Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уровень негатива и Коэффициент
эффективности каждого форумчанина


Страницы:

13 ноября 2010 в 18:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Ребята,хватит швыряться ми.Они еще понадобятся.Будут новые платные сервисы и возможности.Кстати-кое-какой РЕАЛЬНЫЙ провод,кабель я готов продать за виртуальные »

Почем? 100м за 100? готов купить ...5*240
псих

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 21:12
7
Энергетика: 40
13 лет и 304 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я вот например, когда регистрировался на форуме, предварительно его читал, и мне очень нравились некоторые мнения и темы. А сейчас у меня сложилось мнение, что очень многие спустились до склок.Что, кабельный форум перестал быть кабельным? Конечно, многие скажут, что это свободное общение кабельщиков, такой раздел и все тут! Но опять же возвращаюсь к названию- это кабельный форум. Очень интересно читать сообщения Шерри, Холмса, Сименса и еще многих форумчан, чувствуется ОГРОМНЫЙ опыт за плечами и людям действительно есть что написать на КАБЕЛЬНОМ ФОРУМЕ!У них есть чему поучиться. А некоторые уважаемые форумчане свернули не на ту дорогу, как мне кажется. Ребята, давайте прекратим склоки и вернемся к тому, что нас окружает, к кабелю и связанному с ним. Хватит отдавать кучу времени персонам, которые Вам не интересны. Если честно, хотел даже вынести на отдельную ветку тему- Кабельный форум перестает быть кабельным!

18 января 2013 в 12:12
11 лет и 95 дней
 (1)
 (0)
В восточном мире мудрецы определили термин Энергия, которая находится в избытке в окружающем мире. Энергия также находится в теле и сознании человека. В зависимости от движения энергии, человек находится в гармонии с этой энергией или системы тела и сознания приходят в дисбаланс. От гармонии зависит приток различных типов энергии: энергия здоровья, энергия денег, энергия удачи, энергия знаний, энергия энтузиазма, энергия счастья, энергия любви…
Цигун - это система использования свободных энергий - энергии космоса и энергии земли для последующего их преобразования в другие типы энергий. Система цигун - это не просто способ оздоровления тела и излечение болезней, это способ постижения вселенной, способность изменить, как себя, так и окружающий мир, приобрести особую способность мышления, понимания мира.
В упражнениях цигун основа это способность набирать и отдавать энергию. Как следствие жизненная энергия восстанавливается быстрее. В процессе упражнений цигун разрабатываются суставы, связки, мышцы, сухожилия, повышается гибкость всего тела. Благодаря постоянному контролю сознания приобретается состояние покоя и умиротворения. В спокойном сознании все процессы в теле протекают в стабильном состоянии, что позволяет привести организм к его первоначальному сбалансированному состоянию, что излечивает хронические заболевания. Все заболевания связанные с дисбалансом автоматические исчезают: Ринит, Фарингит, Назофарингит, Тонзиллит, Ларингит, Трахеит, Бронхит.
Восточная философия это часть системы цигун, которая раскрывает смысл существования человека и позволяет найти свой особый путь в жизни.
www.otkroyglaza.info

DSCN1110_новый размер.JPG

18 января 2013 в 12:29
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Все заболевания связанные с дисбалансом автоматические исчезают: Ринит, Фарингит, Назофарингит, Тонзиллит, Ларингит, Трахеит, Бронхит»

Ну да... Пойду скажу своим дамам. Они у меня по 30 лет с жёсткой химией работают. Вот сейчас чакры почистят, аккумуляторы зарядят энергией Ци, и все профессиональные заболевания, включая всякие там фарингиты-лярингиты, сами собой рассосутся.

18 января 2013 в 21:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Ну да... Пойду скажу своим дамам. Они у меня по 30 лет с жёсткой химией работают. Вот сейчас чакры почистят, аккумуляторы зарядят энергией Ци, и все профессиональные заболевания, включая всякие там фарингиты-лярингиты, сами собой рассосутся.»

главное,чтоб не рассосались сами дамы

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 января 2013 в 22:05
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Эти дамы прошли Чувака, Кашпировского и Малахова-крест. Так что за это я спокоен.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+