Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Благодарности


1 декабря 2010 в 11:04
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Для интереса посмотрел статистику по благодарностям у нескольких постоянных пользователей.. сложилось впечатление, что человек отвечающий за этот вопрос ушел в отпуск))) Было много интересных тем и достойных обсуждений, а на благодарности администрация поскупилась. Конечно, это не главное, но неужели никто за последнию неделю не заслужил одобрения от адм-ии? Как вы думаете? Или я не прав?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

1 декабря 2010 в 11:20
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
забей, не в этом счастье улыбка

Si vis pacem para bellum

1 декабря 2010 в 11:33
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Главно чтобы темы были и обсуждались одобрение А благодарность дело наживное подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

1 декабря 2010 в 11:36
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Главно чтобы темы были и обсуждались одобрение А благодарность дело наживное подмигивание»
Впрос не "зачем", а "почему"))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

1 декабря 2010 в 11:49
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вчера смена техподдержки мне очень понравилась!а благодарности мы и сами друг другу выражаем!

1 декабря 2010 в 11:52
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вчера смена техподдержки мне очень понравилась!а благодарности мы и сами друг другу выражаем!»
Я не возражаю, просто по моим подсчетам благодарности не раздавались последние дней 10.. а по статистике такого раньше не было, поэтому и решил спросить

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

1 декабря 2010 в 11:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Да, пули отливали. А про форум встроенный в программу для расчета производственного плана - вообще отожгли ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 декабря 2010 в 11:54
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
их наверное раз в неделю раздают..после всеобщего совета Админов!Раз их (Админов) работает несколько на форуме..то и благодарности присуждают советом!

1 декабря 2010 в 11:59
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Раз не дают благодарности, значит это кому-то надо.У каждого награждения есть сугубо личное мнение. Соглашусь с Fridgerio, может их правда раздают после общего обсуждения, надо спросить у Админов и всё станет всем ясно.

Пессимист - это информированный оптимист.

1 декабря 2010 в 11:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У меня одно за две недели, то есть два в месяц, значит коричневый пояс я получу через 11 лет ржач замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 декабря 2010 в 12:01
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Раз не дают благодарности, значит это кому-то надо.У каждого награждения есть сугубо личное мнение. Соглашусь с Fridgerio, может их правда раздают после общего обсуждения, надо спросить у Админов и всё станет всем ясно.»

Парни, вам правда важны все эти цацки??? Относитесь проще к этому. Общайтесь ради общения, а не ради , звездочек и т.п. улыбка. Возможно банально звучит, да и никого обидеть этим не хотел подмигивание

Si vis pacem para bellum

1 декабря 2010 в 12:01
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а черный с выходом на пенсию!

1 декабря 2010 в 12:02
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Как раз на статистике Холмса, Fridgerio других активных и заслуженных форумчан этот вопрос и возник. Посмотрите сами, раньше благодарности могли давать каждый день в течение недели, так что версия о Совете Админов как то не обоснованна))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

1 декабря 2010 в 12:06
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
значит верховный Админ в отпуске!а нам тут и так отлично!

1 декабря 2010 в 12:07
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У меня одно за две недели, то есть два в месяц, значит коричневый пояс я получу через 11 лет ржач замешательство»


Ничего, Владимир, тибетские монахи к этому всю жизнь идут улыбка
Будете с нами ещё долго смех
Мне вот может и жизни не хватит... ржач

1 декабря 2010 в 12:11
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Просто холодно стало подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

1 декабря 2010 в 12:26
Энергетика: 20
13 лет и 123 дня
 (1)
 (0)
Извините, а эта статистика по благодарностям, о которой шла речь в первом сообщении, она общедоступная или "только по приглашениям"?

картинка, может, и не очень в тему, тогда звыняйте)
3f1dd0201e5c20f17f.jpg

1 декабря 2010 в 12:33
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Извините, а эта статистика по благодарностям, о которой шла речь в первом сообщении, она общедоступная или "только по приглашениям"?

картинка, может, и не очень в тему, тогда звыняйте)
[картинка]»
Вобще обще доступна.. если зайти в профиль интересующего человека и посмотреть за что он получал последние благодарности.. конечно что бы вывести именно статистику нужно заморочится, но это реально

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

1 декабря 2010 в 13:14
Энергетика: 20
13 лет и 123 дня
 (1)
 (0)
Понял где это смотреть, спасибо.

1 декабря 2010 в 17:01
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С благодарностями иногда чудеса творятся. Бывает, напишишь чего нибудь не очень существенное, даже за флуд может сойти, а опачки, тебе благодарность от Админа, а бывает наоборот, напишешь чего-то дельное, как самому может показаться, а впечатление, что остается незамеченным?
Я сейчас наверное допишусь, точно до коричневой полоски жизни не хватит подмигивание
Независимое мнение форумчан, их одобрения или нет- вот наверное верный индикатор.

Fly
1 декабря 2010 в 17:06
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
кстати тоже заметила, что раньше Админы на благодарности гораздо щедрее были. Не в благодарностях, конечно, дело, но во мне горит живой исследовательский интерес по этому вопросу, поэтому хотелось бы услышать пояснения

Ольга

1 декабря 2010 в 17:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«С благодарностями иногда чудеса творятся. Бывает, напишишь чего нибудь не очень существенное, даже за флуд может сойти, а опачки, тебе благодарность от Админа, а бывает наоборот, напишешь чего-то дельное, как самому может показаться, а впечатление, что остается незамеченным?
Я сейчас наверное допи...»


Не переживайте, а для чего мы - поможем смех


пояс.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 декабря 2010 в 17:13
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Не переживайте, а для чего мы - поможем смех


[картинка]»


Чего-то я юмора не понял? Нажимаю на кнопку ответить Холмсу... и вижу, что у него полоска сменила цвет на красный? Владимир!? Ваших рук дело?

1 декабря 2010 в 17:17
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Свят, свят, опять фиолетовый! псих
Не, -30 на улице, это уже слишком.
А ответить я хотел Владимиру, что я и не сомневался, на форумчан вся надежда... улыбка

1 декабря 2010 в 17:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Чего-то я юмора не понял? Нажимаю на кнопку ответить Холмсу... и вижу, что у него полоска сменила цвет на красный? Владимир!? Ваших рук дело?»


Нет это Тхподдержка эксперементирует, а Вы нажмите на эту красную полоску там производственный план завода покажется ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 декабря 2010 в 17:26
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ага, точно показывает одобрение Даже процент по отходам выдает и какая вытяжка по изделию идет!!! Супер супер

1 декабря 2010 в 17:28
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спасибо, Владимир!

2 декабря 2010 в 09:05
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Получил сегодня с утра аж 9!!! благодарностей)))) интересно, это тема помогла столкнуть с места ситуацию или просто стечение обстоятельств?)))) А как у остальных?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

2 декабря 2010 в 09:17
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Скорее всего, помогла. Благодарностей и добавилось. Спасибо Админам и форумчанам! подмигивание

2 декабря 2010 в 09:23
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Получил сегодня с утра аж 9!!! благодарностей)))) интересно, это тема помогла столкнуть с места ситуацию или просто стечение обстоятельств?)))) А как у остальных?»

В стечение обстоятельств не верю, думаю, тема помоглаподмигивание.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 декабря 2010 в 10:29
Энергетика: 22
13 лет и 233 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«У меня одно за две недели, то есть два в месяц, значит коричневый пояс я получу через 11 лет ржач замешательство»

ржач смех

Нюся

2 декабря 2010 в 10:44
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
и у меня прибыло на 9 подмигивание А у Холмса уже почти сравнялось количество дней пребывания на форуме и количество благодарностей!!!Так держать

2 декабря 2010 в 10:55
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Я не возражаю, просто по моим подсчетам благодарности не раздавались последние дней 10.. а по статистике такого раньше не было, поэтому и решил спросить»


Ты хочешь сказать,
админ мышей не ловит 7

Честно говоря, не обращал на это внимание.
Всё идёи путём ,так что ещё надо ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

2 декабря 2010 в 10:56
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ты хочешь сказать,
админ мышей не ловит 7

Честно говоря, не обращал на это внимание.
Всё идёи путём ,так что ещё надо ?»
Я сразу сказал, что мой интерес не практический , а теоретический))) Однако ситуация изменилась, уважаемый cherry))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+