Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

рано, Лентяй


11 декабря 2010 в 00:00
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Рано возликовал, Лентяй.
ТочкуКотофеевском безобразии и лицемерии поставил всё же Шеррий. язык

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

11 декабря 2010 в 03:07
7
Энергетика: 40
13 лет и 307 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
чего-то не понял, уважаемые?

11 декабря 2010 в 09:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это про тему Ленин и Питер

11 декабря 2010 в 09:57
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Это про то, как Котофей начал эдак бравенько:
больше тротильчику, господа
А под конец эдад уныленько :
и что же это деется , панове, не пойму ?
ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 декабря 2010 в 11:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
точку поставить можете здесь,а там- все таки я.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 декабря 2010 в 11:37
2
Энергетика: 5
17 лет и 34 дня
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Не-а. - Я язык

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 декабря 2010 в 17:07
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Черри-счастливый человек.Успел первый.Всегда уважал людей,которые в любом возрасте остаются детьми.Сам немного такой,надеюсь.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 декабря 2010 в 08:41
2
Энергетика: 13
18 лет и 332 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Черри-счастливый человек.Успел первый.Всегда уважал людей,которые в любом возрасте остаются детьми.Сам немного такой,надеюсь.»


Этот диагноз называется инфантильность и является некой формой заболевания.

«Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности.
В раннем возрасте признаки инфантилизма, снижения уровня поведенческих мотиваций выявляются с трудом. Поэтому о психическом инфантилизме обычно говорят лишь начиная со школьного и подросткового возраста, когда соответствующие особенности начинают выступать более отчетливо.
Одним из наиболее важных факторов развития психического инфантилизма являются родители человека, которые недостаточно серьёзно относятся к человеку в детстве, не позволяя принимать самостоятельные решения — тем самым ограничивая подростка (но не ребёнка) в свободе. То есть в инфантилизме человека, родившегося нормальным, могут быть повинны сами родители.
Типичными для инфантильных детей являются преобладание игровых интересов над учебными, неприятие школьных ситуаций и связанных с ними дисциплинарных требований. Это приводит к школьной дезадаптации, а в дальнейшем — и к социальным проблемам.
Однако инфантильные дети сильно отличаются от умственно отсталых или аутичных. Они отличаются более высоким уровнем абстрактно-логического мышления, способны переносить усвоенные понятия на новые конкретные задачи, более продуктивны. Динамика возникающей интеллектуальной недостаточности при инфантилизме характеризуется благоприятностью с тенденцией к сглаживанию нарушений познавательной деятельности.
Простой инфантилизм следует отличать от дисгармонического, который может приводить к психопатиям.»


Пермь - колыбель кабельшиков

13 декабря 2010 в 09:22
10
Энергетика: 51
15 лет и 151 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Фи Денис как некрасиво, это называется - сам дурак.

Non est ornamentum virile concinnitas

13 декабря 2010 в 10:02
2
Энергетика: 13
18 лет и 332 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Фи Денис как некрасиво, это называется - сам дурак.»


почему же подмигивание , это называется констатация факта подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

13 декабря 2010 в 10:10
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«почему же подмигивание , это называется констатация факта подмигивание»

Да,уж,Денис,немного невпопад.Сохранить в душе что-то детское и впасть в инфантилизм-это совсем разные вещи.А послушать тебя-получается что и я,и Черри,и еще многие форумчане и вообще люди- конченые дебилы.А это совсем не так.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 декабря 2010 в 10:13
1
Энергетика: 26
15 лет и 271 день
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Черри-счастливый человек.»


Пользуюсь разными видами электронной связи практически с самого появления их на рынке и искренне считаю что общение в инете ничем не отличается от его прочих форм: личный разговор, удаленная голосовая связь, письмо. И подпадает оно под те же нормы морали и вежливости, а с некоторых пор - и статьи закона. Считать так или нет - дело личной веры и воспитания каждого индивида. Наука на этот вопрос однозначного ответа не дала. Несомненно у ряда персоналий возможность анонимного, удаленного, заочного общения может вызвать появление двойных стандартов - что неоднократно приходилось наблюдать. Это проходит лет через 5-10.

Диагноз можно поставить любому - мне в т.ч., что периодически энтузиастами и проделывается. ржач
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не format c:

добавлено 13.12.2010 в 10:15

а насчет счастливого Черри - думаю ты прав.

13 декабря 2010 в 11:09
2
Энергетика: 13
18 лет и 332 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да,уж,Денис,немного невпопад.Сохранить в душе что-то детское и впасть в инфантилизм-это совсем разные вещи.А послушать тебя-получается что и я,и Черри,и еще многие форумчане и вообще люди- конченые дебилы.А это совсем не так.»


Прошу прощения, если задел. Не хотел, честное слово.
Но одна поправочка:
«А послушать тебя-получается что и я,и Черри,и еще многие форумчане и вообще люди»


я про всех ни слова не писал подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

ЯКОВ
13 декабря 2010 в 11:12
Я-НЕ ДЕБИЛ!
Я-НЕ ДЕБИЛ!!
Я-НЕ ДЕБИЛ!!!
Я - НЕ БИЛ! Я-НЕ БИЛ!!
Я-ДЕБИЛ! Я-ДЕБИл!! ......????

Тьфу, блин!

КТО ЗДЕСЬ!!???

13 декабря 2010 в 11:46
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Макс,ты что-ли???

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

ЯКОВ
13 декабря 2010 в 11:55
Птица, а как догадался??

"КТО здесь??!!!" - один из моих любимейших анекдотов в твоем исполнени (это надо было слышать и, самое главное, - видеть!!).

13 декабря 2010 в 11:58
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Макс,уходим из ветки на пиво!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 декабря 2010 в 12:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«Черри-счастливый человек.Успел первый.Всегда уважал людей,которые в любом возрасте остаются детьми.Сам немного такой,надеюсь.»

+1000

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 декабря 2010 в 12:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
Работай,спекулянт... а то на подарки себе любимому не хватит ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно