансы услышать честный ответ)) можно даже сослаться на меня))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

28 октября 2010 в 16:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
В бытность сотрудничества (работали несколько раз по голому проводу) по срокам не подводили ни разу - какие озвучивали в такие и выкатывали. Работал через ТД. Впечатления - положительные.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 октября 2010 в 17:03
13 лет и 212 дней
 (0)
 (0)
«Совет - связаться с Игорем Михайловичем и задать ему вопрос напрямую, есть все шансы услышать честный ответ)) можно даже сослаться на меня))))»


А как у них с качеством дела обстоят?

28 октября 2010 в 17:18
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Работать осторожно! Плохого говорить конечно не хочу, но работал с ними много в совё время... по срокам сначала не подводили...но потом началось, сипы по 60-70 дней делали, качество в принципе нормально, единственное нет цветной маркировки, что может вызвать вопросы у клиентов. В общем и целом работать можно, действительно лучше с директором напрямую, есть директор по производству Виталий Кучер, он как правило в курсе того что делается и что ожидается! Вобщем удачи в начинании вам!

Танец злобного гения на страницах произведения...

28 октября 2010 в 18:02
6
Энергетика: 7
18 лет и 276 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Насколько я знаю, у СИП 4 2х16 и СИП 4 4х16 жилы изготавливаются цельнотянутыми. Изоляция СИП не сшитый полиэтилен, а термопластичный - а это совсем другие токовые нагрузки и срок службы. ГОСТ Р 52373-2005 не соответствует. Если я ошибся, прошу коллег меня поправить.

28 октября 2010 в 18:40
1
Энергетика: 17
19 лет и 363 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Насколько я знаю, у СИП 4 2х16 и СИП 4 4х16 жилы изготавливаются цельнотянутыми. Изоляция СИП не сшитый полиэтилен, а термопластичный - а это совсем другие токовые нагрузки и срок службы. ГОСТ Р 52373-2005 не соответствует. Если я ошибся, прошу коллег меня поправить.»

подмигивание аккуратно, культурно и по делу.

-

29 октября 2010 в 08:19
Энергетика: 24
13 лет и 221 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«подмигивание аккуратно, культурно и по делу.»

И все вопросы снялись сами-собой. одобрение

Пессимист - это информированный оптимист.

29 октября 2010 в 08:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Насколько я знаю, у СИП 4 2х16 и СИП 4 4х16 жилы изготавливаются цельнотянутыми. Изоляция СИП не сшитый полиэтилен, а термопластичный - а это совсем другие токовые нагрузки и срок службы. ГОСТ Р 52373-2005 не соответствует. Если я ошибся, прошу коллег меня поправить.»


Мдя... Работал с ТД только по А, АС... С СИПом производства Балткабель не сталкивался, но судя по написанному и не СИП они вовсе производят...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 октября 2010 в 08:49
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну вабще раньше был заводик Онего-Кабель, вот они примерно такой же сип делали...А насчёт термопластика очень может быть)))Но в принципе я много их сипа продал, особых претензий у клиентов не было, отмечали только отсутствие маркировки (именно цветной), т.к. сама по себе у них маркировка есть, но она сделана нанесением "борозды" или фиг знает как правильно сформулировать)

Танец злобного гения на страницах произведения...

29 октября 2010 в 09:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Онего-Кабель и работа с ним обсуждались уже как-то в форуме
[//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-87140.html

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 октября 2010 в 17:39
6
Энергетика: 7
18 лет и 276 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну вабще раньше был заводик Онего-Кабель, вот они примерно такой же сип делали...А насчёт термопластика очень может быть)))Но в принципе я много их сипа продал, особых претензий у клиентов не было, отмечали только отсутствие маркировки (именно цветной), т.к. сама по себе у них маркировка есть, но он...»


"Борозда" называется "продольная риска". улыбка

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно