Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Музыка - моя душа


Fly
4 декабря 2010 в 23:00
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Очень часто в обыденной жизни малознакомых людей определяю для себя по музыке, которую они слушают. Давно хотелось спросить коллег об их музыкальных пристрастиях. В особенности интересуют Холмс и Юрий А

Ольга

4 декабря 2010 в 23:10
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мои пристрастия распространяются на все жанры, от классики до шансона. Главное что бы это красиво звучало...И , кстати, Fly, а что по поводу Ваших пристрастий???

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

Fly
4 декабря 2010 в 23:20
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Мои пристрастия распространяются на все жанры, от классики до шансона. Главное что бы это красиво звучало...И , кстати, Fly, а что по поводу Ваших пристрастий???»


Вопрос задан -на вопрос отвечу. Конкретикой. Моцарт "Лакримоза", Бах органные фуги, Металлика, Рамштайн, Night Whish, Лимп Бискит, Апокалиптика, Битлз, Квин, Депеш Мод, Ария, Милен Фармер, Рок-Острова, Наутилиус-Помпилиус и много еще чего

добавлено 06.12.2010 в 14:12

Лакримоза это из Реквиема

Ольга

4 декабря 2010 в 23:22
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
То есть примерно так же как я?))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

Fly
4 декабря 2010 в 23:25
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«То есть примерно так же как я?))»


не знаю, что сказать, потому что не слышала от вас конкретных названий. Шансон не люблю, так же как и попсу

Ольга

5 декабря 2010 в 08:56
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
татар-эстрада,
Мусоргский, Рахманинов

раком-роллы, буги-твисты, шейки
но в старом стиле.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

5 декабря 2010 в 10:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Любимая песенка
http://video.yandex.ru/users/naval1/view/3/ ржач одобрение

А вообще "Воскресенье", "Наутилиус-Помпилиус", очень нравится инструментальная музыка где партию ведет саксафон или гитара. Ну а как может не нравиться "Шансон"??? Например: "Я куплю тебе дом" Лесоповала, "Радовать" А.Днепрова (очень красивый голос), ну и конечно В.Высоцкий.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 декабря 2010 в 11:19
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
сложно сказать... очень сложно.
В данный момент мне всё больше нравится музыка счетной машинки, и чем она дольше, тем лучше.

Но, в принципе я всеядный, проще сказать что не люблю: шансон во всех его проявлениях, голимую попсу (хотя некоторые женские группы достойны отдельного рассмотрения), не понимаю некоторые занудные вещи из классики, хотя к классике отношусь крайне положительно. Люблю мелодичный металл, но разлюбил тягучую готику. Категорически не воспринимаю русский рок, потому как считаю его извращением, так же ка и рэп. Ненавижу бардов с их "солнышко моё и иже с ними". Хотя всё это могу спокойно слушать.

Нравится то, что профессионально, мелодично и гармонично.

красота спасет кабельный мир )

5 декабря 2010 в 16:54
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Прямо скажу: не являюсь ни чьим фанатом, поэтому музыку люблю любую и любого стиля/жанра от классики до черного РЭПа... Хотя нет, обманываю, песен-причитаний не люблю, даже больше - терпеть не могу.

А так могу друг за другом слушать Нагано, Металлику и Баха. Все зависит от настроения. Например, сейчас в машине на флэшке закачены: Баста-Нагано, Кино в оригинале, Кино в ремиксе, Битлы, Высоцкий. На диске: сборник всякой попсовой хрени - её тоже иногда слушаю, когда не хочу вникать в суть. Шансон - редко, но бывает... где-то раз в год

Si vis vincere, disce pati

5 декабря 2010 в 17:44
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А я люблю тяжёлую музыку одобрение , альтернативу, рок...но больше всего рад что посетил единственный концерт группы Slipknot в Москве веселье
IMG_0495.jpg

Танец злобного гения на страницах произведения...

5 декабря 2010 в 18:31
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Очень люблю Александра Яковлевича Розенбаума, Владимира Семеновича Высоцкого, год назад понравился Лепс. Ещё очень нравится Машина времени, Сергей Чиграков (Чиж), Наутилус, Воскресенье, Зоопарк (М. Науменко), Кино.

Fly
5 декабря 2010 в 20:25
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«татар-эстрада,
Мусоргский, Рахманинов

раком-роллы, буги-твисты, шейки
но в старом стиле.»
одобрение одобрение

Ольга

6 декабря 2010 в 10:57
2
Энергетика: 32
17 лет и 132 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Уже как 17 лет прет The Prodigy.

