Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто как спасается от похмелья?


Страницы:

17 января 2011 в 14:29
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Поймите правильно.Вот лично я пью довольно редко(по крайней мере сам так считаю)-в среднем раз в месяц.Но зато метко.Сначала все вроде бы идет нормально.Через некоторое время перестаю закусывать,потом перестаю ощущать вкус водки(если у нее вообще есть вкус).Потом не помню.Но последствия ужасающие-через 1-2 дня такой деятельности просыпаюсь в очень плохом состоянии-всего трясет.Но главное-это глобальное чувство подавленности и виноватости.Да и весь организм болит так,что врагу не пожелаешь.Традиционные рецепты вроде кислых щей знаю,но не подходит-на еду после всего этого дня 2 даже смотреть не могу."Дружеские" советы вроде наркодиспансера,палаты №6,пистолета с одним патроном тоже не вдохновляют.Может,поделитесь-кто как выкручивается из подобных ситуаций?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

17 января 2011 в 14:33
5
Энергетика: 22
13 лет и 359 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я когда понимаю что сегодня будет пьянка иногда беру с собой 2 таблетки ношпы и 1 таблетку болеутоляющего. Когда уж пьян и понимаю что не долг час и я пойду спать, то выпиваю сей рецепт запивая обильно водой и всё...
Понимаю что это удар для организма, НО встаешь с утра как будто вообще не пил. Свет из окна, громкая музыка и ранние прогулки с утра не выбивают из колеи и не раздражают.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

17 января 2011 в 15:06
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Таблетка Цитрамон на ночь и таблетка Цитрамон утром. Полностью не снимает, но...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

17 января 2011 в 15:09
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
День-два и до трясучки не припомню с собой такого!Но при излишнем употреблении, как бы не звучало..два пальца в рот,все что лишнее выпил, вернуть на волю, чтоб организм не травить!с утра молочка

17 января 2011 в 15:10
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Побольше воды на ночь, обычной негазированной, а лучше просто фильтруй собутыльников. Нормальный собутыльник и сам остановится вовремя и тебя остановит.

17 января 2011 в 15:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А я просто не пью улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 января 2011 в 15:15
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А я просто не пью улыбка»
Как говорит Шеф, за чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники ржач

17 января 2011 в 15:39
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
«Как говорит Шеф, за чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники ржач»

перед большой пьянкой неплохо помогает упаковка угля активированного -1 табл на 10 кг веса,а вобщем выпивание всего 1 раз в месяц -очень,ОЧЕНЬ! редко для организма,вот почему и стресс для него.Надо чаще,гораздо чаще выпивать!

Вечно молодой,вечно пьяный.

Собутыльник
17 января 2011 в 15:47
Может эти советы помогут.
http://pohmelje.ru/

17 января 2011 в 17:06
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Сто грамм того, чего пил вчера и обильная, жирная закуска. На 100% не вылечит, но легче станет. Тока дальше пить не надо))))))))

Лучше гор могут быть только высокие горы.

17 января 2011 в 17:21
1
Энергетика: 20
14 лет и 10 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Если прям очень плохо с утра, и ехать никуда не надо (например пятница-суббота пил, воскресенье встал и похмелье), то самое лучшее лекарство - 2 плюхи и через пару часов, когда отпустит поесть побольшержач

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

17 января 2011 в 18:09
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А я просто не пью улыбка»

всё есть лекарство и всё есть яд и только мера отделяет одно от другого ©
знание оной в помощь!

по молодости надирался пару раз конечно... открой для себя кран - райское наслаждение! домашний рассол туда же подмигивание
опыт, сын ошибок трудных ©

добавлено 17.01.2011 в 18:10

давненько не испытывал сего чудного чувства... утратил вкус к жизни видимо.

17 января 2011 в 18:27
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Чесно сказать пока не сталкивался с подобной проблемой замешательство ,но советы приму к сведенью роза

Танец злобного гения на страницах произведения...

Некто
17 января 2011 в 18:40
На приеме у врача-нарколога:
-Как давно Вы страдаете алкоголизмом?
-Да Вы поймите правильно, - я не страдаю! :)))

18 января 2011 в 01:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
пить надо меньше,если не можешь,тогда закусывай. ты хоть помнишь,что я тебе все выходные звонил и смсил?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 января 2011 в 08:10
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А не проще ли не пить, что за необходимость. Как говорит народная мудрость, не можешь - не пей...

