Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто нибудь работал с Эй Ви Ка Электро???


4 ноября 2010 в 13:23
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://avk-elektro.ru/
Натолкнулся в интернете на эту фирму и... первые полчаса я просто смеялся на взрыв...не хочу никого обидеть но, то что я читал на главной странице действительно поразило меня в самое сердце, вот хотел спросить у вас коллеги, кто нибудь работал с этой фирмой и у кого какие впечатления?

Танец злобного гения на страницах произведения...

Fly
4 ноября 2010 в 16:07
4
Энергетика: 30
14 лет и 132 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач ржач я уж молчу про содержание, но хоть ошибок-то орфографических можно не делать? И кто это все пишет?

Ольга

8 ноября 2010 в 10:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Работаем. И что дальше хотели узнать?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 ноября 2010 в 12:15
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот значит у кого они нглс покупают улыбка

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2010 в 13:53
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да они везде его покупают, работал я одно время с ними. Стоит им заказ сбросить так он сразу уже по всей Москве и окрестностям гулять начинает. Но работают вроде без "динамо".

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

8 ноября 2010 в 14:07
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ясненько!Спасибо большое, просто фрлс цену дали хорошую, подозрительно)

Танец злобного гения на страницах произведения...
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+