А вообще обширная тема.
Весной дорвался до местной сети и закачал.
Арабские хиты,
Цыганские песни,
latin best,
Белые рози Жанны Агузаровой на английской - хорошо получилось заслуживает отдельного внимания,
Музыка для танца живота,
Onyx,
Кабриолет,
Звездинского
Кальянова
Все концерты Шуфутинского.
И особой строкой, долго искал, не мог найти старые "песни за Одессу". Долго искал, после того, когда 90 лет отроду женщина, 2 года назад, на свой юбилей, напела мне песню ее молодости, про день рождения на молдаванке.
Говорит, "хочу спеть Вам песню своей молодости", начинает петь, песня немного нецензурная, с описанием фактов празднования день рождения и последствий для окружающих, интерпретация одной известной песни, эмоции были через край, когда слушал то о чем поют от человека которому 90 лет.

Мечты сбываются, если их сбывать.

6 декабря 2010 в 11:31
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Что легенды нам о боге,
Не святые мы с тобой.
Наши боги - те дороги,
Что ведут в последний бой.
Барабан старается,
Трубач играет сбор,
И нет среди нас белоручек... и т.д.

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

6 декабря 2010 в 11:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Что легенды нам о боге,
Не святые мы с тобой.
Наши боги - те дороги,
Что ведут в последний бой.
Барабан старается,
Трубач играет сбор,
И нет среди нас белоручек... и т.д.»

где ж ты был,что ж не пришёл...?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 декабря 2010 в 11:59
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
не сложилось, самому очень жаль огорчение

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

6 декабря 2010 в 13:09
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Наверно в Египте отсиживался,с акулами воевал

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

6 декабря 2010 в 13:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Наверно в Египте отсиживался,с акулами воевал»


Вот не всех ведь побил, вчера опять немку съели. Короче там недобил, сюда не приехал. Штрафную ему в следующий раз.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Fly
8 декабря 2010 в 16:56
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Прямо скажу: не являюсь ни чьим фанатом, поэтому музыку люблю любую и любого стиля/жанра от классики до черного РЭПа... Хотя нет, обманываю, песен-причитаний не люблю, даже больше - терпеть не могу.

А так могу друг за другом слушать Нагано, Металлику и Баха. Все зависит от настроения. Например, с...»


у меня в машине -Рамштайн (так бодрит с утра), Depesh Mode, Ария и Фармер (ну это больше для вечера)

Ольга

8 декабря 2010 в 18:31
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«у меня в машине -Рамштайн (так бодрит с утра), Depesh Mode, Ария и Фармер (ну это больше для вечера)»

Не, я не могу за рулем это слушать - отвлекает...

Si vis vincere, disce pati

17 декабря 2010 в 15:59
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я не Холмс и не Юрий. Если интересны мои присрастия,то скажу,что они зависят от настроения
АС/DC,Крис Ри,Металлика,Ария.
Игорь Крутой инструменталка
Классическая музыка в современной обработке
Цой
Тальков
JOY
песни 70-80х
Антонов
Роберт Майлс

некоторые испонлнители шансона (Круг- лирические песни,Гарик Кричевсий)
Иногда слушаю Наше радио, Релакс фм
Голубые береты улыбка и др армейские песни.
Это то,что люблю слушать в дороге.

Si vis pacem para bellum

Fly
17 декабря 2010 в 16:03
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я не Холмс и не Юрий. Если интересны мои присрастия,то скажу,что они зависят от настроения
АС/DC,Крис Ри,Металлика,Ария.
Игорь Крутой инструменталка
Классическая музыка в современной обработке
Цой
Тальков
JOY
песни 70-80х
Антонов
Роберт Майлс

некоторые испонлнители шансона (Круг- лиричес...»


спрашиваешь, конечно интересно! Тема-то для всех. Первая строчка твоего списка одобрение . Последняя песня, которую сегодня прослушала была "В черном тюльпане"

Ольга

17 декабря 2010 в 16:47
Энергетика: 24
14 лет и 51 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вопрос задан -на вопрос отвечу. Конкретикой. Моцарт "Лакримоза", Бах органные фуги, Металлика, Рамштайн, Night Whish, Лимп Бискит, Апокалиптика, Битлз, Квин, Депеш Мод, Ария, Милен Фармер, Рок-Острова, Наутилиус-Помпилиус и много еще чего добавлено 06.12.2010 в 14:12Лакримоза это из Реквиема»


+1000 одобрение пиво

добавлено 17.12.2010 в 16:48

еще могу добавить музыку стиля нью эйдж или энигматика (Эра, грегорианс, энигма, аметистиум) и дитю нравится :с)

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+