Пермь - колыбель кабельшиков

18 января 2011 в 08:23
3
Энергетика: 38
17 лет и 314 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Водку и коньяк лимончиком закусывайте супер

18 января 2011 в 09:07
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А не проще ли не пить, что за необходимость. Как говорит народная мудрость, не можешь - не пей...»
я бы даже сказал...не умеешь пить - не пей..

18 января 2011 в 09:28
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Когда я работал на заводе , у нас были такие деятели , которые по 2 месяца не пили , потом уходили на 7-10 дневный запой . Вот бы у кого спросить " Сколько цитрамона , каким рассолом запивать?".

Лучше переболеть первый день. Прогулка на свежем воздухе приведет в Чувство. А когда прошел перегар хондру и апатию быстро востоновит авто. Можно съездить в булочную. (только не на такси)

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

18 января 2011 в 09:50
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вообще лучше горячий чай и минеральная вода.И принять тонизирующий душ.

18 января 2011 в 10:30
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
соль и кислота-это то,что снимает абстинентный синдром(похмелье) После тэкилы похмелья не бывает никогда,т.к.пьется она с солью и лимоном подмигивание
ЗЫ а вообще оч хорошо помогает масса собственного тела улыбка. Я редко бываю пьяным,причем выпивая наравне со всеми.

Si vis pacem para bellum

18 января 2011 в 10:41
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я редко бываю пьяным,причем выпивая наравне со всеми.»


Как Бурков из "Иронии судьбы" ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

18 января 2011 в 10:54
Энергетика: 22
13 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
"-- Простите... -- прохрипел Степа, чувствуя, что похмелье дарит его новым симптомом: ему показалось, что пол возле кровати ушел куда-то и что сию минуту он головой вниз полетит к чертовой матери в преисподнюю.
-- Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому
правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Степа был хитрым человеком и, как ни был болен, сообразил, что раз уж его застали в таком виде, нужно признаваться во всем.
-- Откровенно сказать... -- начал он, еле ворочая языком, -- вчера я немножко...
-- Ни слова больше! -- ответил визитер и отъехал с креслом в сторону. Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в
объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно -- он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело.
Незнакомец не дал Степиному изумлению развиться до степени болезненной и ловко налил ему полстопки водки.
-- А вы? -- пискнул Степа.
-- С удовольствием!
Прыгающей рукой поднес Степа стопку к устам, а незнакомец одним духом проглотил содержимое своей стопки. Прожевывая кусок икры, Степа выдавил из
себя слова:
-- А вы что же... закусить?
-- Благодарствуйте, я не закусываю никогда, -- ответил незнакомец и налил по второй. Открыли кастрюлю -- в ней оказались сосиски в томате.
И вот проклятая зелень перед глазами растаяла, стали выговариваться слова, и, главное, Степа кое-что припомнил. Именно, что дело вчера было на Сходне, на даче у автора скетчей Хустова, куда этот Хустов и возил Степу в таксомоторе. Припомнилось даже, как нанимали этот таксомотор у "Метрополя", был еще при этом какой-то актер не актер... с патефоном в чемоданчике. Да, да, да, это было на даче! Еще, помнится, выли собаки от этого патефона. Вот
только дама, которую Степа хотел поцеловать, осталась неразъясненной... черт ее знает, кто она... кажется, в радио служит, а может быть, и нет.
Вчерашний день, таким образом, помаленьку высветлялся..." Михаил Афанасьевич Булгаков.
Встреча Воланда и Лиходеева. Начиналась она хорошо, но чем закончилась, господа? Для Лиходеева - клиникой для душевнобольных.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

18 января 2011 в 10:59
Энергетика: 19
13 лет и 330 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мне только сон помогает восстановиться, хотя уснуть сложно спохмела великого))) А еще есть современные препараты, которые помогут облегчить страдания организма. Если интересно, то поузнаю, благо есть хорошие фармацевты знакомые.

wyd
18 января 2011 в 11:09
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Помидоровый рассол - великая весчь...могу полбанки за раз выпить, при чем на утро его вкус не вызывает рвотного рефлекса, а как раз наоборот:приятен и вкусен)))

18 января 2011 в 11:20
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а я вообще не пью... уже давно :с)

но всегда (!) помогает гадость типа доширака. или сырокопченое мясо. вобщем то где солей побольше, химии всякой и белка! организм сразу ударно получает то, что вымылось алкоголем и легче становится. а еще секс. хороший такой качественный секс. псих

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

18 января 2011 в 11:23
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а я вообще не пью... уже давно :с)

но всегда (!) помогает гадость типа доширака. или сырокопченое мясо. вобщем то где солей побольше, химии всякой и белка! организм сразу ударно получает то, что вымылось алкоголем и легче становится. а еще секс. хороший такой качественный секс. псих[/...»

С последей фразой соглашусь улыбка

Si vis pacem para bellum

18 января 2011 в 11:24
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Как Бурков из "Иронии судьбы" ?»

ржач Был бы Бурков весом за 100 кг, он бы не пьянел так быстро смех

Si vis pacem para bellum

18 января 2011 в 11:34
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а я вообще не пью... уже давно :с)

но всегда (!) помогает гадость типа доширака. или сырокопченое мясо. вобщем то где солей побольше, химии всякой и белка! организм сразу ударно получает то, что вымылось алкоголем и легче становится. а еще секс. хороший такой качественный секс. псих[/...»

С хорошим и качественным сексом соглашусь полностью. Он очень помогает.

18 января 2011 в 11:40
Энергетика: 19
13 лет и 330 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
При сексе спохмелья главное не забывать предохраняться подмигивание .

18 января 2011 в 12:17
2
Энергетика: 5
17 лет и 36 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Мне б ваши заботы.
У меня дугое горе - вино всё выпито.
Теперь сухой закон аж до нового урожая.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

18 января 2011 в 12:20
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне б ваши заботы.
У меня дугое горе - вино всё выпито.
Теперь сухой закон аж до нового урожая.»

Был в Тирасполе, у знакомого в погребке 5 чанов литров на 500 разных сортов улыбка . Наливал мне на дегустацию в баночки поллитровыержач

Si vis pacem para bellum

18 января 2011 в 12:20
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мне б ваши заботы.
У меня дугое горе - вино всё выпито.
Теперь сухой закон аж до нового урожая.»
У Вас свои виноградники?или плодово-ягодные вина делаете?

18 января 2011 в 12:36
2
Энергетика: 5
17 лет и 36 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«У Вас свои виноградники?или плодово-ягодные вина делаете?»

И то, и то, но из-за засухи всего мало.
Правда, вкуснотищи необыкновенной.
Но ,увы ,мало ,и уже всё выпил.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

18 января 2011 в 12:43
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Огромное спасибо всем за интересные советы.Думаю,что пригодятся не только мне,каждый выберет что-то подходящее для себя.
Судя по откликам на Надеждин совет,многие выберут безумный секс.Все понятно-и приятно,и лишняя отравленная жидкость уходит из организма с потом и всем остальным.Но существует трудность:КУДА НА ХРЕН ЛЕЗТЬ С ТАКОЙ РОЖЕЙ?????Партнерша же с ума сойдет от страха и просто убежит.В таком случае очевидно можно выбрать просто физическую работу типа чистки снега.Ценой излишней нагрузки на сердце из организма быстрее выведутся продукты распада алкоголя.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

18 января 2011 в 12:47
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Еще по совету гостя под именем "Собутыльник" зашел на сайт похмелье.ру,мне очень сайт понравился.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

18 января 2011 в 13:11
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«КУДА НА ХРЕН ЛЕЗТЬ С ТАКОЙ РОЖЕЙ?????Партнерша же с ума сойдет от страха и просто убежит.»


если сама не с такого же бодуна))))) тогда трудотерапия подмигивание как ты написал.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

18 января 2011 в 13:14
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Огромное спасибо всем за интересные советы.Думаю,что пригодятся не только мне,каждый выберет что-то подходящее для себя.
Судя по откликам на Надеждин совет,многие выберут безумный секс.Все понятно-и приятно,и лишняя отравленная жидкость уходит из организма с потом и всем остальным.Но существует тр...»
На самом деле я читал, что организм в состоянии похмелья испытывает стресс, сравнимый с предсмертным состоянием.... А в предсмертном сотоянии этот самый организм ипытывает сильнейшее желание оставить о себе память в виде потомства, т.е стремится к размножению. Так что безумный секс - это не только средство, но и цель))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

18 января 2011 в 13:15
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«если сама не с такого же бодуна))))) тогда трудотерапия подмигивание как ты написал.»

