Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Людвиг Аристархович(Наша
Раша).Кто из форумчан похож на него?


5 ноября 2010 в 23:02
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Людвиг Аристархович(Наша Раша).Кто из форумчан похож на него?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Ал.В.Сергеев
36%
Черри
9%
Лентяй
28%
Котофей
0%
Хром
6%
Пульс
0%
Стопудовый
3%
Другой персонаж
18%


Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

5 ноября 2010 в 23:05
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Похож не внешне,а по сути своих сообщений на форуме.Короче-кто какает под дверь и в ракету?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Fly
5 ноября 2010 в 23:55
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я ответила- другой персонаж...

Ольга

6 ноября 2010 в 00:19
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«я ответила- другой персонаж...»

правильно...что-то списочек персонажей какой-то не полный огорчение

Вечно молодой,вечно пьяный.

Fly
6 ноября 2010 в 00:20
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«правильно...что-то списочек персонажей какой-то не полный огорчение»


кого по-вашему там не хватает?

Ольга

6 ноября 2010 в 00:22
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«кого по-вашему там не хватает?»

да много кого...меня,например :shuffle:

Вечно молодой,вечно пьяный.

Fly
6 ноября 2010 в 00:29
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Похож не внешне,а по сути своих сообщений на форуме.Короче-кто какает под дверь и в ракету?


вы считаете, что это может быть про вас?!

Ольга

6 ноября 2010 в 01:29
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
не мог же я всех форумчан перечислить

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

6 ноября 2010 в 02:45
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Давайте еще сделаем опрос - кто похож на Бунша (Из "Иван Васильевич меняет профессию")... Вообще пипец будет. Сколько форумчан - столько и версий.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

6 ноября 2010 в 07:59
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
А это кто ьакой ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

6 ноября 2010 в 12:20
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«А это кто ьакой ?»

Не совсем правильно задан вопрос.
Надо спрашивать "А кто это сделал?!!!" ржач

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 ноября 2010 в 12:37
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

6 ноября 2010 в 15:49
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Не совсем правильно задан вопрос.
Надо спрашивать "А кто это сделал?!!!" ржач»

Кажется ,понял: вопрос задан для тех дебилов, что по ящику всякую ... смотрит.
И ,соответственно, вопрос должен звучать примерно так Какой ... и для каких ... эту ... стряпает? псих

Только при чём тут кабельный формум замешательство

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

6 ноября 2010 в 16:22
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Кажется ,понял: вопрос задан для тех дебилов, что по ящику всякую ... смотрит.
И ,соответственно, вопрос должен звучать примерно так Какой ... и для каких ... эту ... стряпает? псих

Только при чём тут кабельный формум замешательство»
А вот это уже грубо! Вы считаете, что с высоты своего возраста и опыта имеете право называть форумчан дебилами? Опрос сделан в разделе "свободное общение" (если вы, cherry, этого не заметили). Вот мы и общаемся. Или "шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - попытка улететь" от кабельной тематики карается оскорблениями???

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

6 ноября 2010 в 18:16
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
неодобрение странный опрос...

Что, в принципе, не удивительно. В 11 часов ночи в праздничный день...
Лентяй, ты сколько принял? подмигивание

-

6 ноября 2010 в 20:46
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«А вот это уже грубо! Вы считаете, что с высоты своего возраста и опыта имеете право называть форумчан дебилами? Опрос сделан в разделе "свободное общение" (если вы, cherry, этого не заметили). Вот мы и общаемся. Или "шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - попытка улететь" от кабельной тематики кара...»

1. На каком основании Вы решили , что я называю форумчан дебилами?

2. Если верить программам ящика, наша-раша это – какая-то … на ТНТ. И коли так, то – точно для дебилов.

3. Если таковые, как Вы предполагаете, имеются среди посетителей кабельного Форума, то чём Шеррий-то в чём виноват ?
Разве что в том, что не стесняется называть дураков дураками? Невзирая на погоны, рангн и звания ?:.

4. И кстати, ни возраст, ни опыт тут ни при чём.
Любой нормальный человек просто обязан с первой же секунды распознавать дебилов и поделки для них .

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

6 ноября 2010 в 21:47
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Леонид,я вообще не принимал.Не могу себе позволить чаще чем раз в 2 недели.Вот если дождусь RusCable Club-там нажрусь.А опрос,конечно шуточный.Но все равно-промежуточными результатами я удивлен,ожидал другого расклада.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

7 ноября 2010 в 06:59
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Леонид,я вообще не принимал.Не могу себе позволить чаще чем раз в 2 недели.Вот если дождусь RusCable Club-там нажрусь.А опрос,конечно шуточный.Но все равно-промежуточными результатами я удивлен,ожидал другого расклада.»

А я напротив, удовлетворён.
Стало быть хорошо баламутим это кабельное болото, которое, чавкая жвачку, зырит ТНТ, облизывется на баб Юри-сана и мечтает только о манях и паршах.
ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

7 ноября 2010 в 11:10
2
Энергетика: 22
18 лет и 80 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А я напротив, удовлетворён.
Стало быть хорошо баламутим это кабельное болото, которое, чавкая жвачку, зырит ТНТ, облизывется на баб Юри-сана и мечтает только о манях и паршах.
ржач»


жестковато и грубовато... неодобрение несогласие

7 ноября 2010 в 12:51
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

HSV
7 ноября 2010 в 13:18
1
Энергетика: 24
14 лет и 133 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как-то был свидетелем бурного обсуждения дамочками простого вопроса. Уж не знаю об их благосостоянии, но самая дешёвая машина на которых они подъехали, была Мицубиши-Лансер. Так вот они минут двадцать на полном серьёзе обсуждали дорого или дешево платить 60 рублей в месяц за тренировку своего ребёнка

7 ноября 2010 в 15:17
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«жестковато и грубовато... неодобрение несогласие»

Ты знаешь, Технлог, но правда, а, тем паче, истина, как правлио, не бывают похожи на на мисс Мира, ни джае девок Юри-сана или ещё каких кур.

