Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

смеялся до слез


14 ноября 2010 в 22:04
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Радиотеррорист

Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй радио Шансон… Аррггх!!!

Так, а вот с радио мы сейчас разберемся, благо теперь есть чем — в кармане плеер с трансмиттером. И в него предварительно заброшено оружие массового поражения — зверская пидорастическая песень с говорящим названием “Мужчина сзади“. Осталось только выбрать дислокацию правильно, так чтобы было видно мафон водителя. К счастью, оказалось свободным сиденье возле двери, так что мой взор уперся прямо в дисплей магнитолы.
Дальше начался форменный цирк. Злобно оскалившись, сую наушники поглубже в карман, чтобы не оглохнуть и не спалиться, а громкость выставляю на максимум — от этого зависит мощность передатчика. Нахожу оружие в памяти плеера, ставлю на паузу и подготавливаю трансмиттер, выставив его на 105.9 — частоту Радио Шансон в Челябинске. Дождавшись паузы между песнями, врубаю ядреную гомосятину.
Радио, нервно хрюкнув, мертвой хваткой вцепилась в новую, более мощную, несущую. А на всю маршрутку пошло вступление…
Музычка там бодрая и водила начал с видимым удовольствием подколбашиваться, видать понравилось. Но тут пошел текст, и на словах “жопу мою начал мять в своих ладонях” рожа у водилы резко поменялась, а пассажиры начали недоуменно прислушиваться, косясь на водилу.
Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника — я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером, подавляя все остальные радиостанции и не давая соскочить. Песню удалось доиграть почти до конца, после чего водила с матами вырубил магнитофон вообще, пассажиры в это время уже все нервно икали от ржача. Я же доехал до своей остановки и пошел троллить другую маршрутку.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

15 ноября 2010 в 08:31
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
мелкая пакость водителю, он бы ещё пару петард поджег и вышел для полноты картины.... Есть чем заняться тому троллю... ухмылка Вот они сливки нации - молодое поколение.

Пермь - колыбель кабельшиков

15 ноября 2010 в 09:40
Энергетика: 38
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Зато безобидно! Народ в маршрутке посмеялся, улучшилось у всех настроение, многоие из них передали хорошее настроение другим встречным или знакомым и вокруг стало лучше всем из-за хорошо продуманной безвредной шутки улыбка

Респект DenDy пиво

Мы можем все, и нет предела достижений!

Fly
15 ноября 2010 в 15:17
4
Энергетика: 30
14 лет и 128 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ржач одобрение Супер!! Тоже ужасно раздражает общ. транспорт и особенно привычка водил врубать всякую дрянь на полную катушку. Благо хоть бываю там нечасто

Ольга

15 ноября 2010 в 15:37
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Молодчина парень, безобидная шутка это нормально одобрение , развлёк и себя и окружающих веселье

Танец злобного гения на страницах произведения...

16 ноября 2010 в 11:06
Энергетика: 24
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А ведь в маршрутке могли ехать дети, да и меня не прёт от мата. Думаю эту глупую шутку иначе, как хулиганством и не назовешь. несогласие

Пессимист - это информированный оптимист.

Fly
16 ноября 2010 в 11:28
4
Энергетика: 30
14 лет и 128 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А ведь в маршрутке могли ехать дети, да и меня не прёт от мата. Думаю эту глупую шутку иначе, как хулиганством и не назовешь. несогласие»


тогда водители маршруток все в большинстве своем хулиганы

Ольга

16 ноября 2010 в 11:50
Энергетика: 22
13 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А ведь могла случиться авария. Водитель-то постоянно отвлекался на радиоприемник. Глупая, хабальская шутка. несогласие

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

16 ноября 2010 в 11:55
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А ведь могла случиться авария. Водитель-то постоянно отвлекался на радиоприемник. Глупая, хабальская шутка. несогласие»


Анна аварии и газель это слова синонимы, самый опасный транспорт, поэтому уж если сели в газель то бронежилет, спасательный круг, акваланг, подушки безопасности и ещё какие нибудь средства для спасения брать с собой супер

Танец злобного гения на страницах произведения...

16 ноября 2010 в 12:23
Энергетика: 22
13 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Анна аварии и газель это слова синонимы, самый опасный транспорт, поэтому уж если сели в газель то бронежилет, спасательный круг, акваланг, подушки безопасности и ещё какие нибудь средства для спасения брать с собой супер»
Влад, со всем этим снаряжением "для езды в маршрутке" меня очень быстро перекатят (на мне ведь спасательный круг будет) в карету скорой помощи и отправлюсь я с ветерком в "Искру" (дурдом в Курской области).

добавлено 16.11.2010 в 12:26

Акваланг-то зачем??? Я люблю эпатировать народ, но акваланг даже для меня слишком....

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

16 ноября 2010 в 12:33
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Влад, со всем этим снаряжением "для езды в маршрутке" меня очень быстро перекатят (на мне ведь спасательный круг будет) в карету скорой помощи и отправлюсь я с ветерком в "Искру" (дурдом в Курской области).добавлено 16.11.2010 в 12:26Акваланг-то зачем??? Я люблю эпатировать народ, но акваланг даже...»


Куда же в наше время без акваланга супер Всегда воздух чистый из баллона, люди через маску добрее выгледят и улыбки думаю их лица покидать не будут...красотаааа одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

16 ноября 2010 в 12:40
Энергетика: 22
13 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Куда же в наше время без акваланга супер Всегда воздух чистый из баллона, люди через маску добрее выгледят и улыбки думаю их лица покидать не будут...красотаааа одобрение»
Я обычно ласты обуваю. Чтобы ноги не промокали. Но ты с аквалангом - реально КРУЧЕ!!!! ржач

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

Fly
16 ноября 2010 в 12:46
4
Энергетика: 30
14 лет и 128 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А ведь могла случиться авария. Водитель-то постоянно отвлекался на радиоприемник. Глупая, хабальская шутка. несогласие»


а шутка как раз не хабальская, я бы сказала высокотехнологичная, не каждому уму доступная. Хабальство -это бить пустые бутылки и матюками стены расписывать

Ольга

16 ноября 2010 в 12:54
Энергетика: 22
13 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«а шутка как раз не хабальская, я бы сказала высокотехнологичная, не каждому уму доступная. Хабальство -это бить пустые бутылки и матюками стены расписывать»
Высокотехнологичная - может быть, но применялись эти технологии не к месту. А не хабальство - врубать песню про гомосексуальную любовь в переполненной маршрутке, где могли быть дети? Не нравится музыка из радиоприемника - попроси водителя сделать тише, либо переключить станцию.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

16 ноября 2010 в 12:55
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а шутка как раз не хабальская, я бы сказала высокотехнологичная, не каждому уму доступная. Хабальство -это бить пустые бутылки и матюками стены расписывать»


Вот абсолютно верно!!! Хорошие продуманные шутки должны быть, а то бум с югрюмыми лицами ездить в маршрутках огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

16 ноября 2010 в 12:56
7
Энергетика: 39
13 лет и 277 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
одобрение ржач норм шутка, а вот "водители" действительно народ странный, по какому критерию их на работу берут мне не ясно несогласие

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

16 ноября 2010 в 13:32
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
По следущим критериям:
- непритязательный
- работать сколько скажут
- на шефа не бухтеть
- деньги не тырить
- требуемые суммы в контору сдавать.
ВСЁ, ну или почти.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 ноября 2010 в 13:54
Энергетика: 24
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«тогда водители маршруток все в большинстве своем хулиганы»

Не разу не слышал в маршрутке песни с матом, шансон - да, но без мата.

Пессимист - это информированный оптимист.

16 ноября 2010 в 13:59
Энергетика: 24
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот абсолютно верно!!! Хорошие продуманные шутки должны быть, а то бум с югрюмыми лицами ездить в маршрутках огорчение»

Хорошо продуманные шутки должны быть, только места надо с умом подбирать.
Нельзя поставить гроб с встающим покойником в больнице, и водителя так же отвлекать во время движения (это догма).Шутя Вы ставите под угрозу жизни нескольких людей. Думать иногда полезно.

Пессимист - это информированный оптимист.

16 ноября 2010 в 14:00
Энергетика: 22
13 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Хорошо продуманные шутки должны быть, только места надо с умом подбирать.
Нельзя поставить гроб с встающим покойником в больнице, и водителя так же отвлекать во время движения (это догма).Шутя Вы ставите под угрозу жизни нескольких людей. Думать иногда полезно.»
одобрение

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

16 ноября 2010 в 14:24
15
Энергетика: 53
14 лет и 247 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может тему новую откроем?Что-то типа "Педики в нашей жизни".Или "Энергетика и гомосятина:проблемы и решения".Давненько не смеялись.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

16 ноября 2010 в 14:32
Энергетика: 22
13 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Может тему новую откроем?Что-то типа "Педики в нашей жизни".Или "Энергетика и гомосятина:проблемы и решения".Давненько не смеялись.»
Сергей, слишком грубо. Да и изжила себя эта ветка, вроде. Давай что-нибудь новое.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+