Это точно.а выводить друг друга как из похмелья лучше в постели занимаясь этим.Как раз хочется

18 января 2011 в 13:49
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В общем получается,что если ты проснулся с кривой рожей и перегаром и к тому же один-то надо хватать лопату и бежать на улицу в поисках синюшной алкашки.Если не нашел-то хоть снежок почистишь

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

18 января 2011 в 13:58
Энергетика: 22
13 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мдяяя..... Зимой, в сугробе, в облаке перегара (шо хоть закусывай), с лопатой наперевес, с синюшной алкашкой.... Эстет... ржач

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

18 января 2011 в 13:59
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мдяяя..... Зимой, в сугробе, в облаке перегара (шо хоть закусывай), с лопатой наперевес, с синюшной алкашкой.... Эстет... ржач»

Да дорогая ты как всегда права.Интересно на эту ситуацию посмотреть со стороны.

18 января 2011 в 14:19
1
Энергетика: 18
13 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«если сама не с такого же бодуна))))) тогда трудотерапия подмигивание как ты написал.»

Если можно рецептик. В этом году попрбывал сделать но чтото оно зауксусилось чел с молотком

dustum20

18 января 2011 в 17:03
5
Энергетика: 22
13 лет и 359 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Из выше написанного понимаю, что я нестандарт. Не спасают меня ни лимон с солью, не рвёт меня как бы я этого не хотел, молоко тоже не особо, до секса нет дела в тот момент.
Тут вывод Лентяй напрашивается сам собой, либо не пить, что соглашусь не выход, либо искать подходящее только тебе лекарство.

Кстати, кто писал про секс с будуна, Вы не подумали каково Вашей спутнице это? Если Вы себя то в зеркале не узнаёте, не думаю что мечта женщин переспать со снежным человеком ржач

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

18 января 2011 в 17:10
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Из выше написанного понимаю, что я нестандарт. Не спасают меня ни лимон с солью, не рвёт меня как бы я этого не хотел, молоко тоже не особо, до секса нет дела в тот момент.
Тут вывод Лентяй напрашивается сам собой, либо не пить, что соглашусь не выход, либо искать подходящее только тебе лек...»

Насколько себя помню.Всегда в зеркало себя узнавал.А прежде чем заняться надо обязательно в душ сходить и потом уже что то делать а не сразу с не почищенными зубами и лезть к своей любимой девушке это не пристойно.Да и она будет при таком раскладе против.Поэтому сначала ванна а остальное потом

19 января 2011 в 08:52
Энергетика: 19
18 лет и 163 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
1. Надо выспаться нормально .
2. Активированный уголь, глюкоза.
3. Сладкий чай
4) Обильное питье(минеральная вода)
5) В обед суп (желательно уха)
6) После обеда можно за руль

последнее время мне жена дает ёще панкриатин
Пью часто стабильно по пятницам ( иногда и субботу )

19 января 2011 в 09:04
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Помогает, только кушать его нужно до пьянки. 6 штучек хватает.
Мне при неглобальных помогает брусничный сок.
b_22216antipoh.jpg

добавлено 24.01.2011 в 11:46

Иногда пользую ТАН. Зверская штука, вырвиглаз.

Non est ornamentum virile concinnitas

19 января 2011 в 11:55
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вообще лично в нашей семье муж не страдает этим недугом, у него только жор просыпается, и тогда холодильник пустеет быстро. и пустеют быстро кастрюли со сковородками в которых что-то было приготовлено, пусть даже и с запасом.

а я как говорила пока вообще не пью. раньше пивко, мяско, сладкое, секс (если был доступен) и хорошая ванна.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

19 января 2011 в 12:48
Энергетика: 19
13 лет и 252 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Янтарную кислоту по 1 таблетке на 20кг веса перед пьянкой,и утречком повторить. мне помогаетсмех

Митрий

19 января 2011 в 13:21
Энергетика: 19
18 лет и 163 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Q]Помогает, только кушать его нужно до пьянки. 6 штучек хватает.
Мне при неглобальных помогает брусничный сок.
[картинка][/Q]

http://pohmelje.ru/antipohmelin-ru-21/

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+