Обычно это - старые и отвратительные карги. ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 10:45
2
Энергетика: 44
19 лет и 363 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач одобрение хорошие результаты

8 ноября 2010 в 19:07
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да,опустили мордой в грязь...Как говорится-не рой другому яму.Я-то был уверен,что с абсолютным отрывом победит Ал.В.Сергеев,ну и какую-то долю голосов соберет Черри...А получается что Людвиг Аристархович-это я.Ну что же,постараюсь оправдать.Стишков тоже больше не пишу-убедили!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Fly
8 ноября 2010 в 19:40
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да,опустили мордой в грязь...Как говорится-не рой другому яму.Я-то был уверен,что с абсолютным отрывом победит Ал.В.Сергеев,ну и какую-то долю голосов соберет Черри...А получается что Людвиг Аристархович-это я.Ну что же,постараюсь оправдать.Стишков тоже больше не пишу-убедили!»



меня тоже очень удивили результаты опроса, но мне кажется, что картина не истинная. Хотелось бы в связи с этим спросить, если кто-то учавствовал в этом опросе, пусть раскроет за кого проголосовал. Иного пути прояснить эту ситуацию я не вижу.

Ольга

8 ноября 2010 в 20:46
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Да,опустили мордой в грязь...Как говорится-не рой другому яму.Я-то был уверен,что с абсолютным отрывом победит Ал.В.Сергеев,ну и какую-то долю голосов соберет Черри...А получается что Людвиг Аристархович-это я.Ну что же,постараюсь оправдать.Стишков тоже больше не пишу-убедили!»

А я о чём талдычу: не высовывайся - не будшь получасть по фейсу выражения. ржач

добавлено 08.11.2010 в 20:47


Да, кстати , еслиинтересно: я за другой перонаж,
не имея ни кого, собссно, в виду.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Некто
9 ноября 2010 в 18:20
"Да,опустили мордой в грязь...Как говорится-не рой другому яму.Я-то был уверен,что с абсолютным отрывом победит Ал.В.Сергеев,ну и какую-то долю голосов соберет Черри...А получается что Людвиг Аристархович-это я.Ну что же,постараюсь оправдать.Стишков тоже больше не пишу-убедили!"

Не расстраивайтесь! :)))
Стихотворение у Вас очень даже душевное получилось, тронуло.:)))
А с опросом - просто смешно получилось.:)))
Лично я даже не знаю, кто такой Людвиг Аристархович.

11 ноября 2010 в 20:59
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

11 ноября 2010 в 21:06
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

12 ноября 2010 в 16:40
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Бредятина.Киргуду не будет никому опускакть уровень.Его высокая энергетика лишь показывает-не ОН опускал,а ЕМУ подняли уровень форумчане.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

12 ноября 2010 в 16:54
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

13 ноября 2010 в 11:32
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Лентяй теперь мы можем легко увидеть кто у нас Людвиг Аристархович.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КТО САМ СЕБЯ ТАКОВЫМ СЧИТАЕТ.
Ежели человек жмет кому-нибудь на минус в чужой энергетике, то его энергетика автоматически повышается.
Посему чем выше у кого либо энергорейтинг, тем негативнее данный персонаж наст...»
Дорогой Ал.В.Сергеев, не судите о форусчанах по СЕБЕ!!! Меня Энергорейтинг как мой так и коллег не интересует. А повысили его мне, наверно, за то, что я человек хороший, и "глаза" у меня большие ржач . Нашим мужчинам виднее ржач

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

13 ноября 2010 в 11:43
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Бредятина.Киргуду не будет никому опускакть уровень.Его высокая энергетика лишь показывает-не ОН опускал,а ЕМУ подняли уровень форумчане.»

Скорее всего это так , Лентяй.
Но тут вот какая коза.
Насколько я мог, по серсоти своей, понять условия этого энергоборделя, псих
точно установить сей факт практичевски невозможно.
Сиречь - упырь тот Киргуду или напротив, всеобщий любимец. ржач роза

И, если это дейстително так, то, скажем, обиженный всеобщим непониманием тутшный индивид имеет все основания полагать самых любимых и почитаемых форумчан - суть монстрами и чудовищами.
ржач ржач ржач

добавлено 13.11.2010 в 11:57


А если серьёзно, то и пары суток не прошло, как реакция форумчан на энергорейтинг уже может быть предметом изучения психологов, социологов, рыночников, которых может заинтересовать психологический, психастенический или неврастенический портрет форумчан. Как с чисто исследовательского интереса ( статьи, диссеры…) , так и практического (шнур вместо кабеля, китай вместо телдора …).

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

13 ноября 2010 в 14:23
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В гонке за почетным званием снова лидирует Сергеев.Наверно,Людвиг все-таки он.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 ноября 2010 в 14:34
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

13 ноября 2010 в 14:36
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

13 ноября 2010 в 14:39
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да знаю,знаю.Насчет энергорейтингов-вряд ли все сейчас тупо лупят по минусу,это денег стоит.А у большинства очень мало.Лучше снова начинайте писать как в самом начале-было довольно интересно.А потом зачем-то скатились в оппозицию ко всем сразу

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 ноября 2010 в 14:47
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно