Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"УФСБ по Мордовии возбудило уголовное
дело против группы лиц...."


20 января 2011 в 17:00
13 лет и 99 дней
 (1)
 (0)
В Мордовии выявлена и пресечена противоправная деятельность преступной группы,
которая занималась разглашением конфиденциальных коммерческих сведений ООО "Торговый дом "Севкабель-Саранск" (дочернее предприятие ОАО "Завод "Сарансккабель").
Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в УФСБ по республике.


ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Что же они разглашали, кто знает?

Сева
20 января 2011 в 17:10
Уж только не надо прикидываться, товарищ ********... "Что же они разглашали, кто знает?" - смешно.. )))), как не родной прям )

20 января 2011 в 17:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ерунда какая то, просто кто то сдал базу да и все. Да и понять можно было, вон сколько фирм из Саранска торгующих. То же самое сейчас и в Кольчуге, там такое ощущение, что в каждом доме по одной торгующей организации кабелем, а ведь городок то небольшой. улыбка

http://info-rm.com/2011/01/20/ufsb-po-mordovii-vozbudilo-ugolovnoe.html

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 января 2011 в 17:12
2
Энергетика: 66
20 лет и 8 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ерунда какая то, просто кто то сдал базу да и все. Да и понять можно было, вон сколько фирм из Саранска торгующих. То же самое сейчас и в Кольчуге, там такое ощущение, что в каждом доме по одной торгующей организации кабелем, а ведь городок то небольшой. улыбка

[ссылка]»


//www.ruscable.ru/news/2011/01/20/UFSB_po_Mordovii_vozbudilo_ugolovnoe_delo/ вот тут уже, оперативно админы сработали.
Новость интересная. Самсонова знал. На правду похоже.

20 января 2011 в 17:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Что то маловато ребята заработали, если упущенная выгода 200млн. а они заработали 1,2млн - это 0,5%. Маловато будет. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 января 2011 в 17:36
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Что то маловато ребята заработали, если упущенная выгода 200млн. а они заработали 1,2млн - это 0,5%. Маловато будет. улыбка»


Это примерно о том, о чём я писал в этой теме...
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-130823.html
Похвально, что довели до логического завершения. Однако..., там ещё чистить и чистить.

20 января 2011 в 17:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это примерно о том, о чём я писал в этой теме...
[ссылка]
Похвально, что довели до логического завершения. Однако..., там ещё чистить и чистить.»


Ну да все как по Вашему сценарию, не Вы разработчик??(шутка) смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 января 2011 в 17:41
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну да все как по Вашему сценарию, не Вы разработчик??(шутка) смех»


В интересах следствия, я не имею права отвечать на Ваш вопрос. (шутка) подмигивание

20 января 2011 в 17:41
14 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
Теперь ФСБшники звезд внеочередных наполучают!

20 января 2011 в 17:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В интересах следствия, я не имею права отвечать на Ваш вопрос. (шутка) подмигивание»


Ну все пора Вам за Кольчугу браться. Отец Вы наш - родоначальник. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 января 2011 в 17:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А что там уже УВД не верят, что УФСБ припахали. Ссылка на госсаказы за уши притянута.
А вот Сименс может не отвечать на вопросы если от обвиняемый. А вот если свидетель, обязан говорить (шутка из УК РФ). подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 января 2011 в 18:02
14 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
А вы уверены что кто-то кого-то припахивал?

20 января 2011 в 18:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А вы уверены что кто-то кого-то припахивал?»


Да Вы что, нет конечно, это они сами все раскопали, год наблюдали наверно, а потом всех повязали. супер

Конечно наемные, наверняка уже что нибудь с новыми хозяевами связано.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 января 2011 в 18:31
14 лет и 240 дней
 (1)
 (0)
"Указанными лицами на протяжении года с целью незаконного обогащения осуществлялась продажа заинтересованным лицам сведений о деятельности кабельных предприятий Мордовии, которые отнесены к коммерческой тайне."
Год назад про новых хозяев даже и думать в СКХ боялись. Получается, что хозяева новые прищли - и сразу же вывернули все дерьмо наружу? Так не бывает! Поймать таких инсайдеров слету невозможно!

гость
20 января 2011 в 19:19
согласен с Потребителем

Титыч
21 января 2011 в 08:32
Дык они наверное Инвенту инфу и продавали, а когда те приши в Холдинг, то этих "деятелей" и слили, вот только почему таким делом УФСБ занимается я так и не понял.

21 января 2011 в 08:37
14 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
Титыч, судя по всему,у местных СБшников нет доверия УВД, поэтому и привлекли ФСБ

21 января 2011 в 15:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А то УВД по пятерику в месяц платили, что-ли с 30-ки то? Не смешите мое туловище!

и нет среди нас первых и последних

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+