Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

с утра


20 декабря 2010 в 08:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
Стоят две девятиэтажки друг напротив друга. Один сосед орет другому.
- Миша! У тебя когда день рождения?
- В январе. А зачем тебе?
- Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит, как тебе жена минет делает.
- А у тебя когда?
- В апреле. А тебе зачем?
- Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел, чья это жена!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 декабря 2010 в 08:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 декабря 2010 в 08:56
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
ржач Зачёт! ржач

Заходит блондинка в автомагазин и спрашивает у продавца: - У Вас есть датчик? Продавец: - Какой датчик? Блондинка:- Ну такой датчик, чтобы, когда я в зад даю, у меня лампочки загорались!

- Почему блондинки во время грозы стоят около окна? - Потому что они думают что их фотографируют!

Блондинка поднимается по лестнице: - Это второй этаж? - Нет, третий. - А где второй?

Идут две блондинки по пустыне, вдруг, откуда не возьмись, лев! Брюнетка берет щепотку песка, бросает ему в глаза и залезает на дерево и кричит блондинке: - А почему ты на дерево не залазиешь? -Хм, а я ж ему песок в глаза не кидала!

Как называют блондинку с половиной мозга? - Одаpенной.

Танец злобного гения на страницах произведения...

Fly
20 декабря 2010 в 09:47
4
Энергетика: 30
14 лет и 105 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Понедельник. Утро.
6666501.jpeg.gif

Ольга

20 декабря 2010 в 09:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«ржач Зачёт! ржач

Заходит блондинка в автомагазин и спрашивает у продавца: - У Вас есть датчик? Продавец: - Какой датчик? Блондинка:- Ну такой датчик, чтобы, когда я в зад даю, у меня лампочки загорались!

- Почему блондинки во время грозы стоят около окна? - П...»



Влад, шли две блондинки, откуда взялась брюнетка?!

пульс

20 декабря 2010 в 09:55
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Влад, шли две блондинки, откуда взялась брюнетка?!»


смех Вот такие вот они брюнетки, с виду блондинки а в душе брюнетки подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

20 декабря 2010 в 09:56
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Эхххх...что то кофеёчку захотелось пиво

Танец злобного гения на страницах произведения...

20 декабря 2010 в 10:02
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«смех Вот такие вот они брюнетки, с виду блондинки а в душе брюнетки подмигивание»


короче крашеная была ржач

пульс

20 декабря 2010 в 10:33
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«короче крашеная была ржач»


- Как называется, когда блондинка кpасится под бpюнетку? - Искусственный интеллект.

подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

20 декабря 2010 в 11:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Понедельник. Утро.
[картинка]»



Хороший наборчик, сейчас себе кофейку забабахаю. Пять часов ехал до офиса. вау

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 декабря 2010 в 11:10
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Хороший наборчик, сейчас себе кофейку забабахаю. Пять часов ехал до офиса. вау»
после кожфе можно уже и в обратную дорогу собираться ржач

добавлено 20.12.2010 в 11:11

..кофе..

20 декабря 2010 в 11:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«после кожфе можно уже и в обратную дорогу собираться ржач добавлено 20.12.2010 в 11:11..кофе..»


Нет, не поеду, у нас сегодня боулинг, а потом в командировку. Так что, все нормально.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 декабря 2010 в 11:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Отпимистическое начало рабочей недели..с боулинга!

20 декабря 2010 в 11:28
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Отпимистическое начало рабочей недели..с боулинга!»
+1000)))) НАМ БЫ ТАК)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

20 декабря 2010 в 11:29
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач

20 декабря 2010 в 12:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 декабря 2010 в 12:10
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.»


Бедный Винни улыбка Ща проведём тестирование, и вычислим сколько людей его свиньёй считают)

Танец злобного гения на страницах произведения...

20 декабря 2010 в 12:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.»


Еще вариант ответа, у меня сказали поросенок смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 декабря 2010 в 14:17
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Все повально отвечают что медведь огорчение , прям даже как то не ведётся никто замешательство Но есть достойные варианты ответа - это мифка, но свинья редкостная одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

20 декабря 2010 в 15:11
7
Энергетика: 40
13 лет и 281 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Все повально отвечают что медведь огорчение , прям даже как то не ведётся никто замешательство Но есть достойные варианты ответа - это мифка, но свинья редкостная одобрение»


У меня тоже в отделе 2 блондинки есть, решил приколоться... чел с топором
Не повелись, или знали этот прикол, или просто крашеные, короче, правильно ответили, причем без промедления супер Молодцы!!!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно