Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интересный вышел разговор...


17 декабря 2010 в 21:06
7
Энергетика: 40
13 лет и 300 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Смотрел с женой одну передачу. Там говорили об одной азиатской семье, где муж развелся с женой и две дочери по их обычаям остались с отцом. И я сказал:
Я- вот как у них все интересно, у нас все не так чаще.
Ж- Так у них же патриархат!
Я- А у нас что?
Ж- А у нас нет!
Я на всякий случай решил уточнить, у нас в семье, или вообще в жизни?
Ж- Ну, вы мужчины думаете, что вы главнее...
И тут я задумался...
И что, мы думаем, что мы рулим, а на самом деле, даже и не подруливаем, а идем на буксире?

17 декабря 2010 в 22:25
12
Энергетика: 44
14 лет и 347 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не огорчайсесь, такое позиционирование распределения ролей не менее чем в 90% российских пар после штампа в паспорте. подмигивание

17 декабря 2010 в 22:33
7
Энергетика: 40
13 лет и 300 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не огорчайсесь, такое позиционирование распределения ролей не менее чем в 90% российских пар после штампа в паспорте. подмигивание»

Это напоминает мне чудесное высказывание, что последнее самостоятельное решение в своей жизни мужчина делает в загсе на предмет- женится. (И то вопрос, самостоятельное ли, или к этому подвели?)

добавлено 17.12.2010 в 23:09

жениться, пардон

17 декабря 2010 в 23:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Все вопросы изначально решает женщина, а вот с какими она не может справиться, тут уж мы, мужчины вступаем в дело. супер

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 декабря 2010 в 00:14
7
Энергетика: 40
13 лет и 300 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пока утешает Сименс, но вопрос остается?

18 декабря 2010 в 00:16
7
Энергетика: 40
13 лет и 300 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Надеюсь, наши дамы присоединятся?

18 декабря 2010 в 00:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1717 раз
 (0)
 (0)
«Надеюсь, наши дамы присоединятся?»

Надеюсь,Ваши дамы присоединятся. у нас равноправие

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 декабря 2010 в 00:39
7
Энергетика: 40
13 лет и 300 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Надеюсь,Ваши дамы присоединятся. у нас равноправие»

Я не понял Вас, Евгений Сергеевич? Вы с подколом написали, или как?

18 декабря 2010 в 02:11
10
Энергетика: 48
13 лет и 244 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Как говорил кто то там, во всём должна быть золотая серединка...вроде Аристотель это был замешательство

Танец злобного гения на страницах произведения...

18 декабря 2010 в 17:06
2
Энергетика: 5
17 лет и 27 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Да ничего интересного.

Мой учитель, Фагам Паша Оглы, сказал так:
уважающий себя мужчина обязан бояться жены, как огня.

Я тогда его не понял, но когда сам женился, то к этой максиме добавил:
если муж себя любит, ценит и уважает, то ...
И далее по тексту.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

18 декабря 2010 в 21:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 131 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Стоит задуматься...
Все зависит от мужчины, хотя женщины,существа хитрые,дают нам возможность,думать так как мы этого хотим,что бы не огорчать))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 декабря 2010 в 15:40
7
Энергетика: 40
13 лет и 300 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да ничего интересного.

Мой учитель, Фагам Паша Оглы, сказал так:
уважающий себя мужчина обязан бояться жены, как огня.

Я тогда его не понял, но когда сам женился, то к этой максиме добавил:
если муж себя любит, ценит и уважает, то ...
И далее по тексту.»


Так зачем же бояться то? Любить их надо. Вот только умеют уговарить они, и делаешь все так, как им надо, вот где собака порылась!

20 декабря 2010 в 17:02
Энергетика: 24
14 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
почему сразу на буксире?
и среди мужчин, и среди женщин есть ведущие, и есть ведомые. просто как смотреть на ситуацию. ведь в принципе когда мужчина принимает почти все решения, а женщина довольно пассивна, то тоже можно сказать типа она все специально так сделала, чтобы поднять лапки кверху и ничего не делать, а мужчина все делает. и наоборот, типа она гайки закручивает и хочет все сама, а мужчина типа придаток.

как смотреть псих

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно